Гость
Статьи
Получил чего хотел?

Получил чего хотел?

Мой парень до первого нашего секса бегал за мной,пел как соловей,а потом нагадил и испарился) стал холоден по отношению ко мне,не интересуется, избегает общения Это сильный удар по моей самооценке,ведь первый раз запоминается на всю жизнь,а как только мы заводили разговор насчёт ночи он отвечал "лучше это и не вспоминать",оба были девственниками
Самое смешное,что я думала "он не такой как все",а потом парень показал истинное лицо
Есть два варианта (бегать за ним,как собака или на раз собрался,на два ***

Лола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побегайте до лучших времён, любви то между вами нет)

Лучшая,
#2

Многим мужикам первый секс не нравиться,для них это стресс .или может что то пошло не так,например ( не побрилась,не по мылась поняла )

Лучшая,
#3
Лучшая,

Многим мужикам первый секс не нравиться,для них это стресс .или может что то пошло не так,например ( не побрилась,не по мылась поняла )

Ой воняло

alex
#4
Лучшая,

Многим мужикам первый секс не нравиться,для них это стресс .или может что то пошло не так,например ( не побрилась,не по мылась поняла )

фу,как можно *** не брить,мясо

alex
#5
Гость

Побегайте до лучших времён, любви то между вами нет)

соси,фемка

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#6
alex

фу,как можно *** не брить,мясо

Ну есть такие неряху,и воняет потом мочой и мухи летают

Гость
#7

Да, получил.и такие люди не меняются,не все парни такие.Надо любить себя,ценить и знать что ты достойна только лучшего мужчины

Дева
#8

Не парься автор. Мужичьё так делает очень часто . И чем моложе чем чаше. Лучшее сейчас- включить игнор и заняться собой, он потом сам прикатит яйца свои скорей всего к тебе. Вот увидишь.

м
#9

Не думайте, что у мч с сексом все просто, чисто физиологически у мч после секса,
опустошение и даже неприязнь, а виноват резкое падение гормонов!
Сами виноваты, не фиг сразу ноги раздвигать, воротами в рай они не скоро станут!

Гость
#10

МОжет у тебя между ног страшные лахмотья висят? Есть такие у которых до колен все, мерзость

Джипси
#11

С чего это какое то .овно делает твою самооцеку, авторша? У самого комплексы, он на тебя решил их повесить. Не позволяй. У тебя таких еще будет как обезьян в джунглях. Не обращай даже внимания на его вы.боны, не хочет, пусть валит лесом, найдется другой, поадекватнее.

Гостья1
#12

У подруги тоже так было, ситуация один в один. Только ее партнер тоже мой друг близкий, признался,что слился от того что запах не понравился у нее. Я сначала думала, гонит, гад.
Но теперь верю, тк все мужики сливаются с нее🙁 к сожалению такое бывает

#13

Да, получил,что хотел и свалил. Именно так.