Гость
Статьи
парень в первые минуты …

парень в первые минуты знакомтсва спрашивает пошлая я или нет

Нормально ли, что парень в первые минуты знакомтсва спрашивает пошлая я или нет?
написал парень вк, он до этого мне писал, но пропал потом почему-то, теперь снова написал, общались 15 минут и потом он мне выдает "а ты пошлая?"...я спрашиваю "а тебе нужна пошлая девушка?"...он "да, но только чтоб со мной пошлая была". Меня настораживает, что он так резко задал этот вопрос, и ещё сказал, что если он хочет пошлую девушку и говорит об этом это нормально и меня глупые понятия...я вот не пойму..а как вы считаете? Я естественно перестала с ним общаться,мне нужны серьезные отношения, а с ним врят ли такие получатся, захочет девушку ещё пошлей и кинет меня... или я не права?

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

Конечно права. Он думал , что вы бесплатная ***. Я не понимаю баб , которые с таким жалким подобием мужика таскаются. Оно его е.б.е.т пошлая вы или нет ? Вы по сути незнакомые люди , а оно такое задаёт

Mike
#2

Иди лучше уроки учи

Гость
#3

Девочка моя, тебе, наверно, лет 14. Нет, ненормально, и от таких надо сразу бежать. Нормальный мужчина такие вещи будет спрашивать только в отношениях, и уж точно не в 14 лет, когда ты совсем ребёнок( не думаю, что тебе больше). Пошлость- это хорошо, но только наедине со своим мужчиной. И если бы его интересовала ты, то он бы не стал задавать такие вопросы, побоялся бы. А так его интересует лишь обладание тобой. Забудь, обязательно появится человек, который будет ценить в первую очередь тебя.

Илона
#4
Гость

Девочка моя, тебе, наверно, лет 14. Нет, ненормально, и от таких надо сразу бежать. Нормальный мужчина такие вещи будет спрашивать только в отношениях, и уж точно не в 14 лет, когда ты совсем ребёнок( не думаю, что тебе больше). Пошлость- это хорошо, но только наедине со своим мужчиной. И если бы его интересовала ты, то он бы не стал задавать такие вопросы, побоялся бы. А так его интересует лишь обладание тобой. Забудь, обязательно появится человек, который будет ценить в первую очередь тебя.

мне не 14, я мало общалась с парнями раньше, долго объяснять почему, поэтому плохого разбираюсь в них...тем более, я ему ответила "что мне тако парень не нужен, воспитанный и порядочный парень такие вопросы задавать не будет", а он "о господи, что у тебя за понятия"

Гость
#5
Илона

мне не 14, я мало общалась с парнями раньше, долго объяснять почему, поэтому плохого разбираюсь в них...тем более, я ему ответила "что мне тако парень не нужен, воспитанный и порядочный парень такие вопросы задавать не будет", а он "о господи, что у тебя за понятия"

Значит, он дурак. Это правильные моральные ценности и воспитание. Любой АДЕКВАТНЫЙ мужчина будет счастлив иметь такую девушку. И у меня есть друзья, которые рассказывают, как устали от девушек легкого поведения и мечтают встретить такую, как ты. Без лишней пошлости и вульгарности. Так что всё обязательно будет. С нужным человеком. Не торопись главное. И цени и уважай себя всегда.

Гость
#6

В первый день как познакомилась с будущим мужем . Это было по интернету. Он спросил девственница ли я 😑
Женаты 5 лет 😁

Регина
#7
Гость

Значит, он дурак. Это правильные моральные ценности и воспитание. Любой АДЕКВАТНЫЙ мужчина будет счастлив иметь такую девушку. И у меня есть друзья, которые рассказывают, как устали от девушек легкого поведения и мечтают встретить такую, как ты. Без лишней пошлости и вульгарности. Так что всё обязательно будет. С нужным человеком. Не торопись главное. И цени и уважай себя всегда.

Вы возможно подумали, что я скромная монашка. Нет, я пошлая девушка. Но при этом мне нужны серьезные отношения. Наверное поэтому и девственница до сих пор.Секса хочется, а любовь найти не могу.

Гость
#8
Регина

Вы возможно подумали, что я скромная монашка. Нет, я пошлая девушка. Но при этом мне нужны серьезные отношения. Наверное поэтому и девственница до сих пор.Секса хочется, а любовь найти не могу.

При чем тут вообще Вы и автор? У Вас раздвоение личности или что?

Регина
#9
Гость

При чем тут вообще Вы и автор? У Вас раздвоение личности или что?

Я автор. С телефона пишу просто

Гость
#10

Если нужны серьезные этот точно не подходит. Отвечать ему так подробно конечно было лишним.

Гость
#11
Гость

В первый день как познакомилась с будущим мужем . Это было по интернету. Он спросил девственница ли я 😑
Женаты 5 лет 😁

А ты?

Гость
#12
Гость

А ты?

Сказала как есть . Хотя при первой встречи потом он не вёл себя пошло или вульгарно . Уважал и ждал когда надо . У человека просто бзик был что женится только на девочке .мне было 20

Регина
#13
Гость

Если нужны серьезные этот точно не подходит. Отвечать ему так подробно конечно было лишним.

А где Вы увидели подробный ответ?

Прыг-скок
#14

Он просто хотел прислать Вам фотку своего органа и задавать дебильные вопросы, что Вам нравится в сексе и в каких позах. Таких людей называют "дрочеры" и сразу отправляют в игнор-лист. В интернете таких полно. В реальной жизни у них, скорее всего, не было секса ни разу.

Гость
#15

Привет

Гость
#16

Молчи на такие вопросы у меня вконтакте такое было! Это кто то в сети ищет вирт секс. Придурки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: