Гость
Статьи
Если бы узнали, что …

Если бы узнали, что свекровь балуется?

с секс-игрушками, как отреагировали бы?Что бы вы подумали о своей свекрови, если бы нашли у неё под кроватью или в прикроватной тумбочке предметы игривого свойства (вибраторы, вуманайзеры, виброяйца и так далее)? Стали бы смотреть на неё другими глазами или не придали бы этому никакого значения?

Жаклин
26 ответов
Последний — Перейти
Океан
#1

Ну то ее личное дело. Мне было бы все равно

Гость
#2

А свекровь что, не человек? Подумала бы, что тетка огонь

Гость
#3

Пох вобще . Взрослые люди . Че хочет то и делает

Жаклин
#4
Гость

А свекровь что, не человек? Подумала бы, что тетка огонь

Не стошнило бы?

Гость
#5

Смотри и учись - это ждёт тебя в будущем!

Гость
#6

Отстань от свекрови и занимайся своими делами.

Аноним
#7

Моя свекровь меняет мужиков как перчатки. Мне на это глубоко плевать до тех пор, пока она со своими придирками ко мне не лезет. А так хоть есть за что ее уколоть и закрыть поганый рот

Гость
#8
Жаклин

Не стошнило бы?

От чего должно тошнить?

Гость
#9

Автор, что бы вы подумали про невестку, которая роется в прикроватных тумбочках свекрови?
Свекровь - молодец. Ей нужен секс - она нашла выход.

Туман
#10

да ты сама неплохо разбираешься и вероятно использовала или используешь эти виброяйца. тебя от себя не тошнит? она тоже человек и хочет доступного ей интима

Грач
#11

Может её тоже на изнанку выворачивает, когда она ненароком представляет, что Вы вытворяет с "игрушкой" её сына.

Гость
#12

Ну во первых лазить по чужим шкафам подло и противно , а во-вторых свекровь женщина,,,а не только дай , свари , убери , паняньчи, оплати, подари и отпиши квартиру !

Гость
#13

Что автор, спалили вашу коробку с игрушками?)))

Гость
#14

Каждый дрочит,как захочет.

Гость.
#15
Жаклин

Не стошнило бы?

Тошнит от таких, как вы. Любителей залезть в чужую постель и вывернуть ее наизнанку. Может еще камеры в сортире поставите? Это каким мерзким человеком надо быть?!

Гость
#16
Жаклин

Не стошнило бы?

Не суйте их себе в рот. Тогда и тошнить не будет.

Гость
#17
Жаклин

Не стошнило бы?

а сексом тока тебе малолетке можно заниматься?)))

Гость
#18
Жаклин

Не стошнило бы?

А ты думаешь, твоего йoпapя она от святого духа непорочно зачала? А ты ему ещё и coceшь. Не тошнит?

Гость
#19

А какого овоща вы делали у неё под кроватью и в тумбочке?

Гость
#20

Подумала бы, что у неё крыша поехала и брезгливость бы испытала.

Гость
#21
Гость

Подумала бы, что у неё крыша поехала и брезгливость бы испытала.

в смысле крыша поехала???)) а вашего мужика вам аист принес?)))))

Гость
#22

Не люблю свекровь, но восприняла бы нормально. Главный вопрос тут на самом деле, а какого хрена вы полезли в чужие вещи?

гость
#23

автор, а подкинь ей ещё игрушку, пускай гадает, от куда взялась. беспокойство и стыд ей обеспечены)

Гость
#24

Во-первых, я не сую свой нос в шкафы и тумбочки свекрови (вообще не представляю, как это - заявиться в гости и начать рыться), во-вторых, это ее личное дело, чем она занимается.

Гость
#25

Честно - ну похихикала бы втихаря, не вынося на всеобщее обозрение, и все. Мол, не ожидала, а с виду вроде спокойная женщина! И больше не заморачивалась бы, свекровь - такой же живой человек со своими потребностями, что хочет, то и делает, ничего дурного в этом нет.

Гость
#26

А вот представьте, что некоторые свекрови, иногда ещё и с мужиками сексятся. Одна знакомая, рассказывала, что видела как её свекровь подвозят на машине. Она заходит в подъезд, а водитель припарковав машину по-дальше, через несеолько минут так-же зашёл в её подъезд. По виду был гораздо моложе её. Она правда то-же за собой следит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: