Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Девушки, как вы готовились к первому сексу? Подскажите

Кари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подушку подкладывали

Гость
#2

Я прошла секс-тренинг с опытным наставником (он сказал, что тренировочный секс не считается за секс), понравилось. А уже потом у меня был первый секс, с любимым парнем.

#3
Гость

Я прошла секс-тренинг с опытным наставником (он сказал, что тренировочный секс не считается за секс), понравилось. А уже потом у меня был первый секс, с любимым парнем.

))) Секс-инструктор, первый урок бесплатно)

Зимнее солнце
#4

Просто приведи себя в порядок (эпиляция, масочки и все такое), будь в хорошем настроении, расслабься и получай удовольствие))

Гость
#5

Влюбилась

Гость
#6

Никак не готовилась. Мой первый парень долго окучивал меня) Потом пришли в квартиру к нему (пустовала на тот момент) и все произошло. Вспоминать и смешно, и приятно. Рекомендую, чтобы первый раз по любви был и с хорошим парнем.

Гость
#7
Зимнее солнце

Просто приведи себя в порядок (эпиляция, масочки и все такое), будь в хорошем настроении, расслабься и получай удовольствие))

Я против такого подхода: вы может и получите удовольствие, страсть драйв, а мч получит оргазм!
А ваш оргазм ваши проблемы!
Мы почти три года занимались петтингом, доводя друг друга до оргазма и не раз! Сексом занялись уж будучи студентами!

Гость
#8
Гость

Я против такого подхода: вы может и получите удовольствие, страсть драйв, а мч получит оргазм! А ваш оргазм ваши проблемы! Мы почти три года занимались петтингом, доводя друг друга до оргазма и не раз! Сексом занялись уж будучи студентами!

ТРИ ГОДА???? Ладно бы, три раза, но три года... Мнение однозначное - вы ненормальные.

Мила
#9
Зимнее солнце

Просто приведи себя в порядок (эпиляция, масочки и все такое), будь в хорошем настроении, расслабься и получай удовольствие))

А говорят, что больно будет?

Гость
#10
Гость

ТРИ ГОДА???? Ладно бы, три раза, но три года... Мнение однозначное - вы ненормальные.

Родители врачи мед литературы много и желания трахатся в семнадцать лет не возникало, тем более последствия ранних отношений негативны!
Почитайте сексологов большинство за петтинг в начале отношений!
Секс с партнером с которым мало знакомы и не привыкли, женщинам грозит психологическим вагинизмом или долгое ожидание оргазма, а мч грозит
синдром тревожного ожидания, СТОСН, а это редко у какой девушки хватит терпения наладить секс!

Гость
#11
Алексей

))) Секс-инструктор, первый урок бесплатно)

А можно, не лишаясь девственности, научиться хорошо трахаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема