Гость
Статьи
Любители кунилингуса, …

Любители кунилингуса, отмечайтесь

Любители кунилингуса, отмечайтесь.
Эти ласки любят и девушки и мужчины. За что вам нравится кунилингус?
Мне нравится, когда девушка только только из душа. Когда предварительные ласки, в виде поцелуев опускаются все ниже и ниже. Достигая заветного сокровища.
И ты получаешь власть над женщиной. Доминирует над ней. И делаешь всё, что захочешь с ней. А она ничего не может сделать, только лежит раздвинув ножки, и получает удовольствие. А этот невероятный женский оргазм, после куни. Он совсем другой почему-то. Не такой, как при вагинальном сексе или мастурбации. А её взгляд, счастливый, радостный, и такой благодарный. Когда она вся в экстазе, лежит, и готова расцеловать тебя в знак благодарности за этот оргазм.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легендарный, залогинься

Лазаренко
#2

Очевидно, такой бред могла накалякать только баба

Гном
#3

Был у меня один такой. Любил олизать от души,ещё и деньги мне за это давал. Просил никому не рассказывать что он такой. Женатый. Так что задумайтесь, возможно это был муж одной из вас. А потом этими губами целовал вас и ваших детей.

#5

Тьфу на тебя.

#7
Гость

Я очень люблю когда мне делают куни. Кончаю всегда.

Это прекрасно, люблю когда девушки кончают от куни.

#8

Согласен с тобой, девушки после куни совсем другие

Гость
#10

Я тащусь от своего парня он просто бог Любви и в куни он лучший кто мог быть!!!

Кунимен.
#11
Гном

Был у меня один такой. Любил олизать от души,ещё и деньги мне за это давал. Просил никому не рассказывать что он такой. Женатый. Так что задумайтесь, возможно это был муж одной из вас. А потом этими губами целовал вас и ваших детей.

Это плохо? Я спросил как кунингулер?

Гость
#12

Просто нравится ЛИЗАТЬ, и всё...
Если нормальная партнёрша, почему бы и нет.

Виктор
#13

Очень люблю куни, сильно возбуждаюсь особенно когда дама возбуждается, в молодости только стеснялся, сейчас мне 61, уже не стесняюсь, но и лизать некому.

Виктор
#14

Очень люблю куни, сильно возбуждаюсь особенно когда дама возбуждается, в молодости только стеснялся, сейчас мне 61, уже не стесняюсь, но и лизать некому.

Гость
#15

Я лчень люблю лизать и меня это осень возбуждает эта процедура

Гость
#16
Гном

Был у меня один такой. Любил олизать от души,ещё и деньги мне за это давал. Просил никому не рассказывать что он такой. Женатый. Так что задумайтесь, возможно это был муж одной из вас. А потом этими губами целовал вас и ваших детей.

А чего здесь тогда раз брезгуешь типа?

Гость
#17

Люблю куни🥰🥰🥰 не увем дано его уметь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: