Гость
Статьи
Утренний секс по …

Утренний секс по принуждению

Как уже объяснить парню, что я не люблю утренний секс. Секс у нас два три раза а неделю. Он встаёт раньше на два часа. И если захочет то начинает это делать со мной когда я сплю. И я просыпаюсь когда все уже в процессе. У меня день испорчен у него день отличный. Как ему объяснить. Пытаюсь поговорить, и всегда все выходит так, что каждый при своем остаётся. А потом опять просыпаюсь от того что меня имеют. Как ему объяснить. Может всем и нравится утренний рейс. Но вот мне не очень.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха....

#2

Пояс верности из стали !

#3

Изнуряй сексуально его загодя, чтоб он утром не хотел.

Гость
#4

Я думаю привыкните, потом даже просыпаться не будете. ))))))

Гость
#5

Насильник твой парень , больной на всю голову, бежать надо , а не темы создавать.Ему до тебя вообще нет дела.

#6

Раз он жаворонок )
То попробуй к нему ночью пристать - когда он пытается уснуть )
Начни сосать , прикусывать спинку , плечики ,яички (слегка).

#7

Если поговорить не работает, то можно поставить условие, что утренний секс, он начинает с того, что приятно Вам, а не ему.

#8

Бросайте его. Ему совсем плевать на ваши желания и дальше будет только хуже. Он насильник и это не поменяется.

Черный принц
#9

Блин, а че так можно было что ли?! Надо срочно снова себе девушку найти!

Гость
#10

Ну... Просто ему наплевать. Он считает что от вас не убудет- есть дырка-можно слить. А спит оная , или нет- сливать то не мешает.

Гость
#11

Отвратительно.

Гест
#12

Если ты приживалка, то терпи, если партнёр, ставь условия, условия не выполняются, разбегайтесь.

Гест
#13
Water

Раз он жаворонок )
То попробуй к нему ночью пристать - когда он пытается уснуть )
Начни сосать , прикусывать спинку , плечики ,яички (слегка).

Ты походу мастер по яйцам...

Гость
#14

С теми, кто слов не понимает, надо расставаться.

Бжж
#15

Не всем утренние рейсы нравятся)

#16

Наслаждайся пока есть время. Потом будешь жалеть сидя на сайте разведенок.

#17
Гость

С теми, кто слов не понимает, надо расставаться.

Не всегда, для некоторых приемлим вариант мягкого направления в нужное русло...манипуляции, если проще иль компромисс. Вот например, мне не нравится утренний секс, а партнеру да, вот если сделает кофе, поесть и принесет в постель, а потом сделает так как мне нравится, то чет как то и не так уж мне не нравится))) кста, у автора там мужчина без дела 2 часа утром болтается, чеб нет. Автор, Ваше тело принадлежит только Вам, никто им не может распоряжаться без Вашего согласия, даже с целью сделать Вам хорошо.

#18
Гест

Ты походу мастер по яйцам...

Если у вас нет мужчины любимого , с которым вы можете забыться и заняться любовью , то это только ваши проблемы .
У меня с мужем , тоже был момент , когда Часы наши не совпадали - он утром приставал , а я готова была только вечером )))
А он наоборот - не выносит занятие любовью вечером , потому что устал после работы 😭😭😭

И в какой-то момент я начинала сама приставать и делать ему приятное и у нас с ним восстановились наши Часы ❤️👌🏻👌🏻👌🏻
Чего и вам желаю .

#19
Гость

Ну... Просто ему наплевать. Он считает что от вас не убудет- есть дырка-можно слить. А спит оная , или нет- сливать то не мешает.

Вот вы за меня написали все.Ужас,ещё и поддерживают.Никаких чувств,как дыра...пользуют и все.Это как секс с пьяными,мертвыми.Без желания,в отключке долбить.Фу.Я бы давно сбежала от извращенца.Автор он вас имеет!именно так ,пока вы в отключке!вы реально нормальная?

#20
Uriiurii

Наслаждайся пока есть время. Потом будешь жалеть сидя на сайте разведенок.

Твою мать тоже так сношали,пока в отключке?ну там пока спит,пока в коме,пока в гробу.Секс это занятие любовью двоих людей по желанию,а не когда одна спит или никакая ,а он ее как дыру пользует.дай бог всем быть разведенками чем жить с больными уродами

Гость
#21

Скажите ему что за изнасилования сейчас подняли годы отсидок и вы камеру в спальне установили ) а ещё лучше спросите у своих родителей или друзей как они к такому относятся ))))))))))

Гость
#22

Испугайте его, что у вас может лопнуть мочевой пузырь при утреннем сексе. К утру ведь может уже сильно хотеться в туалет по-маленькому, но пока спишь, то этого не ощущаешь. Да и когда просыпаешься, ощущения не из приятных: ссать хочется дико, а тебя не отпускают и еще минут 15 сношают, нажимая прямо на пузырь.

Гость
#23

У меня муж любит с утра. Вообще у нас перед сном каждый день, но если он устал или я..или мы и мы сразу заснули, то утром точно будет приставать. Миллион процентов. Поэтому каждый раз от него отбрыкиваюсь... Потом уже после завтрака вторую попытку предпринимает, уже успешную. Я вот могу, когда угодно, но НЕ С УТРА после пробуждения..мужу пришлось смитриться)) Вашему бы оторвала бы все, чем он там орудует, вот честно.

ч-г
#24

делай вид , что не заметила

Гостья
#25

А мне нравится так,полусонной,очень!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема