Гость
Статьи
Мужчина привык, чтобы …

Мужчина привык, чтобы девушки проявляли инициативу

В общем, есть один экземпляр женатый. Изменяет часто жене. НО он не привык сам проявлять инициативу, привык, чтобы женщины ее проявляли. Если ему нравится девушка, то он может ее намеками подталкивать к первым шагам. Считает себя до ж*пы востребованным, что довольно таки бесит.

Это он так делает из-за того, что женат (по принципу: а она сама полезла), либо же его эго не позволяет, видя свою востребованность, делать первый шаг к понравившейся девушке,

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Славянка
#1

Ну он молодец, красавчик, а вопрос то в чем, автор?

Клубника со сливками
#2

Какая востребованность? Среди кого вернее?)))
Он и до брака, скорее всего, "позволял" себя соблазнять. И да это для того что бы сказать "она сама хотела, я тут не при чем" это ж очевидно. Типа не несет никакой ответственности в завязавшихся отношениях.

Гость
#3

Слабо верится. Это чисто женская тактика.

Гость
#4
Славянка

Ну он молодец, красавчик, а вопрос то в чем, автор?

Вопрос в последнем абзаце. Я запятую вместо «?» поставила случайно просто

Гест
#5

Воспитан так. И таких мужчин всё больше и больше, женщинами воспитанных.

#6

Каким боком это вас касается и почему бесит?
Вы в него влюбились или вы его жена?)

Что касается вопроса, то это способ соблазнения. Женский способ. Но от чего-то работающий у мужчины.
Видимо он очень хорош, что на него вешаются)

И не оправдание это нисколько. Самооправданием занимаются изменяющие жены. Мужчинам гораздо сложнее изменить "случайно". Женщины эту случайность подстраивают чтобы оправдаться перед собой и, в случае чего, перед мужем.

Гость
#7
Гест

Воспитан так. И таких мужчин всё больше и больше, женщинами воспитанных.

Была ещё такая вероятность, что так делают те, кто боится отказа, сделав первый шаг. Ущемлённое эго и все такое. Но в этом случае как-то сомневаюсь, что это так... или что?

Корабельная крыса
#8

Ну ты и д-y-p-а...

Гость
#9
Александр

Каким боком это вас касается и почему бесит?
Вы в него влюбились или вы его жена?)

Что касается вопроса, то это способ соблазнения. Женский способ. Но от чего-то работающий у мужчины.
Видимо он очень хорош, что на него вешаются)

И не оправдание это нисколько. Самооправданием занимаются изменяющие жены. Мужчинам гораздо сложнее изменить "случайно". Женщины эту случайность подстраивают чтобы оправдаться перед собой и, в случае чего, перед мужем.

Первое. И бесит потому, что я вечно должна первые шаги делать. Я би, до этого были отношения с девушками, в которых я делала первые шаги. Сейчас на мужика запала ( а для него измена-не проблема, так что, можно значит), так один фиг первый шаг мне делать придётся, видимо.
Вот никакой разницы: что мужчина, что женщина. От мужиков только больше проблем может быть+эмоциональная несостыковка

Гость
#10

Автор что ты хочешь топиком сказать или узнать? Что не можешь внятно двух слов связать?

#11
Гость

Первое. И бесит потому, что я вечно должна первые шаги делать. Я би, до этого были отношения с девушками, в которых я делала первые шаги. Сейчас на мужика запала ( а для него измена-не проблема, так что, можно значит), так один фиг первый шаг мне делать придётся, видимо.
Вот никакой разницы: что мужчина, что женщина. От мужиков только больше проблем может быть+эмоциональная несостыковка

Ваша проблема - повышенное желание. Что с девушками, что с этим мужчиной.
Либо забудьте про него, либо перестаньте искать себе оправдания. А сейчас вы именно этим занимаетесь.
Если доя вас неприемлема связь с женатым мужчиной или замужней женщиной, то и не стоит об этом думать. Если приемлема, то вперед за эмоциями...

Гость
#12
Гость

Слабо верится. Это чисто женская тактика.

Ну почему? Я такого встречала. Мерзко.

Гость
#13
Гость

Ну почему? Я такого встречала. Мерзко.

А для чего он это делал? Какие причины, кроме перечисленных? Мне причинв интересны, почему и для чего ведут себя так

Клубника со сливками
#14
Гест

Воспитан так. И таких мужчин всё больше и больше, женщинами воспитанных.

При чем тут воспитание, если женщины сами кидаются?

Гость
#15
Гость

А для чего он это делал? Какие причины, кроме перечисленных? Мне причинв интересны, почему и для чего ведут себя так

Чтобы виновата в его измене была я. А не он. Потому что он мальчик и ничего не хочет решать. Видимо у жены крутой нрав, и в случае если она все узнает, ему было бы несдобровать. Так что лучше ведь, чтобы она размазала по стенке меня. П. С. Отношений не было, поговорили пару раз и я его слила.

Клубника со сливками
#16
Гость

Была ещё такая вероятность, что так делают те, кто боится отказа, сделав первый шаг. Ущемлённое эго и все такое. Но в этом случае как-то сомневаюсь, что это так... или что?

Правильно что сомневаетесь.
Скорее всего это просто себялюбие, да вы и сами это видите. Ой у меня на работе такой же бабник, прям один в один.

Клубника со сливками
#17
Гость

Первое. И бесит потому, что я вечно должна первые шаги делать. Я би, до этого были отношения с девушками, в которых я делала первые шаги. Сейчас на мужика запала ( а для него измена-не проблема, так что, можно значит), так один фиг первый шаг мне делать придётся, видимо.
Вот никакой разницы: что мужчина, что женщина. От мужиков только больше проблем может быть+эмоциональная несостыковка

Да *** вам такие отношения?

Гость
#18

Напрямую не связано. Есть комплекс насильника, когда только действия девушки нужны. Самомнение тут наоборот.

Клубника со сливками
#19
Гость

А для чего он это делал? Какие причины, кроме перечисленных? Мне причинв интересны, почему и для чего ведут себя так

Блин ну разве не понятно, что бы поиметь вас, но при этом не поиметь проблем. Он вам ничего не предлагает, ничем вас не соблазняет и ничего вам не должен.

Гость
#20

И совесть не будет мучить, что изменил, ведь не сам набросился на встречную, а она на него.

Люцифер
#21

Зачем встречаться с женатым да ещё и с таким ущербным

Гость
#22

Причины могут быть разные. Здесь не причина важна, а сам факт такого поведения. Мужчине конечно же может нравится когда женщина его соблазняет и сама делает первые шаги. Но мужчинам давно бы надо понять, если женщина не жена, не любовница, а только хочет ими стать то ни одна женщина никогда не будет так себя вести из-за чистых побуждений, мы то женщины это знаем) Такое поведение женщины всегда продиктовано каким-либо корыстным помыслом. Только тогда когда женщина хочет использовать мужчину в как-то своих целях, только тогда она будет сама проявлять инициативу. Неужели мужикам до сих пор этого непонятно! Это всегда так противно смотрится когда женщина кокетничает или флиртует с мужчиной, а он весь такой растаял, думает прям он такой желанный, а на самом деле его готовятся использовать, а потом ещё и посмеяться над ним какой он идиот. Потом так и получается что мужчина ошибочно думал что он действительно интересен женщине, он ей нравится или она его хочет или она его любит, а по прошествии времени оказывается что она плевалась потом и хотела либо его женить на себе, либо поиметь с него денег, либо какую-то выгоду, подняться по карьерной лестнице, что женщина никогда его и не любила, не желала, а только лишь играла ради своей выгоды.

Гость
#23
Гость

Первое. И бесит потому, что я вечно должна первые шаги делать. Я би, до этого были отношения с девушками, в которых я делала первые шаги. Сейчас на мужика запала ( а для него измена-не проблема, так что, можно значит), так один фиг первый шаг мне делать придётся, видимо.
Вот никакой разницы: что мужчина, что женщина. От мужиков только больше проблем может быть+эмоциональная несостыковка

Жесть... Так ты получается добиваешься мужика... Вот это да... Ещё и женатого... Я в ауте....

Людмила
#24
Гость

А для чего он это делал? Какие причины, кроме перечисленных? Мне причинв интересны, почему и для чего ведут себя так

У меня есть такой знакомый, на мой прямой вопрос, почему у тебя такая тактика поведения с женщинами? - ответил"Ну не знаю... Я даже и не умею по другому, привык, что девушки сами все делают))"

#25
Людмила

У меня есть такой знакомый, на мой прямой вопрос, почему у тебя такая тактика поведения с женщинами? - ответил"Ну не знаю... Я даже и не умею по другому, привык, что девушки сами все делают))"

Ну не понимаю я.
Женщины сами к нему лезут, и он виноват не делая никаких шагов для встреч.
То есть если женщина красиво одета и ухожена, привлекая внимание мужчин, то это она ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: