Гость
Статьи
Мужчина супер, но...

Мужчина супер, но...

Девоньки, а у меня такая вот проблема, даже не знаю что делать. Встречаюсь с человеком несколько месяцев, ну просто настоящий потрясающий мужчина, внимательный, умный, уважительный, манеры супер, не стыдно нигде появиться. Ну просто идеальный, но вот в постели... как бы все ничего, но я не кончаю... ни разу. Не знаю как намекнуть, раньше симулировала, последний месяц уже нет, никакой реакции. Думала расстаться, спровоцииовала ссору, приехал с цветами извиняться. Значит, я ему не просто так. А вот последние две близости даже у него обмякло, сам не кончил. Спрашиваю, что его заводит, чего хотел бы. Я не косервативна в постели, люблю поиграть, но не знаю что уже и думать. Не устраиваю? Не завожу? Не волную? Или у него проблемы?

Malya
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Проблемы -не у него, а у Вас. У Вас, как у пары. В этих отношениях нет чувств. Один расчет. А тела Ваши говорят -не оно. Также у Вас ожидания от другого, что он ответственен за Ваш оргазм. Это похоже на то, как если бы другой отвечал за Вашу сытость. Вы же не просите пописать за Вас? Или поспать? Мужчина -это приятный способ получить разрядку через другого. Улучшенный удовлетворением от того, что Вы видите интерес в его глазах, чувствуете другую энергию, отдаете сами. Взаимодействие, которого нет.
Оболочка, внутри которой разочаровние от леденца, хотя ждали настоящий шоколад.
Что делать? Пробуйте не спрашивать, а использовать его для оргазма. Делать что-то и наблюдать за реакцией. Отдавайте ему Ваше желание и тогда можно получить желание в ответ.
Страсть порождет страсть. А если нет - выходов миллион. Смириться с "тухлой" сексуальной жизнью ради гордости при выходе в свет, завести любовника, пригласить третьего -третью, найти другого.... Что выбираете Вы -зависит от того, что Вы ищите, этого в письме нет:)

Paris🗼
#1

Мужчина тогда супер, когда он всю жизнь носит женщину на руках. А пока рано делать выводы, дабы горько не разочаровываться.

Гость
#2

Скорее всего он просто импотент, но бывает что просто переволновался. Особенно, когда намекают, что что-то не так.
У меня муж такой- все норм норм, а потом хихикнешь и все упало. Но я с ним давно живу и все фишки знаю.
Но не буду врать, с бывшим вот такого отродясь не было, так что или миритесь с такой душевной организацией всегда. Или расходитесь.

гость
#3

спрашивали? а что ответил?

#4

https://apyecom.com/click/5e3faa882bfa81361178aa94/113672/244410/subaccount

Гость
#5

Если не кончает он-проблемы у него, либо проблемы со здоровьем, либо переволновался, устал, и тд.
Если не кончаете вы-это тоже только ваша проблема. Потому что ваш оргазм это ваша ответственность)

Орхидея
#6

Такая половая конституция у него или онанирует заранее, приходя " пустым" .

Гость
#7

Откуда же таких штампуют...
Ну смотри:
1)Он делает как может/умеет.
2)Ты симулируешь.
3)Он думает "Ага, то, что я делаю, это хорошо, значит буду и дальше так делать".
4)"Девоньки, что делать"
Без критики показываешь руками и своей реакцией, берёшь его за руки и за ноги и за член и делаешь то, что нужно, и сопровождаешь, "Дорогой, мне так нравится, когда ты ласкаешь мне клитор заходя сзади", "Дорогой, я очень люблю поцелуи в шею, они у тебя такие нежные, продолжай".
Нет блин они дурынды сперва делают вид, что всё окей, а потом не понимают, почему это мужик мысли не прочитал, это же так просто, особенно если ты делаешь вид, что всё ок.
Короче, твой оргазм - твоя ответственность. Не можешь донести до партнёра - пеняй на себя.

Malya
#8
Екатерина Гомез Суарез

Здравствуйте! Проблемы -не у него, а у Вас. У Вас, как у пары. В этих отношениях нет чувств. Один расчет. А тела Ваши говорят -не оно. Также у Вас ожидания от другого, что он ответственен за Ваш оргазм. Это похоже на то, как если бы другой отвечал за Вашу сытость. Вы же не просите пописать за Вас? Или поспать? Мужчина -это приятный способ получить разрядку через другого. Улучшенный удовлетворением от того, что Вы видите интерес в его глазах, чувствуете другую энергию, отдаете сами. Взаимодействие, которого нет.
Оболочка, внутри которой разочаровние от леденца, хотя ждали настоящий шоколад.
Что делать? Пробуйте не спрашивать, а использовать его для оргазма. Делать что-то и наблюдать за реакцией. Отдавайте ему Ваше желание и тогда можно получить желание в ответ.
Страсть порождет страсть. А если нет - выходов миллион. Смириться с "тухлой" сексуальной жизнью ради гордости при выходе в свет, завести любовника, пригласить третьего -третью, найти другого.... Что выбираете Вы -зависит от того, что Вы ищите, этого в письме нет:)

Я пробовала брать инициативу, и позы меняла, что бы самой удовлетвориться, ведь, как мне кажется, при виде такой женщины, которая, сейчас взорвется, должна заводить, но моя инициатива длится пару минут. Потом он все берет в свои руки. Так же и традиционная поза массионера, потом ставит меня на четвереньки. И так с самого начала. Всегда знаю как все пройдет. Как то рассказывал о бывшей, которая себя стимулировала или использовала игрушки, очень против. Наверное понимаю ее. Разошлись через три месяца. А жена вообще отказывалась от секса. Правда, стала отказываться после родов, но это не связанно со мной.

Malya
#9
Гость

Откуда же таких штампуют...
Ну смотри:
1)Он делает как может/умеет.
2)Ты симулируешь.
3)Он думает "Ага, то, что я делаю, это хорошо, значит буду и дальше так делать".
4)"Девоньки, что делать"
Без критики показываешь руками и своей реакцией, берёшь его за руки и за ноги и за член и делаешь то, что нужно, и сопровождаешь, "Дорогой, мне так нравится, когда ты ласкаешь мне клитор заходя сзади", "Дорогой, я очень люблю поцелуи в шею, они у тебя такие нежные, продолжай".
Нет блин они дурынды сперва делают вид, что всё окей, а потом не понимают, почему это мужик мысли не прочитал, это же так просто, особенно если ты делаешь вид, что всё ок.
Короче, твой оргазм - твоя ответственность. Не можешь донести до партнёра - пеняй на себя.

Жестко и ясно. Надо бы обидеться, наверное, но мозги заработали 😊 кароче, шлюшкой в постели надо быть?

Гость
#10
Malya

Жестко и ясно. Надо бы обидеться, наверное, но мозги заработали 😊 кароче, шлюшкой в постели надо быть?

Какой шлюшкой? :O
Сказать "Когда ты делаешь вот так, мне нравится, а когда вот так, то уже меньше" - это признак шлюшек? Чё?

Гость
#11

У тебя огромные проблемы с самооценкой и с коммуникацией. Ты молчишь о том, что не кончаешь и давишься никаким сексом. Живешь по самоуничтожающей схеме.

Гость
#12
Гость

Какой шлюшкой? :O
Сказать "Когда ты делаешь вот так, мне нравится, а когда вот так, то уже меньше" - это признак шлюшек? Чё?

Все ясно, автор - ханжа. Авторша, ты что не в курсе, что ханжество и оргазм несовместимы?

Гость
#13

Автор, а ты до него, с другими мужчинами кончала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: