Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается девственница от не девственницы?

Кроме того, что у одной не было секса, а у другой был?

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как вы зае...ли с этой темой уже. Вам нечего делать? Нафига эти темы создавать постоянно?

Гость
#2
Гостья

Как вы зае...ли с этой темой уже. Вам нечего делать? Нафига эти темы создавать постоянно?

Я хотела чтобы отписался гуру форума - Панург. Вдруг я пойму , что зря лишилась !

Суходрищев
#3

Анал растянут

Гость
#4
Суходрищев

Анал растянут

Тимур , ты? А можно ли снова стать девственницей морально?

Суходрищев
#5
Гость

Тимур , ты? А можно ли снова стать девственницей морально?

Нет, не Тимур. Конечно, можно.

Гость
#6
Суходрищев

Нет, не Тимур. Конечно, можно.

Как?

Гость
#7
Гостья

Как вы зае...ли с этой темой уже. Вам нечего делать? Нафига эти темы создавать постоянно?

Да эта yeбuщe по всем веткам аналится минетит кунятит у всех подряд, а муж в стороне дpoчит вместе доцей😁😁

Сергей
#8

Девственница - новая,
не девственница - с пробегом(б/у).

Катька
#9

Отсутствием секса и разработки дырочек, вероятно, девственной плевой, разница крайне незначительна.

Катька
#10
Сергей

Девственница - новая,
не девственница - с пробегом(б/у).

К людям не относятся торговые термины.

Гость
#11
Сергей

Девственница - новая,
не девственница - с пробегом(б/у).

Ну разница в сексе. Так я это в названии темы писала! А помимо этого? Оставляет ли это след на морально умственных способностях?

Катька
#12
Гость

Тимур , ты? А можно ли снова стать девственницей морально?

Моральной девственности нет, это скорее физический термин.

Гость
#13

Ответ: НИКАК. Вы не сможете на глаз определить кто девственница, а кто нет. Ведут себя абсолютно одинаково.

#14
Суходрищев

Анал растянут

Твой давно уже,это да

Гость
#15
Катька

Моральной девственности нет, это скорее физический термин.

Просто телегномики считают, что лишение девственности меняет морально- личностную структуру женщины , наносит непоправимые изменения и женщина начинает давать всем подряд и только муж способен с помощью битья и удерживания ее в тёмной комнате, спасти женщину от грехопадения

Гость
#16
Гость

Ответ: НИКАК. Вы не сможете на глаз определить кто девственница, а кто нет. Ведут себя абсолютно одинаково.

а как ты тогда на глаз по фотографии определяешь какая женщина молодая, а какая старая, если нельзя на глаз определить девственница перед тобой или нет?

Гость
#17

Девчтвенность и плева закрывает не только влагалище, но также точку развратаа в голове женщины! как только эта точка порвана любая женщина даже Манашка сходит с ума и становится плотоядной львицей жаждущей страстного секса с как можно большим количеством мужчин! И только тапок и сильный кулак мужа, может сдержать такую женщину в узде!

Сергей
#18
Катька

К людям не относятся торговые термины.

Относятся, чем больше пробег, тем более у неё растянута пещера и тем больше нужна буровая установка, даже со средней буровой установкой ловить там уже нечего.

Paris🗼
#19
Гость

Тимур , ты? А можно ли снова стать девственницей морально?

Можно. Надо 3 года воздерживаться. И вы реально станете девственницей, т.е. неодевственницей

Гость
#20
Paris🗼

Можно. Надо 3 года воздерживаться. И вы реально станете девственницей, т.е. неодевственницей

И моя точка разврата закроется?

Гость
#21
Гость

а как ты тогда на глаз по фотографии определяешь какая женщина молодая, а какая старая, если нельзя на глаз определить девственница перед тобой или нет?

Вы хотите сказать, что можно определить на взягляд есть ли у женщины секс или нет? Каким обозом? Это устаревший стереотип, что девственницы синие чулки.(не ухаживают за собой, грустные и тд)

Гость
#22
Гость

Ну разница в сексе. Так я это в названии темы писала! А помимо этого? Оставляет ли это след на морально умственных способностях?

Конечно. Недевственницы до свадьбы безобразно глупы.

Гость
#23
Гость

Ответ: НИКАК. Вы не сможете на глаз определить кто девственница, а кто нет. Ведут себя абсолютно одинаково.

Неправда. У недевственниц поведение шaлавы.

Paris🗼
#24
Сергей

Девственница - новая,
не девственница - с пробегом(б/у).

Девственница в отличии от опытной не умеет удовлетворить мужчину. Вот и вся разница.

Гость
#25
Гость

Конечно. Недевственницы до свадьбы безобразно глупы.

А потом раскрывается точка порока как третий глаз

Paris🗼
#26
Гость

Неправда. У недевственниц поведение шaлавы.

Как у мужика недевственника поведение жиголо.

Гость
#27
Paris🗼

Девственница в отличии от опытной не умеет удовлетворить мужчину. Вот и вся разница.

А если раздвинула ноги - то научилась?))))

Гость
#28
Paris🗼

Как у мужика недевственника поведение жиголо.

В точку.

Анита
#29
Катька

Моральной девственности нет, это скорее физический термин.

А какже монашки?

Paris🗼
#30
Гость

А если раздвинула ноги - то научилась?))))

В том то и дело, что мало раздвинуть. Надо много чего знать. А то мужик как дите плакать будет)

Гость
#31

Автор, девственницы до свадьбы отличаются нравственной чистотой. Они хотят любить и быть любимой. А недевственницам любовь не нужна. Им нужен секс. И не важно с кем. Главное, чтобы не импотент.)

Гость
#32
Paris🗼

В том то и дело, что мало раздвинуть. Надо много чего знать. А то мужик как дите плакать будет)

А не раздвигая ноги узнать никак нельзя?))))
Ту#па очень?)

Люцифер
#33

Ничем не отличается пленка есть и плёнки нет

Гость
#34

если на школьницу похожа и выглядит прилично, значит девственница. а если выглядит неприлично, то не девственница. да и неважно это уже девственница неприлично выглядящая или плохо пахнущая или не девственница. все равно для серьезных отношений она не годится. а годится она лишь для разового пере-пи-хо-на и то с каким-нибудь мужиком бомжеватого вида.

#35

У меня например, все знакомые считали, что я девственница, хотя на тот момент это было уже не так. Просто всегда вела себя скромно и неприступно.
А морально я только с третьим мужчиной стала девушкой.
Если вы имели ввиду поведение и т.д. в своем вопросе, тот тут сложно ответить. Есть девственницы, а ведут себя как шл***. А бывает наоборот

Гость
#36

прилично выглядящая девочка - это девочка из образованной, воспитанной и обеспеченной семьи. девочки из таких семей до брака хранят себя и самое дорогое, что у их есть - свою девственность.

Гость
#37

Ыыы. Тоже на школьницу японскую была похожа до 30 лет . И тоже многие думали что я девственница 😂

Гость
#38
Forever16

У меня например, все знакомые считали, что я девственница, хотя на тот момент это было уже не так. Просто всегда вела себя скромно и неприступно.
А морально я только с третьим мужчиной стала девушкой.
Если вы имели ввиду поведение и т.д. в своем вопросе, тот тут сложно ответить. Есть девственницы, а ведут себя как шл***. А бывает наоборот

ты барачной была. а барачные девственности лишаются в тот же день, как у них возможность появляется девственности лишиться. стоит барачной девке предложить, как она тут же на пенис запрыгнет и будет на нем скакать.

Гость
#39
Forever16

У меня например, все знакомые считали, что я девственница, хотя на тот момент это было уже не так. Просто всегда вела себя скромно и неприступно.
А морально я только с третьим мужчиной стала девушкой.
Если вы имели ввиду поведение и т.д. в своем вопросе, тот тут сложно ответить. Есть девственницы, а ведут себя как шл***. А бывает наоборот

Глупая, девушка - это девственница. А недевственница - это молодая женщина. Женщина своего первого мужчины - пока хранит ему верность. А потом уже беспутная женщина. Вот морально ты ей стала после третьего мужчины - беспутной непотребной женщиной.)))

Гость
#40

Вот! Я правильно сказала . Про точку разврата , если женщина лишается она звереет и прыгает на всех подряд. Пока ей кулаком в челюсть первый мужчина не вдарит и не вернёт в семью если они расстались ей некому кулаком дать и она будет прыгать по членам (они действительно в это верят)

#41
Гость

Вот! Я правильно сказала . Про точку разврата , если женщина лишается она звереет и прыгает на всех подряд. Пока ей кулаком в челюсть первый мужчина не вдарит и не вернёт в семью если они расстались ей некому кулаком дать и она будет прыгать по членам (они действительно в это верят)

Не согласна. У меня после лишения девственности не было особого желания, и по *** я не прыгала.

Гость
#42
Forever16

Не согласна. У меня после лишения девственности не было особого желания, и по *** я не прыгала.

Так они считают что все женщины одинаковы. Оцените дуроломство этих товарищей)

#43
Гость

ты барачной была. а барачные девственности лишаются в тот же день, как у них возможность появляется девственности лишиться. стоит барачной девке предложить, как она тут же на пенис запрыгнет и будет на нем скакать.

Что за бред?😂😂😂

#44
Гость

Так они считают что все женщины одинаковы. Оцените дуроломство этих товарищей)

Не знаю, может я туплю, но не совсем вас поняла)

Гость
#45
Forever16

Не знаю, может я туплю, но не совсем вас поняла)

Да все просто. Они считают что женщина как займётся сексом у неё перекрут в мозгу и она становится возвратной и муж если первый может держать ее в узде а если с первым расстались то она пойдёт по рукам

Гость
#46
Гость

Так они считают что все женщины одинаковы. Оцените дуроломство этих товарищей)

Вот почему вы такие глупые? Если ты с первого члена спрыгнула - ты уже начала прыгать.)
И, конечно, вы все прыгающие - одинаковы. Разница лишь в частоте прыжков.)

Гость
#47
Гость

Да все просто. Они считают что женщина как займётся сексом у неё перекрут в мозгу и она становится возвратной и муж если первый может держать ее в узде а если с первым расстались то она пойдёт по рукам

Внимание! Займётся сексом ВНЕ БРАКА. Понимаете? Значит для неё в норме спать НЕ С МУЖЕМ.
Ну и кому нужна такая жена?))))

Гость
#48

Это то что они говорят сознательно . Подсознательно ими движет страх, что женщина может соврать с количеством партнёров, а проверить никак не удасться (обычно такого боятся те кто сам любит и любил кутить и обманывает и они проецируют что и их обмануть могут и обычно те кто любит обманывать очень боятся - просто адски боятся что их могут обмануть также)

Гость
#49
Гость

Внимание! Займётся сексом ВНЕ БРАКА. Понимаете? Значит для неё в норме спать НЕ С МУЖЕМ.
Ну и кому нужна такая жена?))))

А что разве были ограничения? То есть тиро если в браке лишилась развелась то у неё ещё есть шанс в ваших великих глазах? 😂

Гость
#50
Гость

Это то что они говорят сознательно . Подсознательно ими движет страх, что женщина может соврать с количеством партнёров, а проверить никак не удасться (обычно такого боятся те кто сам любит и любил кутить и обманывает и они проецируют что и их обмануть могут и обычно те кто любит обманывать очень боятся - просто адски боятся что их могут обмануть также)

Ну какие же вы глупые!)))
Ну какая разница - сколько у неё было тpaxaтелей? Один или сотня. Это же не мужья были, а просто озабоченные кобели. Справили в неё нужду и смылись. А кому нужен в жёны чужой нужник? Мужчина хочет любить свою жену, гордиться ей. А как гордиться нужником?)))

Предыдущая тема