Гость
Статьи
Девственницы после 25 …

Девственницы после 25 лет

С чем связан случай, когда объективно красивые девушки сидят в девственницах в 25-28 лет? Сама девственница, но даже не симпатичная. А вот мои знакомые очень привлекательные, фигуристые и умные девушки и тоже девственницы. Как-то даже несправедливо. С чем это связано? Вроде как спрос есть, но ходят в одиночках. Может, это фригидность? Других причин я не нашла #девственницы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Может быть... Они, просто, не хотят спать с кем попало?

Гость
#2

Не хотят спать с кем попало. Если желание, можно мастурбировать, не обязательно сно.шаться со всякими.

Гость
#3

Извините, но умной вас не назовешь.

Гость
#4

Это самые умные девушки. Они понимают намерения мужчины. Им до 25 жена не нужна, а только подстилка на ночь. Поэтому они и девственны. После 25 парни начнут искать жён. И на подстилок смотреть не будут.

Гость
#5

Я очень люблю себя. Люблю одиночество. Живу с комфортным мужем. Жалею себя, что меня будут лапать мужики, а я буду лежать с открытыми глазами. Конечно, будучи в сознании, не допущу секс с самовлюбленными мужчинами, даже, если припрут с замужеством.
Я свободу люблю и волю.

Гость
#6

Я помылась старой вихоткой. Приходите, мужичье, отведайте комиссаровского тела. Позаражайтесь сами и ваших жен. Буду специально заражать вас. Раз вы не отстаете от меня.

Гость
#7

Мне лично пофиг почему такие решили сохранить свою девственность для чего - то, но возмущает ваше отношение к себе, как можно так себя не любить и смотреть через других на себя, а не через саму себя.

Гость
#8
Гость

Не хотят спать с кем попало. Если желание, можно мастурбировать, не обязательно сно.шаться со всякими.

Но это же мастурбация на мысли. А если не было страсти, мысли довольно тусклые

Na_avosi
#9

Они не коммуникабельны или их не интересуют мужчины или они не привлекают мужчин.

Гость
#10

А что, они должны прыгать по χyям, как кузнечики? Найдут спутника жизни, выйдут замуж и начнут половую жизнь.

Гость
#11
Гость

Это самые умные девушки. Они понимают намерения мужчины. Им до 25 жена не нужна, а только подстилка на ночь. Поэтому они и девственны. После 25 парни начнут искать жён. И на подстилок смотреть не будут.

Я листва, а ты несешь ебанину. Нет ничего лучше, чем слияние твоего сознания с материальным миром по твоей воле. Любимая работа, хобби, интересная книга, мужик, который вызывает уйму эмоций. Оппонируют навязанный родителями выбор профессии, классика, брак. Брак не жду. Других женщин не презираю. Это какой-то перенос мужских межусобиц. Просто так сложилось, что листвую. Женщины сплетничают друг о друге, но осуждают всегда парня. Мне жаль, что одна моя знакомая не может найти в себе силы и бросить того, кто ее использует. Ну так она и не должна быть идеальной. Это страх совершить ошибку и мысль о том, что тебя не полюбят, если ты не положишь все свои интересы к чужим ногам. Другая нашла себе чуткого парня, который за европейскую модель отношений. И чего ей сидеть и ждать?

Гость
#12
Na_avosi

Они не коммуникабельны или их не интересуют мужчины или они не привлекают мужчин.

Ооо, наоборот. Они очень умные и коммуникабельные. И прекрасно видят истинные мотивы собеседников.

Гость
#13
Гость

Я листва, а ты несешь ебанину. Нет ничего лучше, чем слияние твоего сознания с материальным миром по твоей воле. Любимая работа, хобби, интересная книга, мужик, который вызывает уйму эмоций. Оппонируют навязанный родителями выбор профессии, классика, брак. Брак не жду. Других женщин не презираю. Это какой-то перенос мужских межусобиц. Просто так сложилось, что листвую. Женщины сплетничают друг о друге, но осуждают всегда парня. Мне жаль, что одна моя знакомая не может найти в себе силы и бросить того, кто ее использует. Ну так она и не должна быть идеальной. Это страх совершить ошибку и мысль о том, что тебя не полюбят, если ты не положишь все свои интересы к чужим ногам. Другая нашла себе чуткого парня, который за европейскую модель отношений. И чего ей сидеть и ждать?

У умной девушки озабоченные похотливые мужики не вызывают сколь-нибудь приятных эмоций.

Гость
#14
Гость

Это самые умные девушки. Они понимают намерения мужчины. Им до 25 жена не нужна, а только подстилка на ночь. Поэтому они и девственны. После 25 парни начнут искать жён. И на подстилок смотреть не будут.

Все мужчины в возрасте 18-25 намерены обмануть, переспать и бросить. Мужчины хотят обмануть из-за тестостерона. Тестостерон - гормон обмана, а не гормон желания размножаться со своей девушкой. Мужчины не влюбляются в первую девушку, это не вызывает у них никаких эмоций. Тестостерон пропадает в 25. Мужчины после 25 не смотрят на сексуальных женщин, они смотрят только на жену. Все женщины хотят замуж с 18. Поэтому они не встречаются с мужчинами 25-30.

Гость
#15
Гость

У умной девушки озабоченные похотливые мужики не вызывают сколь-нибудь приятных эмоций.

как это связано? Хотят только хороших? Или у холодных родителей не может вырасти умный человек, которому только в уши лей?

Na_avosi
#16
Гость

У умной девушки озабоченные похотливые мужики не вызывают сколь-нибудь приятных эмоций.

Ве, ты никогда не был умной девственницей, тебе-то откуда знать, что у них вызывают мужики 😊

Гость
#17
Гость

Но это же мастурбация на мысли. А если не было страсти, мысли довольно тусклые

Для мастурбации достаточно сексуального желания и фантазии, интимный опыт не обязателен для страсти. Бывает опыт есть, а страсти нет. Каким родился человек завтсит. А фантазии в эпоху интернета могут быть еще разнообразнее, фильмы есть 18+ и даже хентай))

#18

Комплексы.

Гость
#19
Тоже Тролль

Может быть... Они, просто, не хотят спать с кем попало?

Это означает низкую активность в сексе вообще. Иными словами, низкий уровень либидо, который позволяет долго искать либо ждать СВОЕГО избранника. Но шанс найти такого со временем уменьшается. Так что за всё поиходится платить. За позднюю девственность - как правило одиночеством, невостребованностью, множеством комплексов и полным отсутствием сексуального опыта.

Гость
#20
Гость

Это самые умные девушки. Они понимают намерения мужчины. Им до 25 жена не нужна, а только подстилка на ночь. Поэтому они и девственны. После 25 парни начнут искать жён. И на подстилок смотреть не будут.

Скажите, парням нужны жёны активные в сексе или "брёвна"? Чего вероятнее ожидать от 25-летней девственницы?
Активные - это не обязательно имеющие много половых партнёров. Активность позволяет разнообразить секс даже с постоянным и единственным партнёром.

Гость
#21
Na_avosi

Они не коммуникабельны или их не интересуют мужчины или они не привлекают мужчин.

Причин сохранения девственности до 25 лет и дольше как всегда несколько, независимых либо дополняющих друг друга.
1. Фригидность. Тут всё ясно. Ну не хочет девушка секса вообще, инстинкт размножения дал очевидный сбой, поэтому живёт себе и не парится. И ничего страшного, если только не пропагандирует свою *** как единственно правильный образ жизни. Если б так было, мы бы давно уже вымерли.
2. Завышенная планка ожиданий и требований для будущего партнёра. Как правило, это то, что называют "настоящим мужчиной", хотя каждая вкладывает в это определение мвой смысл. В обольшинстве случаев представляют себе богатого, щедрого, физически привлекательного (красавца), умного, заботливого, не ревнивого, девственника, но одновременно умелого в сексе и не бабника при этом, готового выполнять любые желания женщины и ради этого ограничивать свои, равнодушного к алкоголю и на все руки мастера, любящего детей ещё до их рождения. В общем, сказочного героя. Одного только не учитывают: если бы такой мужчина существовал, он бы на обычную женщину даже смотреть не стал с её закидонами и страстью к выносу мозга, а выбрал бы себе пару, соответствующую ему по ТТХ.
3. Низкое либидо и как следствие, высокая разборчивость в выборе партнёра. Такие могут долго перебирать, взвешивая достоинства и недостатки претендентов. Но те часто сами устают ждать и выбирают себе более шустрых во всех смыслах подруг, оставляя менее шустрых ни с чем.
4. Строгое пуританское (в том числе религиозное) воспитание в детстве и юности, внушённые с младых ногтей принципы, что половой партнёр должен быть единственным на всю жизнь и до свадьбы к ней не прикасаться. Жизнь нередко клрректирует эти принципы, но в большинстве случаев позже, чем надо: осознание упущенных возможностей и радостей приходит в зрелом возрасте, а то и позже. Я был знаком с такими, открывшими для себя радость секса после 40 лет, неудачного замужества либо смерти мужа; они жалели о том, что скрывали свои желания неизвестно ради чего.

Гость
#22
Гость

А что, они должны прыгать по χyям, как кузнечики? Найдут спутника жизни, выйдут замуж и начнут половую жизнь.

Нет, не должны. Но и следовать вашей схеме тоже не обязаны. Порядок может быть и другим: например, найти спутника жизни, начать половую жизнь и выйти замуж. Часто бывает и так: нашла спутника жизни, начала половую жизнь, расстались (причин множество), нашла другого, вступила в новые отношения, вышла замуж.

Гость
#23
Гость

Ооо, наоборот. Они очень умные и коммуникабельные. И прекрасно видят истинные мотивы собеседников.

А что толку от такого видения? Я не знаю ни одного мужчины, который смотрел бы на женщину сначала как на возможную супругу, а потом полового партнёра. Всегда наоборот. Ну или почти всегда, иногда одновременно. То есть, сначала он отвечает самому себе на вопрос "лягу ли я с ней в постель" а потом уже "поведу ли я её под венец", а не наоборот.
Вывод: мало видеть истинные намерения собеседника, нужно что-то ещё. А если ты в 25+ всё ещё девственница, значит, этого чего-то не хватает.
Для всего есть своё время и для каждого овоща свой фрукт. Природой определён оптимальный возраст начала половой жизни в диапазоне 17-23 лет. Потом уже надо рожать и воспитывать детей.

Гость
#24
Гость

Все мужчины в возрасте 18-25 намерены обмануть, переспать и бросить. Мужчины хотят обмануть из-за тестостерона. Тестостерон - гормон обмана, а не гормон желания размножаться со своей девушкой. Мужчины не влюбляются в первую девушку, это не вызывает у них никаких эмоций. Тестостерон пропадает в 25. Мужчины после 25 не смотрят на сексуальных женщин, они смотрят только на жену. Все женщины хотят замуж с 18. Поэтому они не встречаются с мужчинами 25-30.

Набор стереотипов и ни одной собственной мысли.

Гость
#25
Гость

Для мастурбации достаточно сексуального желания и фантазии, интимный опыт не обязателен для страсти. Бывает опыт есть, а страсти нет. Каким родился человек завтсит. А фантазии в эпоху интернета могут быть еще разнообразнее, фильмы есть 18+ и даже хентай))

Можна заниматься анальний сексом

Гость
#26

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

#27

Они до сих пор девственницы или уже лишились какого бонуса по глупости?

#29
Гость

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

*** снижать стоимость девушки? Я бы женился, а просто так порвать как то не по понятиям!

#31
Гость

Можна заниматься анальний сексом

ты шо малохольный? Если она в анал долбиться или сосет, она уже не целая а *** хитровыебаная! Девственница должна быть морально и полностью во всех дырах, а если хочет секса есть девушки рядом! Женится на *** мечта каждого мужчины! Она будет в сексе 🔥 и ревновать к другим небудет а если очень попросишь будет сама снимать Би на выходные и с тобой жарить их на пару! *** знал не одну так шо знаю о чем говорю!

Гость
#33

Брачный аферист прямо. Они влюбляют в себе поют о любви и что вместе навеки!!! Много обещают всего. А цель банковские счета женщины и ее недвижимость!!! Если интересуется почти сразу квартирой , то расставаться надо сразу!

Гость
#34

У знакомого дочери 26 и она девственница. Одевает ее хорошо, она на виду в дорогом знимается спортклубе, второе высшее в престижном вузе. Стройная но лицо конечно не очень. Но он видимо ее слишком опекает. И все мечтает ее выдать замуж за очень крутого человека. Но вряд ли... его мечта сбудется. Так девой старой и останеися или свяжется с хулиганом настырным, с маргиналом.

#35
Гость

У знакомого дочери 26 и она девственница. Одевает ее хорошо, она на виду в дорогом знимается спортклубе, второе высшее в престижном вузе. Стройная но лицо конечно не очень. Но он видимо ее слишком опекает. И все мечтает ее выдать замуж за очень крутого человека. Но вряд ли... его мечта сбудется. Так девой старой и останеися или свяжется с хулиганом настырным, с маргиналом.

У тя случайно нет целой похожего возраста только симпотную без отмороженных родоков, образование не волнует! Я такую ищу, женюсь привезу в Израиль! А то я если честно пережарил под сотку, была у меня 1 гражданская все года в трубу детей родить не могла испортились у нас с ней отношения так она пошла на сторону выгнал и понял одни ***, найду целую везде и готовь жениться уже официально родить детей и все будет зашибись! Я не миллионер конечно но у меня все на мази, новая хата 4ком с подземкой в блатном районе, тачка, холодильник всегда полный, конечно не Беверли Хилс как у тети с дядей, но биде и у меня стоят в обоих ваннах))
Если найдешь и все срастется, с меня не заржавеет!))
П.С. Сорян за опечатки, в Израиле с детства, шо русская речь норма, а правописание хромает!))

Мария
#36

У меня как раз такой круг общения! Мы все "поздние" девственницы - кто в 23 получил первый опыт, кто в 25, 26, и даже в 27. Тут очень много нюансов. Одна хотела идеальную семью - все только после свадьбы. Другая много лет была безответно влюблена и никто ей больше не нужен был. У другой проблемы с желанием, еще у одной страхи и комплексы по отношению к мужчинам. Все мои подруги очень симпатичные, без лишнего веса, умные. Может, в последнем еще дело)) мы все вместе учились в магистратуре, все были отличницами и двое из нас ушло в аспирантуру) Кому-то было просто некогда.

#37
Гость

Все мужчины в возрасте 18-25 намерены обмануть, переспать и бросить. Мужчины хотят обмануть из-за тестостерона. Тестостерон - гормон обмана, а не гормон желания размножаться со своей девушкой. Мужчины не влюбляются в первую девушку, это не вызывает у них никаких эмоций. Тестостерон пропадает в 25. Мужчины после 25 не смотрят на сексуальных женщин, они смотрят только на жену. Все женщины хотят замуж с 18. Поэтому они не встречаются с мужчинами 25-30.

Бред.

#38
Гость

Это означает низкую активность в сексе вообще. Иными словами, низкий уровень либидо, который позволяет долго искать либо ждать СВОЕГО избранника. Но шанс найти такого со временем уменьшается. Так что за всё поиходится платить. За позднюю девственность - как правило одиночеством, невостребованностью, множеством комплексов и полным отсутствием сексуального опыта.

Многим поздним девственницам и девственникам высокое либидо не помешало избежать начала половой жизни.

#39
Гость

А что толку от такого видения? Я не знаю ни одного мужчины, который смотрел бы на женщину сначала как на возможную супругу, а потом полового партнёра. Всегда наоборот. Ну или почти всегда, иногда одновременно. То есть, сначала он отвечает самому себе на вопрос "лягу ли я с ней в постель" а потом уже "поведу ли я её под венец", а не наоборот.
Вывод: мало видеть истинные намерения собеседника, нужно что-то ещё. А если ты в 25+ всё ещё девственница, значит, этого чего-то не хватает.
Для всего есть своё время и для каждого овоща свой фрукт. Природой определён оптимальный возраст начала половой жизни в диапазоне 17-23 лет. Потом уже надо рожать и воспитывать детей.

>Я не знаю ни одного мужчины, который смотрел бы на женщину сначала как на возможную супругу, а потом полового партнёра.
Ну, я такой. Правда, это не мешает мне любоваться лицом и телом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: