Гость
Статьи
Секс мжм, куколд

Секс мжм, куколд

Всем доброго вечера! Очень нужен совет, а таким сокровенным ни с кем не поделиться...Проблема вот в чем: я замужем 10 лет. Муж у меня был первый в плане секса, это для очень важно было всегда. Я люблю его безумно. В сексе я не ханжа-позволяю ему абсолютно все. Но пол года назад,он мне признался, что мечтает, чтобы я переспала с другим и сняла это все на камеру, а потом что хочет мжм, жж и все это со мной. Я ему объяснила, что мне это противно и это все не для меня. Потом начался настоящий ад-он психовал, злился, обижался на меня за то, что я отказалась. Ссоры стабильно раз в неделю, угрозы что найдёт любовницу, потом сказал прямо «или сделай или развод»...спустя несколько месяцев в этом аду-я наперекор себе согласилась переспать с другим , но с одним условием, что если мне по каким-то причинам не понравиться, то это будет первый и последний раз. Шла как на каторгу. Все случилось-сразу после мое состояние не передать, я ревела взахлёб,мне самой от себя было противно, я пожалела что разрешила себя изнасиловать. А мужу было вкайф! Не смотря на мою истерику и слёзы, мы занялись сексом с мужем. Он был счастлив, секс у нас стал по 3-4 раза за ночь. Но я так и не отошла. До сих пор иногда реву, охота волком выть. Мой благоверный пообещал, что никогда в жизни не будет заставлять меня это делать снова, удалиться с этих сайтов и обещал что теперь все у нас будет хорошо. Его хватило ровно на месяц. И опять началось, намеки-заведи себе любовника, а давай мжм и все в этом духе. Сначала я не переживала-обещал же не заставлять...и вот спустя 3 месяца с начала вот этих разговоров он мне сказал: « я хочу чтобы ты опять это сделала с массажистом, а потом и мжм с ним же и со мной». Я напомнила про его обещание, на что получила ответ «я пошутил» и «я буду искать себе любовницу».Сейчас спит отдельно. Секса нет месяц.Вопрос наверно больше к мужчинам: я так понимаю это конец?Насиловать себя ради мужа?#мжм  #секс  #брак

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
СЛИВА
#1

КАК МОЖЕТ ВАШ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ КАКОЕ ТО НЕ УВАЖЕНИЕ

Гость
#2

я тожэ в принципе куколд, но латэнтный
поэтому просто послушаю
не могу никак решится

Гость
#3

Бегите от этого морального урода!!!!ни один нормальный мужик не станет делить свою женщину с кемтоэто такое унижение.Мне вас жаль.Найдете себе нормального

Гость
#4

Не каждой еще так повезет как вам . Женщины скрывают свои отношения с любовником ,а вам муж сам предлагает что бы вы себе нашли любовника да еще того ,кто вам понравится . Почему бы и не сделать так как муж хочет , вы тут не при чем - это его инициатива . Вот только ,что бы со временем он не поменял свое мнение о вас и не говорил ,что вы женщина легкого поведения . А так в целом предложение мужа заманчиво .

Гость
#5
Гость

Бегите от этого морального урода!!!!ни один нормальный мужик не станет делить свою женщину с кемтоэто такое унижение.Мне вас жаль.Найдете себе нормального

да почему дэлить?
ну если я не справляюсь и тело мое не создано для сэкса?

Гость
#6

Вам стоит проработать свои личные границы и может к семейному терапевту вдвоём сходить. Вы позволили себя уговорить на самонасилием и сейчас тут и говорить в общем то не о чем, если Вы не хотите, то этого не должно происходить.

Гость
#7

Надо было сразу разводиться. Себя надо любить больше чем мужа или кого то ещё. А если бы он вас попросил с крыши прыгнуть?

Гость
#8

И да, если вы останетесь, то будете падать всё глубже и глубже. Я даже не знаю что там в финале, рота солдат или толпа грязных бомжей. в конце он вас возненавидит и бросит.

Гость
#9

Опять озабоченное *** фантазирует

Гость
#10

Он извращенец и моральный у.род, раз принуждает вас. А может еще и латентный ***. Во время МЖМ мужчины касаются друг друга, в том числе интимными органами. Плюс реализует свои фантазии о сексе с мужиком смотря на секс мужчины с вами. Только уходить от такого, так как это путь к саморазрушению вашему. И заразит чем-нибудь. Много заразы, от которой презервативы не защищают.

Гость
#11

Разводка
Иди штаны суши свои,кретин

Александер
#12

Скоро ваша любовь к мужу перерастет в брезгливость. Если для вас это неприемлимо, зачем так опускаться? Какая такая любовь допускает унижать человека? Здоровый эгоизм рулит... Моя жена, мой муж. Между любящими создается некий кокон. Аура сплетается, получается колпак. Привлечение третих лиц рвет защитную ауру в клочья. Это я почерпнул у эзотериков, практикующих.

Mike
#13

Это животное обесценивает и оскатинивает ту ктого должен ценить и оберегать! Это дьявольское наваждение его не отпустит.... Будет требовать все больше извращений. Тут уже писали жены как в такой ситуации прошли через километры членов, но муж не унимался.... Ему нужно было больше и больше грязи....

Мужло подлое
#14
Гость

Опять озабоченное *** фантазирует

😂

Гость
#15

Нахрена?!

Нонна
#16

Он ненормальный !
Мой как-то в шутку спросил ,что я хочу наверное хотела бы с другим ,я тоже в шутку ,да ,можно попробовать .
Боже , что было ,!...
Я потом долго доказывала ,что пошутила ,никто мне не нужен .
Для нормального мужика это немыслимо и удар ниже пояса .
Для латентного *** - удовольствие .
После другого члена ,свой тыкать !(😟

Гость
#17

Он дурак

Гость
#18
Гость

Вам стоит проработать свои личные границы и может к семейному терапевту вдвоём сходить. Вы позволили себя уговорить на самонасилием и сейчас тут и говорить в общем то не о чем, если Вы не хотите, то этого не должно происходить.

И пртгласить терапеата третьим

#19

ищите нормального ... он сделал так что может теперь в открытую гулять ибо вы тоже переспали с другим ... и тут не важно что не посвоей воле как сказать .... это крах отношений и чистой семьи ... лучше переживите это сейчас разорвав отношение с этим слабоумным чем будете жить и дальше в аду и все равно закончится это раставанием при котором у вас на нервной почве будут очень большие проблемы...

Гость
#20

Тебе изначально надо было отказываться ну или разводится, ты будешь искать под себя он будет искать тоже под себя какого устроит такой образ жизни

Ну вот
#21

Согласитесь на мжм, вы со страпоном второй мужик пусть его жарит в рот. А потом слить на помойку куколда

Гость
#22

Автор, я хотела пройти мимо, но все же скажу.
Есть такой вид секса, и ничего в этом нет плохого ТОЛЬКО, ЕСЛИ вторая сторона этого хочет так же. Ваш случай понятен....
К сожалению, вы ничего не измените и скоро ваша любоаь начнет исчезать к вашему мужу, уступая ненависти, ревности и обиде. Вы разные. Он всегда будет просить такой секс.
Я замужем два десятка. Нам по 43. Такой секс практикуем раз в год. Практиковать такое стали лет 7 назад. Выбираем третьего вдвоем, очень тщательно. У нас свои законы. Например, третий должен быть не женатым. Никто никого не насилует и не ревнует.
Автор, это не для вас. И это нормально.

Гость
#23

Да он же е…банутый на всю бошку у тебя

Гость
#24

Из любой ситуации есть как минимум два выхода. Так и здесь: 1) Вы привыкаете к внебрачным связям, о которых просит муж, и живёте дальше долго и сравнительно счастливо. 2) Вы категорически отказываетесь делать по его просьбе то, что вам противно, и разводитесь, но не изменяете себе. То, что муж не умеет держать слово не повторять больше таких экспериментов, уже очевидно: он вошёл во вкус, жена-sexwife для него стала как допинг или наркотик. Есть вариант 3), хоть и маловероятный - обратиться к психологу, сексологу итп., но лично я в их помощь тут не верю. Мне кажется наиболее вероятным для вас вариант 2.

Гость
#25
Гость

Бегите от этого морального урода!!!!ни один нормальный мужик не станет делить свою женщину с кемтоэто такое унижение.Мне вас жаль.Найдете себе нормального

Ну почему же, могут быть случаи. Конструируем такой: муж старше жены на 10 или более лет, сексуальные способности уже идут на убыль, плюс обычный после 45 лет простатит, и вот уже и не можется и не хочется без дополнительных стимулов. Жена же в самом расцвете сексуальности, а удовлетворить её на пике муж способен всё реже и реже. Но любит-то он её по-прежнему и желает счастья, потому решается на такое, как пригласить "заместителя", который бы просто удовлетворял жену, да и сам от такого приключения бы время от времени заводился на какой-то период до подного истощения мужских сил. Так и возникает (схематично) пара сексвайф - куколд.
Могут приходить к такому и другими путями, конечно. Например, перепробовав все известные виды извращений, попробовать и такой, с периодической сменой ролей почему бы нет?
Как я отношусь ко всему этому? Нейтрально. Отвращения не испытываю, но для себя не приемлю. Кому такое нравится и хочется, не осуждаю, если только моей семье не навязывают. В каждой избушке саои погремушки.

Гость
#26
Гость

Опять озабоченное *** фантазирует

Тётки, уймитесь!

Гость
#28

твой "муж" ублюдок *** тварь и извращенец, но в первую очередь - это не мужчина.
Можно фантазировать, но кода сознательно вы идете через себя, через принципы и моральные устои, ломая себя и занимаясь грязью, простите, но это полный п....
Вы не отказываете ему ни в чем...он просто муд...к, потеряв вас, н никогда не найдет себе даже близко ту, которая даст ему хотя бы 10-ю часть того, что вы позволяли.
Разводитесь, этой семье конец. А впрочем, ее и небыло никогда

Гость
#29
Гость

Автор, я хотела пройти мимо, но все же скажу.
Есть такой вид секса, и ничего в этом нет плохого ТОЛЬКО, ЕСЛИ вторая сторона этого хочет так же. Ваш случай понятен....
К сожалению, вы ничего не измените и скоро ваша любоаь начнет исчезать к вашему мужу, уступая ненависти, ревности и обиде. Вы разные. Он всегда будет просить такой секс.
Я замужем два десятка. Нам по 43. Такой секс практикуем раз в год. Практиковать такое стали лет 7 назад. Выбираем третьего вдвоем, очень тщательно. У нас свои законы. Например, третий должен быть не женатым. Никто никого не насилует и не ревнует.
Автор, это не для вас. И это нормально.

Для старого тухлого пельменя и сморщенной сосиски это нормально.
Для нормальных - нет

Гость
#30
Гость

Опять озабоченное *** фантазирует

глупые люди

Гость
#31
Гость

я тожэ в принципе куколд, но латэнтный
поэтому просто послушаю
не могу никак решится

ага, такая же х ***. Все мужики об этом мечтали. Не мечтали только долб оебы и импотенты

Гость
#32
Гость

ага, такая же х ***. Все мужики об этом мечтали. Не мечтали только долб оебы и импотенты

Мечты и их реализация - это две большие разницы. Однажды в молодости познакомился с парой для мжм, приехал в гости... но та пара не смогла справиться с внезапно возникшей ревностью, начали ссориться. Хорошо, что хоть не со мной. Мне осталось только выспаться и утром уехать, чтобы больше их не видеть.

Гость
#33

Жесть. Вы друг другу просто не подходите . Рано или поздно он найдет ,что ему надо. Не ломайте себя .

Гость
#34

заниматься сексом помимо мужа грех ,лучше оставьте это ... в качестве наказания вы можете болезни получить

Гость
#35
Гость

заниматься сексом помимо мужа грех ,лучше оставьте это ... в качестве наказания вы можете болезни получить

Это только для верующих грех. А неверующим можно. )))

Гость
#36

счастливый брак, прям мечта любого адекватного человека.

(нет)

#37

Может вы фригидна?

Гость
#38
Empire

Может вы фригидна?

Что-то у вас с "падежами" нелады.

Алексей
#39

Всегда, нравилось языком между ног ласкать девушек, у которых много партнеров было, язык туда совать, где членов много побывало чужих.
Жена, когда с курорта или командировки приезжает, вылизываю с удовольствием, хоть и не знаю точно, было там чего-то.
Но секс втроем с другим мужчиной не привлекает.

Гость
#40

Если вы дура и тряпка, неуважающая себя - продолжайте. Но правда просто кричащая - ваш недомуж конченный ***, *** и ***. Каждый прожитый день с таким - уподобляться ему. Фу. Бегите сегодня же. Разводитесь

Гость
#41
Гость

Для старого тухлого пельменя и сморщенной сосиски это нормально.
Для нормальных - нет

Ахах точно

Гость
#42
СЛИВА

КАК МОЖЕТ ВАШ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ КАКОЕ ТО НЕ УВАЖЕНИЕ

Привет, малышка. Скажу честно, возможно у каждого мужчины есть такой интерес в голове, но не каждый на это пойдёт. Подумай очень, очень и реши.

#43
Гость

Привет, малышка. Скажу честно, возможно у каждого мужчины есть такой интерес в голове, но не каждый на это пойдёт. Подумай очень, очень и реши.

Интерес, допустим, есть не у каждого. Но наверняка каждый об этом думал и почти все определились с отношением к данному феномену.

Werder
#44
Гость

Если вы дура и тряпка, неуважающая себя - продолжайте. Но правда просто кричащая - ваш недомуж конченный ***, *** и ***. Каждый прожитый день с таким - уподобляться ему. Фу. Бегите сегодня же. Разводитесь

Ты наверное какой то *** с гор...
Торговец...
Для нас ты фу... обслуга..

Werder
#45
Гость

заниматься сексом помимо мужа грех ,лучше оставьте это ... в качестве наказания вы можете болезни получить

А я с мужем..

Werder
#46
Гость

Это только для верующих грех. А неверующим можно. )))

Да... жена верда....

Werder
#47
Werder

Да... жена верда....

Хочу.. и всё...
Так хочу...

Гость
#48

Я мик , я знаю что это давно было и может они и развелись уже , но пару слов хочу сказать . Я на этом сайте понял одно . Слабый пол крепко держит друг на друга , понимаете в чём дело . Когда женщина с любовником унижают и издеваются на слабого мужчине это нормально , мужика жена заставляет даже член сосать любовнику это нормально , а как в этом случаи это уже для женщин не нормально и обзывают мужика уродом и всё такое . Но я как нормальный мужчина могу сказать что конечно то что муж делает это не нормально , я считаю что в сексе да и в реальной жизни , не надо никого принудить . Он что дурак совсем не понимает что жена не хочет и и за это может рухнуть его семья . Он что маньяк в этом деле , и впустят всё под откос . Тогда женщина должна бежать от такого мужа , обязательно . Я тоже считаю себя куколд потом уж то я разрешил жене иметь любовника но у нас всё по обоюдному и я с участвую в троинисёк с женой , но я всем этим управляю , но стараюсь никого не обижать , мы втроём всё делаем по обоюдному , все трое что хотим то и делаем не принуждает никого и нам так комфортно и хорошо всем . Я мужчина и с кожу вам что то сталкивается с таким упрямый мужчинам обязательно сразу разводится , он уже на хорошую дорогу не свернёт . Есть только один вариант к психологу , но вряд ли он придёт .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: