Гость
Статьи
Мужу 50, половые акты …

Мужу 50, половые акты всё короче и короче

Мужу 50, половая жизнь регулярная. Возбуждается по-прежнему легко, но половые акты становятся всё короче. В последний раз даже позу сменить не успели, как он уже стал кончать. ПА продлился ровно 4 мин (с того момента, как он вошел). Если в процессе ПА делать минет, то кончит еще быстрее. Если я сверху -10 мин максимум. Я только разогреваюсь за это время, а он уже всё. Он доводит меня пальцами, но так хочется кончать от члена!! Муж тоже расстраивается, но со здоровьем и потенцией всё нормально, лечиться вроде не от чего. Посоветуйте, что можно предпринять. #секс #муж

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К урологу идите. Преждевременная эякуляция - это не все норм

#2

Купите мастурбатор с али, поможет натренировать чувствительность. По сути продлит акт.

Гость
#3

У М. Вислоцкой в книге "Искусство любви" многое сказано. Можно попробовать добавки различные. Сейчас есть врачи-сексологи, но вот помогут ли - вопрос.

Гость
#4

Блин, прикольно со стороны как 50летняя тётка сосет🤣🤣
Не, вот честно, если девушки молодые как-то нормально. А тётка в 50 лет сосет... А если она ещё и училка, к примеру!

Гость
#5

что за бабы только о медуножье одни мысли, а душа а вам что не интересна личность мужа. Он ведь наверно у вас банкомат и получконоситель. Ему надо отдых, что поделать мы не молодеем.

Гость
#6
Гость

Блин, прикольно со стороны как 50летняя тётка сосет🤣🤣
Не, вот честно, если девушки молодые как-то нормально. А тётка в 50 лет сосет... А если она ещё и училка, к примеру!

Недалекий дурачок.

Гость
#7

Дай угадаю тебе 24 года?

Гость
#8

Как я радуюсь искренне за людей, что у них есть половая жизнь в таком зрелом возрасте, и что они беспокоятся за ее качество. Это правда очень радует

Молодуха
#9
Гость

Недалекий дурачок.

А ты училка 50ти лет?

Гость
#10
Шоколад

Купите мастурбатор с али, поможет натренировать чувствительность. По сути продлит акт.

у меня флэшлайт и не с Али
так натренировался, что от бапской Пыси вообще кончить не могу

Гость
#11
Гость

у меня флэшлайт и не с Али
так натренировался, что от бапской Пыси вообще кончить не могу

ну и соотв забил я на это дело

Гость
#12
Гость

Блин, прикольно со стороны как 50летняя тётка сосет🤣🤣
Не, вот честно, если девушки молодые как-то нормально. А тётка в 50 лет сосет... А если она ещё и училка, к примеру!

В 50 лет сейчас все молодо выглядят, не как раньше.

Гость
#13

Сейчас очень развита секс-индустрия ,особенно для женщин . Закажите ,а еще лучше купите в секс - шопе несколько игрушек для взрослых . Используйте их с мужем в своих секс-играх . Они хорошо подойдут для разогрева ,а закончите от мужа . Увы ,мы все стареем и это надо тоже учитывать . Так как было раньше уже не будет .

Гость
#14
Гость

В 50 лет сейчас все молодо выглядят, не как раньше.

Нет.

Гость
#15

Это притёрлись уже. Вы знаете, где нажать, он знает, за что дёрнуть. Изучили тела друг друга полностью.
Варианты есть: кончил один раз, возбудить по новой, там он уже подольше будет функционировать.
Второй: подкатывать, когда он не совсем настроен. Всё встанет, но до оргазма дойти не сможет сразу.
Третий: пусть выпьет, чувствительность снижается, все намного дольше. То же с презервативом.
Чередовать это всё.
И обязательно купить вибратор.

Гость
#16

Радуйтесь что хоть так , обычно у мужиков в этом возрасте без таблеток не очень стоит ))) ! Особенно на ровесниц

Гость
#17

Мой 3 минутки может, как в песне Леонтьева : три минуты, три минуты, это много или мало... честно мне пофиг, быстрее слезет с меня

Гость
#18

Зажрались вы мадам. Думать надо было когда за папика замуж выходили. Это естественный процесс, вам ещё повезло, хоть стояк есть, обычно у старперов и поднять то проблема. Ну а то, что скорострел, так и среди молодых много таких, тут не угадаешь.

Гость
#19

Моему 52, тоже самое, ну я и рада, быстрее отстрелялась и пошла полезными делами заниматься

Гость
#20
Гость

Нет.

Если честно, разницы между тем, как выглядел человек в 25 и в 50 почти нет. Не знаю, что Вы там видете.

Гость
#21
Гость

Если честно, разницы между тем, как выглядел человек в 25 и в 50 почти нет. Не знаю, что Вы там видете.

Есть в 25 выглядят плохо. А есть хорошо.

Гость
#22
Гость

Если честно, разницы между тем, как выглядел человек в 25 и в 50 почти нет. Не знаю, что Вы там видете.

К окулисту!

#23
Гость

у меня флэшлайт и не с Али
так натренировался, что от бапской Пыси вообще кончить не могу

Знакомая тема. 😂

Гость
#24

Для 50 летнего мужика это ещё хорошо... Радуйтесь что импотенция не началась. Сейчас и в 30 лет больше 3 минут не могут

Гость
#25
Гость

В 50 лет сейчас все молодо выглядят, не как раньше.

Ага, особенно на вумене. На фоне молодых они выглядят старо в любом случае

Сладенький карамелик.
#26
Молодуха

А ты училка 50ти лет?

Училки - тоже люди!

Ну вот
#27

50 лет... я думаю уже столько лет прожито вместе, а все о членах. Там связь должна ьыть с человеком, что уже течешь от прикосновений. У моей жены в 46 так, мне 39. Разводись и жарься с милыоманами

Гость
#28

.бери обрезанного,как а меня татарина Могу часами ,но никому это не надо и пресс заболит. Бабам не нужно долго,у них клиторное оргазм. Вагинальный оргазм ч видел пара ращ всего. Такие баба на вес золота, если туго и не ращдолбано. Хернёй страдаете. Ни разу от минета не кончал, бесполезно

Татьяна
#29

Пусть сначала вас доводит до оргазма вручную, а потом уже акт..

Ксения
#30

На самом деле не сказала бы, что лечиться не от чего. Раз так быстро кончает. Хотя для продления полового акта и его улучшения можно попробовать попить Эффекс Нейро, правда там курс не до 3 месяцев. У меня муж пил, тоже были проблемы, из за вечных стрессов. А Эффекс он защищает от стрессов, повышает потенцию. Попробовать можно в любом случае. У нас сейчас все болячки из за стресса

Инга
#31

длительность па можно с помощью таблеток продлить. мой импазу пил. хорошие. качество половых актов в разы лучше стало. привыкания никакого не вызывают

Werder
#32
Татьяна

Пусть сначала вас доводит до оргазма вручную, а потом уже акт..

У нас так... только язычком и ...далее

Werder
#33
Татьяна

Пусть сначала вас доводит до оргазма вручную, а потом уже акт..

Всегда ручками туда целкем лижем и...

Werder
#34
Гость

.бери обрезанного,как а меня татарина Могу часами ,но никому это не надо и пресс заболит. Бабам не нужно долго,у них клиторное оргазм. Вагинальный оргазм ч видел пара ращ всего. Такие баба на вес золота, если туго и не ращдолбано. Хернёй страдаете. Ни разу от минета не кончал, бесполезно

Фа...насекомые..

Werder
#35

Так ищи юного

Werder
#36
Гость

.бери обрезанного,как а меня татарина Могу часами ,но никому это не надо и пресс заболит. Бабам не нужно долго,у них клиторное оргазм. Вагинальный оргазм ч видел пара ращ всего. Такие баба на вес золота, если туго и не ращдолбано. Хернёй страдаете. Ни разу от минета не кончал, бесполезно

Татарин...фу....
Ещё и отр...камеди клаб..
Свинину не ест..х. отрнзан..смешно

Werder
#37
Гость

.бери обрезанного,как а меня татарина Могу часами ,но никому это не надо и пресс заболит. Бабам не нужно долго,у них клиторное оргазм. Вагинальный оргазм ч видел пара ращ всего. Такие баба на вес золота, если туго и не ращдолбано. Хернёй страдаете. Ни разу от минета не кончал, бесполезно

Обрезай и ещё.
Но родишь...фуу..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: