Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Мне 17, парню 20. Встречаемся год, и как бы дело уже близится к сексу, мне немного страшно. Может быть вы что-то посоветуете, чтобы первый раз прошел легче. Уже прочитала кучу информации, везде противоречиво.

Inna1
11 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Можешь на мне потренироваться своим цветочком

Гость
#2

Господь тебя покарает за сношение

#3

Если есть сомнения может стоит повременить

#4

По моему опыту, пока сама не настроишься, то никакие советы и рекомендации не помогут.
У меня было так: мой мч на сексе не настаивал, только ждал, когда я буду готова. И вот день Х настал, мы ночевали у него. С первого раза у нас не получилось. Я старалась настроится на секс, думала о нем , но чувствовала острую резкую боль при проникновении, которую невозможно терпеть и отталкивала своего мч от себя. Но на следующий день, мы смотрели фильм, и решили попробовать снова... и всё получилось...
Мой совет: Лучше не терпеть боль и быть готовой к сексу морально и тогда всё пройдёт хорошо.

Гость
#5

самое лучшее решение это спокойно поговорить со своим парнем. "Дорогой, у нас будет первый раз, давай сделаем все спокойно и комфортно пожалуйста". Любой нормальный мужик отнесется с пониманием и нежностью. Если ваш избранник начнет гыгыкать, не проявит такта и должной заботы даже на такую просьбу - значит пусть пока обойдется без секса.

Лично вам совет, основные проблемы и физический дискомфорт от чистой физиологии. Недостаток смазки, спазмы, волнение. В любой аптеке покупаете гель для секса, просите партнера сделать вам массаж, пару бокалов шампанского (или наоборот, без алкоголя, тут уж индивидуально что вам лучше). 100% женщин через это проходят, это все абсолютно нормально

Гость
#6
Why not?

Можешь на мне потренироваться своим цветочком

Судя по тому как и где ты об этом пишешь - ты крайне не подходящий для этой процедуры исполнитель.

Why not?
#7
Гость

Судя по тому как и где ты об этом пишешь - ты крайне не подходящий для этой процедуры исполнитель.

Что ты такое говоришь моя сладенькая =*

Гость
#8

Если сильные переживания , лучше отложить. Когда в вас проснется страсть вы сами это поймёте что готовы. Перебарывать себя не надо, только хуже будет.

Гость
#9
Why not?

Что ты такое говоришь моя сладенькая =*

Тебе самому от себя не противно?

м
#10

Рано вам вообще то однако!
Без свадьбы, только мухи женятся!

Сексологи рекомендуют,начинать интим и не раз с петтинга:
ласки массаж общий и эротический, доведение друг друга до оргазма,
орально или мануально!
Это поможет и привыкнуть и узнать партнера, подготовиться, а не
одно проникновение*!
От спешки и волнения,можете заработать вагинизм, а мч СТОНС Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи!

Гость
#11

изпей винца и больно ни так будит и ламатся желанияя ни будитт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: