Гость
Статьи
Все-таки девственнику …

Все-таки девственнику лучше искать такую же или с опытом?

При условии что парню 24 . У меня есть в голове некая прошивка , что если девушка с опытом , то девственник ей не нужен. Это мнение я приобрел при общении с девушками на форумах.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего е-ба-ть-ся по взаимной любви.

Гость
#2

Я как парень с опытом заявляю, что с девственницей скучно, а с так называемой "шлю'хой" круто. Так что это заблуждение, что опытному мужчине нужны девственницы.

Гость
#3
Гость

Я как парень с опытом заявляю, что с девственницей скучно, а с так называемой "шлю'хой" круто. Так что это заблуждение, что опытному мужчине нужны девственницы.

но для семьи наверно ты бы выбрал скромную?

Гость
#4
Гость

но для семьи наверно ты бы выбрал скромную?

Я не вижу смысла в нынешнем времени создания так называемой семьи. Да и особенного ничего нет, секс приятный, но ничего сверхъестественного он не даёт, мне скорее приятно играть и взаимодействовать. А напряги с одной единственной женщиной мне не нужны)) Максимально на что хватает новизны с ними это месяц, после ведут себя как под копирку.

Гость
#5
Гость

Я не вижу смысла в нынешнем времени создания так называемой семьи. Да и особенного ничего нет, секс приятный, но ничего сверхъестественного он не даёт, мне скорее приятно играть и взаимодействовать. А напряги с одной единственной женщиной мне не нужны)) Максимально на что хватает новизны с ними это месяц, после ведут себя как под копирку.

Возможно тебя грамотно воспитали родители, а у меня есть некое сожаление , что в детстве управляли как собственностью , даже не помню чтобы позже 8-9 вечера приходил домой , до 15 вообще один почти не гулял , воспитали бесхарактерного и безхребетного , хотя я им все равно очень благодарен , но в 21 сломал себя через колено , бросил на 2 года учебу , начал фрилансить . У меня есть навязчивая идея воспитать своих детей как мне кажется правильно , так сказать провести работу над ошибками.

Славик
#6

Если в дом тащить и для жизни - только девственницу, а если просто нужно отхожее место - сойдёт и БУ, только в дом таких не тащи, пусть дают за дверьми, подальше от дома.

Славик
#7
Гость

Я как парень с опытом заявляю, что с девственницей скучно, а с так называемой "шлю'хой" круто. Так что это заблуждение, что опытному мужчине нужны девственницы.

Слить - 3-5 минут, чего там скучного. Сидеть время с бабами просрать - самое невыгодное занятие для кармана.

Гость
#8
Славик

Слить - 3-5 минут, чего там скучного. Сидеть время с бабами просрать - самое невыгодное занятие для кармана.

Это понятно. Я собственно и имею ввиду то, что ничего особенного нет, мне лишь интересно общаться и играть, я ловлю от этого кайф, а секс это лишь побочный продук, но я искренне не понимаю тех, кто бегает и добивается каких-то отношений))

Гость
#9
Гость

Это понятно. Я собственно и имею ввиду то, что ничего особенного нет, мне лишь интересно общаться и играть, я ловлю от этого кайф, а секс это лишь побочный продук, но я искренне не понимаю тех, кто бегает и добивается каких-то отношений))

Я никогда не добивался и ни рубля не потратил на девушек за всю жизнь , только пытался навязаться к однокласснице один раз , больше я не знакомился, но сейчас понял что лучше бы я как раз таки бегал и добивался , поверь для таких маменькиных сынков типа меня это не повредит , даже наоборот это своего рода воспитание которое он не дополучил ранее . Конечно , если парень получил здоровое воспитание , инстинкты не сломаны , то и бегать ни за кем не придется

Славик
#10

Если с бабами играться и долго бегать, можно заиграться. Лучше на бирже играться, поставь приложение Тинькова инвестиции - оно интереснее. А с бабой можно общаться после того как она приготовит, пока жрешь, потом обслужит и больше с нее никакой пользы, только время ворует.

ковёр-самолёт
#11

Первый комментатор правильно сказал. Взаимную любовь надо, и вопрос темы сам отпадёт. Девственники, недевственники - не волнует, сделать ничего нельзя, никому секса будет не избежать. Взаимной любви без секса не бывает. Быстро-быстро объявляется всеобщая мобилизация, и с заряженным ружьем на фронт.

Гормон роста
#12

Автор, ну заканчивай ты уже вести себя как дефка. 24 года мужику - ну что за рассуждения такие? "... по рассуждениям на форуме", "... предлагал однокласснице", "... девственницу или опытную"... Иди в жизнь и живи в реале - набирайся своего опыта. Мужик не боится знакомиться вживую, не боится получить отказ, не боится показаться слишком опытным или слишком неопытным, не боится наткнуться на "не ту", не боится предложить встречу, секс, свидание, не боится получить за это по морде. И даже если боится (а первые разы всегда страшно - в том числе и по морде), то берет себя в руки и строит свою жизнь так, как считает нужным. Повезет - первая девушка, которая тебе понравится, окажется девственницей, у вас с ней все удачно пройдет первый и последующие разы, вы друг друга полюбите, поженитесь, нарожаете десяток детей, будете жить долго, счастливо и помрете в один день. Не повезет? - значит приобретешь бесценный опыт, сделаешь выводы и пойдешь жить дальше. И это будет твой опыт, а не чей то еще. А то ведь так можно еще 24 года просидеть, а там - здравствуй, нестояк) Не сцы - иди и живи!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: