Гость
Статьи
Страшно предложить

Страшно предложить

Есть знакомая, очень симпатичная женщина. У нас нормальные, скажем рабочие отношения. Она замужем.
В общем мне очень хочется сделать ей куни... Просто хочется сделать ей приятно. Без каких-либо либо обязательств.
Но сказать ей страшно... Боюсь испортить отношения те что есть. Уже думал может в смс написать или вообще с другого номера и посмотреть что ответит.
В общем хочется и страшно предложить.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

маньяк детектед. Голову лечи псих!

LoRd
#2

Прикинь такой сюжет. Ты стянул с неё панталоны а там такой фан как у козлодоева в сарае)

#3

От женщины зависит, какая она на подъем, одна пощечину даст, другая сонласится, а третья мягко отшутится, но сделает про себя выводы. Мы же не можем знать какая она)

Гость
#4

Напиши, она согласится
Только подарки не выпрашивай
Это как бэ мужчина себя должен показать, а не наоборот..

Why not?
#5

Купи селедку и облизывай

Гость
#6

Нет, а что, может парень хорош окпжется даже не в поане техники , а ...просто милаха..
И завалит его заботой, вниманием..

И выпрашивать ничего не нужно

Гость
#7

спроси через ее мужа

Гость
#8

С таким ником, автор, не знаю, не знаю... вы , главное, в смс так не подписывайтесь

#9
Гость

С таким ником, автор, не знаю, не знаю... вы , главное, в смс так не подписывайтесь

Ник.... Я же не секс ей хочу предложить. Так что размер там не важен...

#10
Марфуша

От женщины зависит, какая она на подъем, одна пощечину даст, другая сонласится, а третья мягко отшутится, но сделает про себя выводы. Мы же не можем знать какая она)

Да согласен. По этому и возник вопрос...

МАРГО
#11

Я сразу представила если бы мне предложили! Я бы возбудилась мммм.... но не разрешила.

Гость
#12
Марфуша

От женщины зависит, какая она на подъем, одна пощечину даст, другая сонласится, а третья мягко отшутится, но сделает про себя выводы. Мы же не можем знать какая она)

Вот поэтому и страшно. Не знаешь ведь как она среагирует на предложение заняться сексом. Одна обидится, что не пристаёшь к ней и не соблазняешь её. Другая обидится, что пристаёшь к ней и хочешь соблазнить её. Все девушки ведут себя по-разному. И из-за этого не знаешь как вести себя с ними, чтобы не испортить с ними отношения. Не знаешь ведь о чём они думают и чего они хотят от тебя. Отношения можно испортить в любом случае или же можно попасть во френдзону. Так что в любом случае это риск.

Гость
#13
Гость

Вот поэтому и страшно. Не знаешь ведь как она среагирует на предложение заняться сексом. Одна обидится, что не пристаёшь к ней и не соблазняешь её. Другая обидится, что пристаёшь к ней и хочешь соблазнить её. Все девушки ведут себя по-разному. И из-за этого не знаешь как вести себя с ними, чтобы не испортить с ними отношения. Не знаешь ведь о чём они думают и чего они хотят от тебя. Отношения можно испортить в любом случае или же можно попасть во френдзону. Так что в любом случае это риск.

А кто не рискует, тому девки не дают. Если хочешь трахать, то надо рисковать.

Гость
#14
Микро

Ник.... Я же не секс ей хочу предложить. Так что размер там не важен...

Так не бойся ей предложить потрахаться. Не даст, так не даст. А может даст. Риск это благородное дело. А рисковать не будешь, то никто тебе никогда не даст. Если эта тебе не даст, то другая тебе даст. Так что ищи ту, которая тебе не откажет. Лучше тpaxaть, чем дpoчить.

#15
МАРГО

Я сразу представила если бы мне предложили! Я бы возбудилась мммм.... но не разрешила.

Интересно если бы предложили потом еще раз и еще.... С какого то бы раза дала...?

Гость
#16
Микро

Интересно если бы предложили потом еще раз и еще.... С какого то бы раза дала...?

Дала бы тому, кто настойчиво просит.

Гость
#17

Да никто не даст - рискуй, не рискуй. Хоть зарискуйся. Проверено опытным путем... Ну, разве что такая неликвидная, что уж лучше *** всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Так не бойся ей предложить потрахаться. Не даст, так не даст. А может даст. Риск это благородное дело. А рисковать не будешь, то никто тебе никогда не даст. Если эта тебе не даст, то другая тебе даст. Так что ищи ту, которая тебе не откажет. Лучше тpaxaть, чем дpoчить.

Рискуй-не рискуй, всё равно никто не давал никогда и не даёт. Проверено на опыте. Разве что такой неликвид, что уж лучше всю жизнь ***.

#19
Гость

Дала бы тому, кто настойчиво просит.

Это уже хорошо. И приятно что это возбуждает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: