Гость
Статьи
Кекс с мужем или без?

Кекс с мужем или без?

Всем доброго времени суток!
У нас с мужем разные желания, темпаремнты, мнения, назовите как угодно, короче не можем нормально заняться кексом.
Я хочу, чтоб меня возбудили, мужу не нравится ТАМ "ковыряться" (как он это называет), но хочет, чтоб я делала ему м*нет. Говорю, что мне перед кексом надо возбудиться, по другому для меня скучно. А мужу нравится просто в разных позах, но такого типа : вот ему вздумалось, у него уже стоит, надо вставить, а потом пойти своими делами заниматься.
Сил нет как хочу уже просто после длинного дня по человечески потр**аться и не быть ворчливой бабой 😭😭😭😭

До свадьбы с мужем не спала. У него до меня никого не было, он парень приличный, а вот я не без грешка. (относительно приличная😁)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ваш вопрос состоит в чем? Изменять ли, пытаться ли наладить с мужем или самостоятельно получать удовольствие? Наверное, лучше самостоятельность, если в основном муж хороший. Потому как разговоры вы, похоже, уже пробовали, а измены принесут много проблем.
PS. Когда я ем кекс, я заворачиваю его в бумажку - я за безопасный кекс.

Гость
#2

Вот и итог того, что секса до свадьбы не было. Конечно дело каждого, но сами видите что получилось. Возможно, если бы он был перед свадьбой, никакой свадьбы не было бы

Гость
#3

В один прекрасный день вы не выдержите. Или уйдёте от него или изменять начнёте. Ну он сам будет виноват. Что сложного сделать хорошо для своей жены? Эгоист. Не делайте ему м*нет. И вообще ничего не делайте

Великолепный Вася
#4

автор пишит до свадьбы у нее никогонебыло но не без грешка, я так понимаю дымоход у автора прочищен уже?

Гость
#5
Каменный Гость

То есть ваш вопрос состоит в чем? Изменять ли, пытаться ли наладить с мужем или самостоятельно получать удовольствие? Наверное, лучше самостоятельность, если в основном муж хороший. Потому как разговоры вы, похоже, уже пробовали, а измены принесут много проблем.
PS. Когда я ем кекс, я заворачиваю его в бумажку - я за безопасный кекс.

Вы предлагаете женщине лет 25-30, короче до самой смерти, ***? При живом муже.. Сначала потерпела, пока он там потыкает, а потом пошла в душ и подрочила....
Какая-то грустная жизнь получается

#6
Гость

Вы предлагаете женщине лет 25-30, короче до самой смерти, ***? При живом муже.. Сначала потерпела, пока он там потыкает, а потом пошла в душ и подрочила....
Какая-то грустная жизнь получается

Почему грустная? Каждый раз гарантированный результат. Автор всё равно из-за этого на развод не пойдёт

Гость
#7

Прямое доказательство того, что секс до свадьбы ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Вообще так называемое приличие, вышло вам боком

Гость
#8

Ну если с мужем секс никакой и тенденция на улучшение отсутствует, тогда можно его вычеркнуть из списка.
Главное предохраняйтесь.

#9
Великолепный Вася

автор пишит до свадьбы у нее никогонебыло но не без грешка, я так понимаю дымоход у автора прочищен уже?

Я вообще написала, что у мужа никого не было до меня. А у меня как раз то был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: