Гость
Статьи
Девушка была сверху

Девушка была сверху

Мы с ней были друзьями. Знаете, из тех отношений, которые не планируют. Вот вроде вы не знакомы, а вот вы знакомы, и вдруг у вас сложилось прекрасное общение. И вам хорошо вдвоём. И вы уже общаетесь каждый день, и не важно кто первый написал. И как то встречи в реальности становятся чем то необъяснимо приятным. Это может что угодно. Прогуляться в зимнем парке. Посидеть за чашкой кофе. Поехать с ней в икею. Ей нужен стол. Несёшь, собираешь, наслаждаешься чаем с печеньками, которые приготовили вместе. А разговоры, они просто такие нужные, такие важные, такие ценные. Когда ты каждую минуту с ней, словно рядом с источником силы и энергии. Случайный поцелуй. Её взгляд. Как у маленькой счастливой девочки. Да, она умеет запчасть в самую душу. Откуда то появляются цветы, сладости, подарочки. И разные нежности, романтика, и забота. Забота как о дорогом человеке. Потом она устраивает тебе сюрприз. Ты с бутылкой лёгкого приятного вина. Она в прекрасном вечернем платье. Ужин при свечах. Разговоры, комплименты, и чувство единение. Медленный танец с нежным поцелуем, под уже ставшей вашей песню. Плавный переход. И вы уже вдвоём на кровати. Она в роскошном нижнем белье, и в этой гармонии тела и белья, она невероятно сексуальная. Страсть уже выплёскивается наружу. Огонь нельзя уже унять. Ещё не секс, но много много слаще. И страстные и нежные, что называют предварительные ласки. И девушка, что для тебя милее всех, усядется и будет двигать телом. Ты будешь снизу, только любоваться. Она раскрылась, полностью доверилась тебе. Была любовь, был секс, и сверху девушка была. Да вот только после этого, ты чувствуешь непонятную грусть, от того что она была сверху, какую то подавленность, словно за тебя все решили. Трудно описать. Девушка была сверху, а ты чувствуешь, как тебя покорили. Почему так?

Милый июль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много подобной писанины, как правило указывает на то, что в реальной жизни у автора секс так себе)))

Гость
#2
Гость

много подобной писанины, как правило указывает на то, что в реальной жизни у автора секс так себе)))

вероятнее, у автора он отсутствует

му
#3

Уж больно сладенько!
Я в принципе считаю, что хорошим сексом дружбу не испортишь,
просто другой уровень отношений!
По мне уж лучше так, чем, эта любовь с бабочками*!
А уж где она сверху или снизу, всё впереди, дело вкуса!

Всегда красивая и молодая
#4

Написано красиво.
А как должно быть, по мнению экспертов с сайта?
Где ваш пример???
Или только разговаривать можете, а на деле?
Ждём ваши примеры здесь же. Для сравнения.
Пусть автор будет писатель без интима, а вы будете писатели с интимом.
Ждём.

Гость
#5
му

Уж больно сладенько!
Я в принципе считаю, что хорошим сексом дружбу не испортишь,
просто другой уровень отношений!
По мне уж лучше так, чем, эта любовь с бабочками*!
А уж где она сверху или снизу, всё впереди, дело вкуса!

любовь это не бабочки, бабочки - это страсть

Гость
#6
Всегда красивая и молодая

Написано красиво.
А как должно быть, по мнению экспертов с сайта?
Где ваш пример???
Или только разговаривать можете, а на деле?
Ждём ваши примеры здесь же. Для сравнения.
Пусть автор будет писатель без интима, а вы будете писатели с интимом.
Ждём.

написано красиво, но обезличено.Взгляд наблюдателя, даже если это участник процесса. По факту под таким описанием часто скрывается чистая механика))))

.. звезда моя
#7

Такие ванильные не нравились никогда в жизни. Давай лучше что нибудь о её меркантильности.

Гость
#8

Я даже возбудилась слегка.

#9

Автор с жиру бесится. Уже не знает на чём заморочиться.

ГостьЯ Я
#10
Кроули

Автор с жиру бесится. Уже не знает на чём заморочиться.

Автору хотелось доминировать, поставить ее и раком и боком и на колени, а тут она его уделала, он глазом моргнуть не успел👀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: