Гость
Статьи
Обратная сторона …

Обратная сторона импотенции

Доброго дня!
Пишу сюда, уже совсем отчаялась, не хватает женской мудрости пережить, все то, что сейчас происходит нашей жизни. Поделиться с подругами не могу, по этому прошу трезвого взгляда на мою ситуацию..
Вместе 11 лет, есть сын 8 лет.
Секс всегда был 100% идеальный, а сейчас...
Диагнозами разбрасываться не хочется, т.к. К доктору муж не хочет идти, боится, стесняется, в общем "он" не стоит вообще уже год, ни утром, ни вечером, и никакие стимуляции не помогают.
Говорить он об этом не хочет, любой намёк на хоть какие то ласки, воспринимает агрессивно, замыкается, злится.
Я хорошо выгляжу, мне 30 лет, себя не бросала, хожу в зал, у меня интересная работа. Мужчины уделяют мне много внимания. Но я хочу мужа и от этого лезу на стены как кошка.
Дома все напряжённо, муж на меня не смотрит даже, я как могу кручусь верчусь в белье, без белья. Мою полы в сексуальных шортиках. Я пишу и мне стыдно и одновременно рыдать хочется, я себя совсем женщиной не чувствую. Комплексы догонят меня до нервных срывов. Я понимаю, что ему нужна помощь, понимаю, что ему гораздо хуже. Но, как быть, что делать? Как набраться мудрости и от банального желания секса, не разрушить брак, своим давлением?
Хочется в конце концов просто быть как и прежде любимой и желанной. Ну и потрахаться тоже хочется.
Мастурбация - уже не помогает.
Любовников не планирую.
Жду советов, как не сойти с ума, как заставить мужа идти к врачу..

26 ответов
Последний — Перейти
Одинокий волк
#1

Разводка 😂
Ты просто старая кашелка вот и не стоит)) В простыню и на кладбище, старушка

Девственник из Уфы
#2

Неадекватная реакция мужа на предложение пойти к урологу. Я к урологу хожу раз в пол года для профилактики , хотя мне 24. Тот же самый простатит встречается уже у подростков и студентов , чего стеснятся непонятно

Гость
#3

Мужу сколько лет?
Вечером за ужином, без ребенка просто постарайтесь вывести его на разговор. Без упреков и наезда скажите : Хочу секса с тобой. У тебя проблемы. Как ты думаешь этот вопрос решать?

Даша
#4

А женщиной чтобы себя чувствовать нудно быть дырой для члена?я думала это внешность,характер,внимание мужчин,а не чтобы член встал у дурака и тыкал тебе в глаз,ухо,нос ,рот,очко)

Даша
#5

Пока ты себя будешь воспринимать как насадку для члена и в этом видеть свою женственность,муж будет тебя избегать

Гость
#6

Сколько лет мужу и почему у него вдруг всё упало?Может болел чем то или стрессы были?Проходит ли он диспансеризацию или мед.осмотры на работе?Зря вы перед ним в белье крутитесь и злите его ещё больше.Тут надо вопрос ребром ставить,если взрослый мужик не желает решать свои проблемы,то придётся решать вам интимные проблемы на стороне,а он пусть так и живёт с тряпкой между ног.

м
#7

А, это и есть самое трудное, заставить мужа лечится!
А проблема нарастает как снежный ком! Портится настроение,
появляется раздражение и это не поверхностная проблема,
это потеря гормонов и либидо!
Надо проверить все здоровье, все может повлиять и раньше начать тем лучше! Заодно сдать анализ крови общий и на ПСА, с узи сложней,
надо делать клизму напиться воды и лучшая диагностика через анус!
И к хорошому урологу андрологу!

Гость
#8

Вот Вы удивитесь, когда узнаете, что муж импотент только с Вами, а на стороне зажигает

Гость
#9
Гость

Вот Вы удивитесь, когда узнаете, что муж импотент только с Вами, а на стороне зажигает

Это как женщина думает что её либидо на нуле ,секс не интересен,

но с новым мужчиной её либидо будет зашкаливать

Гость
#10
Гость

Вот Вы удивитесь, когда узнаете, что муж импотент только с Вами, а на стороне зажигает

Скорее всего так оно и есть. На молодых девок стоит, а на жену уже нет.

Гость
#11
Гость

Скорее всего так оно и есть. На молодых девок стоит, а на жену уже нет.

Так если у него утром ничего не встаёт, не показатель ли это проблема с мужским здоровьем?
Или Вы всё-таки думаете что дело в авторе?

#12
Гость

Мужу сколько лет?
Вечером за ужином, без ребенка просто постарайтесь вывести его на разговор. Без упреков и наезда скажите : Хочу секса с тобой. У тебя проблемы. Как ты думаешь этот вопрос решать?

Мужу 39, пробовала уже, он сквозь слезы и злобу говорит, что не может себя заставить пойти к доктору.
Я ни разу не упрекнула

Гость592616
#13

Может стоит попробовать подмешать ему виагру?

Он пъёт, курит? Это все вредит потенции

#14
Одинокий волк

Разводка 😂
Ты просто старая кашелка вот и не стоит)) В простыню и на кладбище, старушка

Хорошо

#15
Девственник из Уфы

Неадекватная реакция мужа на предложение пойти к урологу. Я к урологу хожу раз в пол года для профилактики , хотя мне 24. Тот же самый простатит встречается уже у подростков и студентов , чего стеснятся непонятно

Видимо очень стесняется

#16
Гость592616

Может стоит попробовать подмешать ему виагру?

Он пъёт, курит? Это все вредит потенции

Не курит, пьём по выходным вино, на праздники крепкое. Не то, чтобы часто. Последние 3 месяца он питание свое скорректировал и алкоголь не употребляет больше

#17
Гость592616

Может стоит попробовать подмешать ему виагру?

Он пъёт, курит? Это все вредит потенции

Подсыпывать виагру, как то подло, я его вылечить хочу

#18
Даша

Пока ты себя будешь воспринимать как насадку для члена и в этом видеть свою женственность,муж будет тебя избегать

Спасибо за ваше мнение

#19
Гость

Сколько лет мужу и почему у него вдруг всё упало?Может болел чем то или стрессы были?Проходит ли он диспансеризацию или мед.осмотры на работе?Зря вы перед ним в белье крутитесь и злите его ещё больше.Тут надо вопрос ребром ставить,если взрослый мужик не желает решать свои проблемы,то придётся решать вам интимные проблемы на стороне,а он пусть так и живёт с тряпкой между ног.

Стрессы да, на работе. Не болел. Год назад прошли диспантеризацию по ДМС, все было ок.
Спасибо

Даша
#20
Гость

Сколько лет мужу и почему у него вдруг всё упало?Может болел чем то или стрессы были?Проходит ли он диспансеризацию или мед.осмотры на работе?Зря вы перед ним в белье крутитесь и злите его ещё больше.Тут надо вопрос ребром ставить,если взрослый мужик не желает решать свои проблемы,то придётся решать вам интимные проблемы на стороне,а он пусть так и живёт с тряпкой между ног.

Тряпка в бошке у тебя,секс выражение чувств или просто так?другого найти?А секс это любовь ,а не вещь

м
#21
Natali

Стрессы да, на работе. Не болел. Год назад прошли диспантеризацию по ДМС, все было ок.
Спасибо

Диспансеризация, это плановое списание денег с полиса омс!
Нужно конкретно проверить то, что может повлиять на эрекцию,
сахар давление, сосуды, нервы, переохлаждение, простуда, грипп может вызвать эректильную дисфункцию!
Кстати эрекция сложный процесс, для эрекции надо не только наполнение члена кровью, но при эмоциональное возбуждении!
Виагра горькая, а вот Визарсин Ку-Таб нет, но подсыпать по тихой не рекомендую, а вместе можете проверить, как она работает!

#22

Не поняла я, ну не стоит, но руки, язык у него на месте? Секс шоп в городе есть?
Или он принципиально не хочет подходить к вам голой?

Гость
#23
Яна

Не поняла я, ну не стоит, но руки, язык у него на месте? Секс шоп в городе есть?
Или он принципиально не хочет подходить к вам голой?

Мужику признать свою несостоятельность надо, чтобы использовать все вышеуказанные вещи. А так он будет обвинять жену- растолстела, подурнела, из-за тебя всё. Да и либидо у них понижается при таких проблемах

#24
Гость

Мужику признать свою несостоятельность надо, чтобы использовать все вышеуказанные вещи. А так он будет обвинять жену- растолстела, подурнела, из-за тебя всё. Да и либидо у них понижается при таких проблемах

Тогда развод. Чето если не возбуждаешь мужа не вижу способа решить такое.

Женечка
#25
Natali

Подсыпывать виагру, как то подло, я его вылечить хочу

Как мне кажется, до него надо предельно чётко донести всю глубину проблемы и то, что семья на грани. Если сам не хочет к врачу идти, то, как маленького, взять за руку и отвести. Ну, а вырываться будет - сам виноват, Вы сделали всё, что можно.
Просто эректильная дисфункция может быть лишь верхушкой айсберга. Диспансеризация по ОМС сродни комиссии в военкомате: "Сам сюда пришёл? Сам. Здоров-годен".

#26
Женечка

Как мне кажется, до него надо предельно чётко донести всю глубину проблемы и то, что семья на грани. Если сам не хочет к врачу идти, то, как маленького, взять за руку и отвести. Ну, а вырываться будет - сам виноват, Вы сделали всё, что можно.
Просто эректильная дисфункция может быть лишь верхушкой айсберга. Диспансеризация по ОМС сродни комиссии в военкомате: "Сам сюда пришёл? Сам. Здоров-годен".

Спасибо большое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема