Гость
Статьи
не чувствую 15см

не чувствую 15см

девочки помогите, у моего мужа член 15см и я ничего нетчуствую,что делать?

Екатерина Сычева
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да ну нафиг... что же там у вас за отверстие? Штангелем не меряли?

Антон
#2

Ложись под коня.

Гость
#3

Видимо необходимо попробовать подобрать нужный размер. Работа долгая, нудная, но это просто необходимо. Подбирать лучше по нарастающей, каждый раз прибавляя по полсантиметра.15-15.5-16-16.5 и т.д. Таким образом можно понять какой размер наиболее оптимальный.

Гость
#4
Альма

Да ну нафиг... что же там у вас за отверстие? Штангелем не меряли?

Полностью с вами согласен! Сначала необходимо провести все замеры, в том числе и глубины, нанести несмываемые сантиметровые метки.... и на всякий случай такую же сантиметровую шкалу нанести на язык. Всякое же может случиться.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Меняй мужчину.
Ничего не чувствуешь это плохо для женского здоровья

мужло
#6
Антон

Ложись под коня.

Как раз после коня ничего и не чувствует.

м
#7

Если секс гармоничный, то органы, половые подстраиваются друг под друга! ну это в идиллии!
Есть дамы любительницы потолще! такая патология!
При хорошем возбуждении, в стадии плато, вагина напряжена,
как бы ребриста от напряженных мышц, может у вас оргазм под названием хорошо!

Гость
#8
Екатерина Сычева

девочки помогите, у моего мужа член 15см и я ничего нетчуствую,что делать?

Не удивительно,маловат член.

Феликс
#9

Попробуй 18-19 думаю тебя устроит!

Гостья
#10

Ивлеева успокойся

Гость
#11

У меня 20, давай проведем независимое сравнительное исследование. Вдруг и 20 тебе будет не впору.

Гость
#12

Значит, ты бревно бесчувственное, природа на тебе отдохнула.

Екатерина Сычева
#13
Гость

Полностью с вами согласен! Сначала необходимо провести все замеры, в том числе и глубины, нанести несмываемые сантиметровые метки.... и на всякий случай такую же сантиметровую шкалу нанести на язык. Всякое же может случиться.

что вообще в этом смешного!!! Я мучаюсь от этого что не могу насладиться мужем!! Мне приходится использовать 25 см резиновый чтобы более менее хоть чуть чуть чувствовать его!!!! и вообще я собираюсь бросить его с таким малбсеньким и ТУПЫМ

Феликс
#14

Возьми линейку и помести её себе в рот , на сколько сантиметров сможешь её поместить это и есть твой идеальный размер )

Гость
#15

И до свадьбы тоже не чувствовала ничего? Зачем тогда жениться было? Надо срочно разводиться и на сайте знакомств анкету "ищу мужика, 15см не предлагать"

Феликс
#16
Гость

И до свадьбы тоже не чувствовала ничего? Зачем тогда жениться было? Надо срочно разводиться и на сайте знакомств анкету "ищу мужика, 15см не предлагать"

Так и написать 15 в ж**е не в голове не ощущается))

Гость
#17

Дело не в длине, поверьте мне))) а в толщине члена, поэтому он как карандаш в стакане)))

Гость
#18

Заведи любовника, у которого член больше.

Гость
#19

анестезиолог , наверное

Аноним
#20

Могу помочь

Феликс
#21

Свози его на пасику ) пару пчёл и размер будет что надо))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: