Гость
Статьи
У моего мужа 20 см и я …

У моего мужа 20 см и я его не чувствую

Девочки помогите, я вообще не чувствую даже 20 см, как будто бы занимаюсь простите меня любовью с гномом, что делать? До этого был партнёр с 16 см тоже не чувствовала его половой орган. #секс

Катюша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут форумские сидельцы и популярно объяснят что с вами не так😄

Люся
#2

Купи ослика

Гость
#3

Я так с первой женой и развёлся)). А толщина у вашего мужа какая?

#4

ппц у вас там шахта... сходите к генекологу пусть посмотрит и что посоветует и плюс есть упражнения которые сокращают влагалище ...

Гость
#5
Фунтик

ппц у вас там шахта... сходите к генекологу пусть посмотрит и что посоветует и плюс есть упражнения которые сокращают влагалище ...

Только упражнения или покупать дилдо конский)))

Гость
#6

Мышцы влагалища видимо сильно не в тонусе. Но вдруг и иные причины есть, лучше к гинекологу.

Гость
#7

сядь на бутылку шампанского должна почувствовать уже

Mike
#8

Коня привести

Гость
#9

У тебя там и самолёт поместится

Гость
#10

Такая ситуация неплохо описана в "Крестном отце", происходило все со старшим сыном Сонни и его женой.

Гость
#11

Не слушайте комментарии, чепуху городят, притом не зная даже. Нет чувствительности, размер не причем, совсем. Услыште, совсем не причем. Нужно, действительно, идти к хорошему гинекологу, для востановления есть препораты+упражнения+возможно оперативное вмешательство, это в крайнем случае. Если не чуствуется даже клиторальный оргазм, то возможно востановление операбельно. Не слушайте никого. Ищите врача, хорошего. Эта область состоит из почти одних мышц, ее возможно востановить, но на это всего лишь нужно время и все.

Гость
#12

Влагалище тренируй куча прибамбасов для этого

#13

упражнения Кегеля делай будешь обхватывать и все чуствовать

Гость
#14
Гость

Я так с первой женой и развёлся)). А толщина у вашего мужа какая?

Парня себе ищете?

Гость
#15

Как же так! Бабоньки местные пишут, что мелкописечник не чувствуется вообще. Теперь и 20 см мало? Авторша, вам нужен конячий член, потому что вашу шахту нереально заполнить.

Плёночник, задавайте вопросы
#16
Фунтик

ппц у вас там шахта... сходите к генекологу пусть посмотрит и что посоветует и плюс есть упражнения которые сокращают влагалище ...

Уже к спелеологу.

#17

Чего здесь писать. К врачу идите. Проблемы у вас какие то. Вы не уточняете, может у вас 5 детей, рождённых естественно. Тогда ещё понятно. Но 20 см и ничего????? Среднестатистический размер около 14 см. К врачу за консультацией. Ну или не повезло вам. Бывают такие широкие размеры. Может упражнения кегеля помогут.

Гром
#18

Моей жене наоборот маленькие нравятся ,так она говорит мне . Говорит что большим больно ей , что маленьким очень хорошо

Гость
#19

ты такая дылда с бездонной вагиной? найди негра

Гость
#20

я на 19 см не в любой позе могу,ибо слишком глубоко достаёт и больно.. а тут 20!!! и ничего..😳

Гость
#21
Гость

я на 19 см не в любой позе могу,ибо слишком глубоко достаёт и больно.. а тут 20!!! и ничего..😳

20+ слишком

Лаура
#22
Гость

я на 19 см не в любой позе могу,ибо слишком глубоко достаёт и больно.. а тут 20!!! и ничего..😳

16-18 см для меня оптимальны

Гость
#23
Лаура

16-18 см для меня оптимальны

Большинство девушек одобрит это

#24

Может смазки много или мышцы влагалища слабые, тогда нужно делать упражнения кегеля

Гость
#25
Iriwka

Может смазки много или мышцы влагалища слабые, тогда нужно делать упражнения кегеля

действительно влагалище слабое, влагалище стало слишком «широким».

Гость
#26
Гость

действительно влагалище слабое, влагалище стало слишком «широким».

20 см! Bлагалище слабое

Sanych2000
#27

Да причем тут длина? Хоть пол метра, если толщина не соотносится с тонусом и природными данными, то это все ерунда. Измеряй обхват.

Лаура
#28
Sanych2000

Да причем тут длина? Хоть пол метра, если толщина не соотносится с тонусом и природными данными, то это все ерунда. Измеряй обхват.

Насколько правильным является этот комментарий!
Абсолютно согласна - толщина!!!

Гром
#29
Sanych2000

Да причем тут длина? Хоть пол метра, если толщина не соотносится с тонусом и природными данными, то это все ерунда. Измеряй обхват.

Моя жена говорит что ей длинным больно а вот моим 13 см говорит самый раз

Гость
#30
Гром

Моя жена говорит что ей длинным больно а вот моим 13 см говорит самый раз

13 см самый раз - не верь в такую ​​глупость

Гость
#31
Лаура

Насколько правильным является этот комментарий!
Абсолютно согласна - толщина!!!

Несомненно толщина самое главное

Гром
#32
Гость

13 см самый раз - не верь в такую ​​глупость

Можешь и не верить но моё солнышко мне в первую же ночь сказала что было хорошо и не больно

Гость
#33
Гость

Несомненно толщина самое главное

без сомнений толщина самое главное

Гость
#34
Sanych2000

Да причем тут длина? Хоть пол метра, если толщина не соотносится с тонусом и природными данными, то это все ерунда. Измеряй обхват.

Ты можешь ответить, сколько см толщина нужно (минимум)?

Бель
#35

Здравствуйте, возможно у вас низкая чуствительность ,или обратитесь к гинекологу у него спросите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: