Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Здравствуйте, дамы, вопрос таков, какие члены для вас идеальные? Опишу свои параметры ( 19 лет ) 16 см, 4 .5 диаметр , обхват 13см

Джонни
14 ответов
Последний — Перейти
Михалыч
#1

Было сложно, но я подрочил

Ritа
#2

Он у тебя мягкий как вата или кол?

#3

то что ты тут написал уже вызывает рвоту.
Хоть 150 см будет и обхват50 см.
До cpaки!

Гость
#4

Автор,вы думаете каждая женщина,перед тем как заняться сексом,достаёт рулетку и штангенциркуль для замера длины и объёма?😁
Важно как вы этим добром пользоваться умеете.

Джонни
#5
Ritа

Он у тебя мягкий как вата или кол?

Кол конечно)

Гость
#6

Как же ты надоел со своим карликовым членом.

Гость
#7

Обхват очень важен. Меньше 17 см обхвата это карандаш. А длина нормальная от 18 см. У вас довольно маленький и тоненький.

Девственник из Уфы
#8
Гость

Обхват очень важен. Меньше 17 см обхвата это карандаш. А длина нормальная от 18 см. У вас довольно маленький и тоненький.

по вашему 95-97% людей ходит с карандашом? я когда раньше комплексовал , начал изучать этот вопрос , оказалось тех у кого 16 и более это всего 5 % людей , и это официальное исследование. Оказалось все более чем нормально

Гость
#9
Девственник из Уфы

Обхват очень важен. Меньше 17 см обхвата это карандаш. А длина нормальная от 18 см. У вас довольно маленький и тоненький.

по вашему 95-97% людей ходит с карандашом? я когда раньше комплексовал , начал изучать этот вопрос , оказалось тех у кого 16 и более это всего 5 % людей , и это официальное исследование. Оказалось все более чем нормально

да, это карандашники
поэтому на вумане столько злобных мужиков

Гость
#10
Гость

Обхват очень важен. Меньше 17 см обхвата это карандаш. А длина нормальная от 18 см. У вас довольно маленький и тоненький.

Бред. У вас там ведро, что ли? Не бывает вагин глубже 18 см, поэтому нет никакого смысла в большей длине члена. А точка G вообще на глубине 3-5см находится, поэтому даже такой длины члена более чем достаточно.
С мужиком 18+см я в постель не пойду, разорвет все нахрен, нафиг оно надо через боль. Садомазо какое-то

Гость
#11

У автора проблемы с арифметикой. Периметр круга = число П х диаметр (Р = Пd). Р = 3,14 х 4,5 = 14,1 см. А ты говоришь 13 см.... автор, не преуменьшай свои размеры, а то дефки нос будут воротить...

м
#12

Нашел где спрашивать?
Спроси лучше на мужском форуме!
Нормальный размер у тебя, чуть потолще бы, а
главное, умение пользоваться!

Братан
#13
Девственник из Уфы

по вашему 95-97% людей ходит с карандашом? я когда раньше комплексовал , начал изучать этот вопрос , оказалось тех у кого 16 и более это всего 5 % людей , и это официальное исследование. Оказалось все более чем нормально

Сам спрашивает, сам отвечает.
4урак настоящий

Как всегда
#14
Девственник из Уфы

по вашему 95-97% людей ходит с карандашом? я когда раньше комплексовал , начал изучать этот вопрос , оказалось тех у кого 16 и более это всего 5 % людей , и это официальное исследование. Оказалось все более чем нормально

Радуйся тебе не повезло 16 это минималка нома 18-20 см)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема