Гость
Статьи
Неужели некоторые …

Неужели некоторые женщины реально никогда не делают минет?

Я понимаю не соглашаться на анал, это реально противоестественно и вредно для здоровья, я сама против анала.
Но я обеими руками за минет, если это любимый чистоплотный муж.
Да и не скучно ли только классикой заниматься?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любимый и чистоплотный мужчина то я тоже ЗА.
Просто разновидность секса не более.

мисп
#2

А минет разве не вреден? От него развивается рак глотки, ротовой полости и пищевода из-за впч, который есть практически у 100% населения

Гость
#3

Я никогда не делала, потому что слишком брезгливая, для меня это мерзко. Но я сразу предупреждаю об этом, чтобы потом не было обвинений.

Гость
#4

По молодости,ради интереса можно попробовать,но с возрастом уже и отношения не те и проблемы со здоровьем,на фиг надо?

Юлия
#5

Я вообще не понимаю как мужу не делать минет я очень люблю делать минет про анал раньше тоже всё боялась в попу раз попробовала понравилось в сексе много разнообразия

Дереза
#6

Я не делала, но очень хочу)

Гость
#7

Есть у меня такая подруга. Потому что ее парень против. Он это презирает

Алла
#8

в современном обществе чем больше изголяешься, сосешь... тем чаще становишьсч тупой *** брошенкой с наёбышами

#9

Наверно зависит от мужчины, Со мной та которая никогда не делала - начнёт делать)

Антон
#10

По опыту скажу некоторые делают с охоткой. Некоторые реагируют спокойно,как-будто предложил попить чаю. НИ РАЗУ, не попадалась девушка,которая категорически отказалась бы. Да,были неопытные,были и те,которые аак-будто "брали" его в первый раз,даже неудобно становилось,но ни разу не сталуивался с негативной реакцией.

Антон
#11
Алла

в современном обществе чем больше изголяешься, сосешь... тем чаще становишьсч тупой *** брошенкой с наёбышами

Скорее наоборот. Ханжа и консерватор станет ***.

Гость
#12
мисп

А минет разве не вреден? От него развивается рак глотки, ротовой полости и пищевода из-за впч, который есть практически у 100% населения

Не туда клоните. По вашей логике, вредно заниматься и классическим сексом, потому что существуют хламидии, трихомонады и прочая венеричка.
Речь про здоровых людей. Анал может быть вреден при любом раскладе, хотя бы чисто из-за механических причин, провоцирующих геморрой, трещины, недержание и др.
А минет чем плох, если оба чисты и здоровы?

Гость
#13
Гость

Не туда клоните. По вашей логике, вредно заниматься и классическим сексом, потому что существуют хламидии, трихомонады и прочая венеричка.
Речь про здоровых людей. Анал может быть вреден при любом раскладе, хотя бы чисто из-за механических причин, провоцирующих геморрой, трещины, недержание и др.
А минет чем плох, если оба чисты и здоровы?

Есть брезгливые люди. Даже если вы только помылись - лизать *** не все согласны. Многие просто боятся, что штаны уйдут вот и наяривают, а те, кто не боится, остаются при своих принципах.

мисп
#14
Гость

Не туда клоните. По вашей логике, вредно заниматься и классическим сексом, потому что существуют хламидии, трихомонады и прочая венеричка.
Речь про здоровых людей. Анал может быть вреден при любом раскладе, хотя бы чисто из-за механических причин, провоцирующих геморрой, трещины, недержание и др.
А минет чем плох, если оба чисты и здоровы?

Я же писал про впч, а он есть у всех, излечить невозможно как и вич. При пониженном иммунитете впч вызывает рак. Да, заниматься сексом вредно и опасно, да и незачем, т.к. классическая дpoчка рукой приятнее, быстрее, а главное - безопасна и бесплатна. Лично я за 31 год не занимался сексом ниразу и горжусь этим

Гость
#15
Гость

Не туда клоните. По вашей логике, вредно заниматься и классическим сексом, потому что существуют хламидии, трихомонады и прочая венеричка.
Речь про здоровых людей. Анал может быть вреден при любом раскладе, хотя бы чисто из-за механических причин, провоцирующих геморрой, трещины, недержание и др.
А минет чем плох, если оба чисты и здоровы?

Почитайте темы женщин,у которых теперь только оральный секс в сторону партнера,а классика для неё праздничное событие.Они тоже насасывали по первому требованию.

мисп
#16
Антон

Скорее наоборот. Ханжа и консерватор станет ***.

все бабы станут ***, только ханжа станет здоровой жизнерадостной свиноматкой, а шл#ха умрет от сифилиса лет этак в 45

Гость
#17
Гость

Почитайте темы женщин,у которых теперь только оральный секс в сторону партнера,а классика для неё праздничное событие.Они тоже насасывали по первому требованию.

Тут уже от мужей зависит,если бы последние не были такими эгоистами. И "минет по первому требованию" тут ни при чем

Гость
#18

За всю жизнь была одна единственная партнёрша которая не делала минет вообще, сразу об этом сказала. Объяснила что какие то проблемы с горлом, не знаю правда ли. Зато она предпочитала анал.

Евгеника
#19
мисп

все бабы станут ***, только ханжа станет здоровой жизнерадостной свиноматкой, а шл#ха умрет от сифилиса лет этак в 45

От сифилиса давно никто не умирает, очнись

Гость
#20

Да реально, потому что это мерзко совать грязную nиську себе в рот, и ни одна нормальная женщина на это не пойдет, только грязная шaлава

Гость
#21
Гость

Да реально, потому что это мерзко совать грязную nиську себе в рот, и ни одна нормальная женщина на это не пойдет, только грязная шaлава

Согласен.

Гость
#22

Ну это не секс вообще, так поиграться перед сексом может и имеет место быть. Но явно не так что в горло засовывать😕 Вам мужья куни не делают?))

Гость
#23
Гость

Да реально, потому что это мерзко совать грязную nиську себе в рот, и ни одна нормальная женщина на это не пойдет, только грязная шaлава

так и нормальный мужик тоже письку в рот женщине не сунет

Гость
#24

Обожаю мужа, обожаю разнообразие, таю в его руках. Все люблю, секс не считаю грязным, для меня это выражение любви.

N
#25

Я пробовала несколько раз делать мужу в презервативе - не понравилось. Без него вообще брезгливо, как представлю что там смазка начнет выделяться и мне в рот попадет - прямо буээээ... Короче завязала с этим делом, уже несколько лет даже не пытаюсь.

Гость
#26

Автор, многова-то по 5 часов каждый день телевизор смотреть. Она у вас не умеет читать, не учится рисовать, не играет, а только смотрит зомбоящик?

Серафима
#27

Вы серьезно??? Минет -это плохо???
Это же балдёж и для девушки и для мужчины!!!

Кобеллино
#28
N

Я пробовала несколько раз делать мужу в презервативе - не понравилось. Без него вообще брезгливо, как представлю что там смазка начнет выделяться и мне в рот попадет - прямо буээээ... Короче завязала с этим делом, уже несколько лет даже не пытаюсь.

ты фригидна

Гость
#29

Ссасете ванючие письки раскрепощенные стыдобы с гавенными ртами.

м
#30
Гость

Ссасете ванючие письки раскрепощенные стыдобы с гавенными ртами.

А мыться не пробовала?

Гость
#32
Гость

Да реально, потому что это мерзко совать грязную nиську себе в рот, и ни одна нормальная женщина на это не пойдет, только грязная шaлава

Так никто и не говорит, что надо грязную. Вы тему читали?
Я только за чистоплотность и здоровье

Гость
#33
Кобеллино

Я пробовала несколько раз делать мужу в презервативе - не понравилось. Без него вообще брезгливо, как представлю что там смазка начнет выделяться и мне в рот попадет - прямо буээээ... Короче завязала с этим делом, уже несколько лет даже не пытаюсь.

ты фригидна

а ты импотент с нестоячкой

Гость
#34
Гость

Ссасете ванючие письки раскрепощенные стыдобы с гавенными ртами.

и очко рвать готовы за штаны))

Гость
#35
м

А мыться не пробовала?

У бабы месячные а ты вылизуешь. рот твой гавенный пи3далис

Гость
#36
м

А мыться не пробовала?

Твоя свистулька непонятно в чьей джеппе побывала, прежде ты своей ссоски в рот присунул, так что хоть мойся хоть не мойся.

Гость
#37

Классика_это мужчина сверху. Поз 2456678875 штук есть

Гость
#38

Да , конечно, есть достойные уважающие себя женщины, у которых рот не писька чтобы позволять туда им напихать, не то что вы раскрепощенные макаки-дырки со ртами гавенными.

м
#39
Гость

Твоя свистулька непонятно в чьей джеппе побывала, прежде ты своей ссоски в рот присунул, так что хоть мойся хоть не мойся.

Ни как болеешь? убогая!? что так на всех кидаешься,
не нравится не соси!

м
#40
м

Ни как болеешь? убогая!? что так на всех кидаешься,
не нравится не ***!

*** с о с и!

Гость
#41
Гость

Так никто и не говорит, что надо грязную. Вы тему читали?
Я только за чистоплотность и здоровье

Какое чистоплюйство?)) Скорее чистоБлюйство, когда ты письку вылизуешь, как собака. Вынюхивает вылизываешь.
Да хуже ты собаки, то хоть животное...

Гость
#42
Гость

так и нормальный мужик тоже письку в рот женщине не сунет

Если уважает - не сунет. Если не уважает - сунет. Что непонятного?

Гость
#43
м

Ни как болеешь? убогая!? что так на всех кидаешься,
не нравится не ***!

Иди в рот гавенный присунь импотент несчастный.

Гость
#44
м

*** с о с и!

Да я брезгуют такими как вы. Соссущие и вылизывающие письки обезьянки. Рты ваши гавенные

Гость
#45

Жаль что нельзя видеть ваших лиц Стыдобы.

Гость
#46
м

Ни как болеешь? убогая!? что так на всех кидаешься,
не нравится не ***!

На кого там кидаться на тебя лисун вылизывающий женские выделения?!)) фу. Такими как ты я лично брезгую и за мужчин не считаю.

Гость
#47

А что ты всех судишь по себе? Для тебя это норма, потому как стыд потеряла.
Бесстыжая членнососка считающая себя звездой... Смешно правда?! Стыдобы ты с Хyieм во рту. Вот кто ты.

Гость
#48

Ну да, слизывай после любовниц бывших и настоящих микрофлору. Все такие наивные, думают помылся и "все", да? Никакое мыло, никакие средства гигиены не убьют бактерии, грибки и вирусы. А вы потом от молочницы "лечитесь" при постоянном источнике заражения. У мужчин не бывает молочницы потому что они только переносчики, у них там все сухо.

м
#49

Я только написал, что мыться надо!
А мне уже, что я и с о с у и лижу!
Сегодня прямо конкурс убогих монашек!
Научитесь общаться, иначе трудно будет жить!

N
#50
Кобеллино

ты фригидна

Может и так, хотя от вагинального секса иногда удовольствие получаю. Так и что теперь - все равно делать, давясь от отвращения? Ну нафиг...

Предыдущая тема