Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый день. Встречаюсь с девушкой больше года. Недавно стали жить вместе. Мы некогда не пользовались презервативами, такие доверительные отношения сразу начали складываться! Недавно мне понадобился чемодан я взял её и случайна обнаружил там презервативы 1 одной марки и 2 другой марки и причём срок годности истискает 2024 то есть свежие да ещё и гельсмазку. Как думаете, стоит насторожиться👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Стоит порадоваться тому , что фраза : " Милый, у нас будет малыш !!!" не прозвучит, как гром среди ясного неба.
Девушка ответственно подходит к отношениям, их будущему и настоящему.
Кстати, мужчины не отличаются хорошей памятью. Может это Вы забыли?

Гость
#1

Была уже эта тема. Нах повторять?

Гость
#2

Ты писал уже это слово в слово

Алла
#3

в пятницу тема была и тогда я тебе вроде ответил же: что малолетки в постоянном активном поиске, ищут себе запасные варианты. Сейчас малолетка думает, что главный признак высокорангового парня это наглость. Когда она совершит ошибку и станет гнилой разведенкой с прицепом, она вспомнит про тебя, но пока она нашла уже своего буйного и ипётся с ним с презиками!

#4

Стоит насторожиться, потому что срок годности скоро закончится, нужно использовать)

#5
Алла

в пятницу тема была и тогда я тебе вроде ответил же: что малолетки в постоянном активном поиске, ищут себе запасные варианты. Сейчас малолетка думает, что главный признак высокорангового парня это наглость. Когда она совершит ошибку и станет гнилой разведенкой с прицепом, она вспомнит про тебя, но пока она нашла уже своего буйного и ипётся с ним с презиками!

Лол, Алла, ну ты и намутила.
Давно не пользовалась этими самыми презервативами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: