Гость
Статьи
Секс это приятно?

Секс это приятно?

Девочки,с чем бы вы могли сравнить оргазм?Правда,что это приятно ?И вообще,секс это приятно?
Я просто недавно живу половой жизнью,и пока ничего особенного не чувствую(просто ощущение,что внутри есть что то),секс всегда был в презервативе,может,он притупляет ощущения?
Когда парень одновременно трогает клитор и одновременно совершает фрикции,так чуть приятнее,но не такие приятные,если бы он делал это без фрикций
Что мне делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй позу "наездница". Я только в этой позе могу до оргазма дойти.

Гость
#2

говорят, что это по ощущениям как чихать только "там" и еще мурашки идут одновременно. ты поймешь

Гость
#3

а вообще нужно экспериментировать. только так. попробуйте разные позы. пофантазируйте. существуют всякие ролевые игры и тп. наконец сами с собой попробуйте. прощупайте свои эрогенные зоны. попробуйте с девушкой. может парни это не ваше. или возможно вы с парнем не подходите друг другу в этом плане. не знаю. тут методом проб и ошибок только.

Гость
#4

Автор,вообще то девушки ещё в подростковом возрасте познают возможности клитора,а вы как то поотстали.

#5
Гость

а вообще нужно экспериментировать. только так. попробуйте разные позы. пофантазируйте. существуют всякие ролевые игры и тп. наконец сами с собой попробуйте. прощупайте свои эрогенные зоны. попробуйте с девушкой. может парни это не ваше. или возможно вы с парнем не подходите друг другу в этом плане. не знаю. тут методом проб и ошибок только.

Добавь к совету ещё и интересные прелюдии. Иначе получится только перепих и всё..

Гость
#6
Гость

Автор,вообще то девушки ещё в подростковом возрасте познают возможности клитора,а вы как то поотстали.

Наверстать никогда не поздно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: