Гость
Статьи
Нравиться унижение в …

Нравиться унижение в сексе, откуда это?

У меня почему-то с подросткового периода сформировалась фантазия унижения и доминирования надо мной. Хочется побыть каким-то ничтожеством. Внешне мне нравятся женщины, возбуждает их тело, я часто …

Александр
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я застал свою девушку под псиной. Она даже внимания не обратила на меня, не было ни стыда, ни оправданий. Сказала, чтобы подождал в кухне, пока замок не откроется - оказывается она слипла с ним, мол придет и отогреет мне еду.

выбрось убогую на улицу вместе с собакой.

Гость
#102

Я не знаю откуда это, но могу предложить вам использовать сексе страпон. С помощью этой игрушки вы можете испытать удовольствие быть нижним. И при этом вам не придётся спать с мужчинами, вы может делать это с женщиной.

Гость
#103

Я тоже хочу, чтобы женщина надо мной доминировала. Такие есть, но не судьба, видимо.. Жена делает вид, что моих желаний не понимает, или стесняется, не знаю. Еле-еле за несколько лет приучил её к футфетишу и риммингу. И то не всегда даёт себя, приходится хитрить, шампанским поить. Когда пьяненькая, попку даёт лизать, но это редко бывает, надо начинать с массажа и ждать, пока расслабится, и медленно подбираться к заветному, а хочется, чтобы в любой момент Она сама приказывала лизать, хоть дома, хоть на природе, где угодно (а попка у неё вкууусная, иногда сладкая, иногда горьковатая). У меня башню просто срывает, когда я это делаю. И еще в это время она любит мне член своей ножкой теребить. Я бы каждый день это делал, а получается раз месяца в три.. А о страпоне даже и не мечтаю, придется искать на стороне, наверное. А хочется именно любимой отдаться полностью, посидеть у ног на поводке, лизать ножки, сделать уборку в доме голым в ошейнике, чтобы потом любимая заставила себя вылизать, сделала дождик и спросила - "что, нравится, *** обоссаная? возьми мои трусики, понюхай и кончи уже наконец-то" )))

Саша
#104

Напишу как есть,хотите понимайте,хотите нет! В 13 лет меня мужик 50ти лет заманил к себе в дом,и показывал порно фото,где женщин унижают и насилуют,в общем я был возбуждён и он достал свой член вложив мне его в руку,грубо приказал ***,и я дрочил ему,после он показал фото с женщиной стоящей на коленях с членом во рту и спермой на лице! Приказал раздеться и опуститься на колени ну и использовал меня в рот,говоря что сделает из меня такую же *** для членов! Я был в шоке от этого всего и не знал что делать,он провел со мной беседу и сказал чтобы я пришел завтра, и я пришел!! Как зомби! Целый месяц он меня трахал в рот и в итоге я уже делал это с удовольствием! С тех пор, я пытался подавлять свою женскую природу,также спал с женщинами и все классно,но периодически накатывало побыть девкой. В итоге я плюнул на все и стал бисексуалом и я действительно счастлив,как камень с души сбросил! Не смог я побороть это желание и возбуждение быть оттраханной девкой шлюшкой!!! Многие об этом знают и никак меня не осуждают,ведь веду себя в обществе адекватно!!

Гость
#105
Гость

Ваши жены в курсе что вы пидерасты? 😑 Почему женились?

Для прикрытия.

Гость
#106
Александр

Но мне женское тело очень нравится, мне просто в сексе хочется унижений и власти. Женщин же женское тело не возбуждает.

Сообщу вам кое-что интересное. Женщин ещё как возбуждает женское тело.)) Всех возбуждает женское тело. Ещё возбуждают действия опять-таки над женским телом, мужское - как инструмент. Самой интересно, почему. Я не ***, прекрасный секс только с мужчиной, но вот такой эффект. Может, это не характерно для всех женщин, не знаю...

Гость
#107

Я тоже не *** но фантазии иногда появляются это наверное норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: