Гость
Статьи
Откуда желание быть …

Откуда желание быть униженной в постели?

Не всегда прошу партнера, но огромное возбуждение от ударов, шлепков, особенно от удушья, связывания, болезненного АС...интересно узнать - это особенность психики или нарушение, связанное с детством? Могут ли рости ноги из детства, где меня часто бил и оскорблял отец? Или отношения дочери с отцом не переносятся в постель? Огромное спасибо.
П. С. Обычный секс тоже вполне устраивает, все хорошо

Авторрр
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Наши сексуальные предпочтения формируются ещё в детстве, но существуют в незрелом виде и реализуются позже, во взрослом возрасте.
Если вы можете получать удовольствие от разных видов секса, достигать оргазма и не переносите такие садо-мазо отношения в жизнь вне постели (не дерётесь с партнёром, например), то это просто ваши особенности.
К сожалению, такие отношения с отцом часто очень портят жизнь человека и последствия не ограничиваются вашими сексуальными предпочтениями, вот с этим уже можно работать со специалистом.

Чёрный
#1

Откуда бы это ни шло, уже ничего не исправить.

Авторрр
#2
Чёрный

Откуда бы это ни шло, уже ничего не исправить.

Мне 21,я думаю еще можно) как вообще понять есть ли у меня детские травмы? Я читала, что они скрытые... И мозг их маскирует

Гость
#3

Это от подсознательного убеждения что секс это плохо, грязно и тд

я
#4
Гость

Это от подсознательного убеждения что секс это плохо, грязно и тд

думаю нет

Гость
#5

Меня насиловали, поэтому нравится, вообще нежность в постели редко хочу

Гость
#6

У меня примерно то же такое. В детстве меня почти не наказывали, но в 90-е кучу фильмов с насилием по тв показывали, считаю, что это оттуда.

Гость
#7

Даже и не знаю. Мне вот тоже очень нравится это, еще принудительный минет с хватанием за голову но я не воспринимаю это как унижение.Мне не понравилось бы, если бы меня называли грубо или по лицу били.
Меня просто возбуждает то, что я чувствую себя хрупкой и беззащитной, а мужчина такой сильный и большой что ли. Мне кажется это потому, что я очень сильная в жизни. независимая, типичный овен и в постели я это сублимирую.
Может быть и у вас больше вот такой момент? а не проблемы из детства?

Лучшая подруга
#8

Мне тоже так нравится. Но меня никто в детстве не обижал никогда. Главное, чтоб это все не наносило вреда здоровью.

Гость
#9

Мне тоже иногда нравится шлепки по попе и когда душат. Главное с любимым человеком и сильно не увлечься. А на счёт болезненного АС , чтоб не пришлось потом лечиться . с

Гость
#10

Да, это из-за грубости отца. Кто-то начинает бояться мужчин, у кого-то наоборот так проявляется.

Гость
#11

И у меня так. Но меня никогда не били в детстве, не наказывали, толком не ругали даже. Мне просто сразу нравились мальчишки хулиганы, плохие такие:) Вот и во взрослом возрасте нравится чувствовать их силу, доминирование. Никогда не думала, что это психическая проблема. Странно наверно, ну и что🤷‍♀️ Кому-то вообще нравится жизнью рисковать, адреналин получать. Кто-то вообще ни от чего не возбуждается.

Sandra
#12

Мне тоже нравиться грубости в постели, но не соглашусь ,что это с детства. Меня все любили в детстве, родители никогда не били и не наказывали, а папа так вообще, само спокойствие

Гость
#13

Попросите сразу убить вас, чего там церемониться!

В кокошнике
#14
Гость

Попросите сразу убить вас, чего там церемониться!

😂😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: