Гость
Статьи
Мурашки от …

Мурашки от прикосновений

Девочки, появился такой вопрос, который сильно беспокоит. После прочтения многих любовных книг, сделала вывод, что от прикосновений любимого всегда бегут мурашки. Но у меня дело в том, что такого нет. Но прикосновения приносят всегда покой, счастье, любовь. Нормально ли то, что этих самых мурашек нет?

Кэт
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Кэт!
Нормально ли то, что этих самых мурашек нет?
Да,конечно,нормально,ведь порог чувствительности у каждого человека индивидуальный,кто- то более чувствителен к прикосновениям ,кто- то менее.Самое важное,что прикосновения возлюбленного приносят Вам покой,счастье и любовь и это здорово!Уважаемая Кэт,я желаю Вам удачи!

Гость
#1

Вот вам делать нечего) нет ни у кого нет мурашек, это все утрирование то что вы читали)

Гость
#2

Мурашки бегут от музыки, от стихов, от каких-то слов, от моментов в кино, но от прикосновений - как-то это утрированно, если конечно не в темном переулке к вам кто-то прикоснулся, тошда да, мурашки побегут

Гость
#3

А у меня мурашки бегают от прикосновений молодого человека) и когда он целует меня, когда мы целуемся) Это химия какая-то просто между некоторыми людьми) у меня так не со всеми мужчинами было, только с этим) между вами просто другие эмоции) но это тоже нормально

Гость
#5
Гость

Мурашки бегут от музыки, от стихов, от каких-то слов, от моментов в кино, но от прикосновений - как-то это утрированно, если конечно не в темном переулке к вам кто-то прикоснулся, тошда да, мурашки побегут

А вот и нет!
Не только мурашки, но дрожь и возбуждение.
И даже на расстоянии, когда говорим про секс
Это удивительно, ничего подобного у меня никогда не было
А я уже бабушка)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: