Помогите понять его.Что он хочет? Что он испытывает?
прикосновений аж мурашки по всему телу были ,но спустя месяц он меня бросил. Естественно я долго убивалась ,искала проблему в себе и спустя какое то время начала потихоньку его отпускать из своей головы. Но прошел год и вдруг он снова объявился. Сказал,что очень сожалеет ,что он идиот ,что потерял такую девушку, что если бы мы встретились чуть позже,может быть мы были бы сейчас вместе. После его долгих уговоров ,я согласилась с ним встретиться. Мы очень мило разговаривали на нас (ну или на меня) нахлынули старые чувства мы поцеловались и он сказал,что уходит в армию. На вопрос :буду ли я его ждать? Я ответила нет т.к. был у меня прошлый опыт ,когда дождалась, а через какое то время всеравно разбежались. Он меня не понял,но закрыл эту тему. Позвал на свои проводы, естественно я поехала, он говорил столько приятных слов,говорил всем ,что так рад,что меня вернул .. Мы с ним переспали и на утро я уехала на работу. Потом он естественно звонил,писал, приезжал.Вот он уже пол года как в армии все это время он звонит,пишет ,интересуется моей жизнью,моими успехами в чем либо,но на вопрос о его чувствах ко мне отвечает так: - Я знаю как ты меня сильно любишь и будешь любить каким бы я не был.У меня к тебе самые светлые ,чистые чувства .. И я знаю какую боль ты испытываешь. Я тоже любил и знаю какого это.И возможно когда-нибудь я буду локти кусать и приползу к тебе на коленях с такими же словами о любви, Но я как камень или идиот.. я не знаю что со мной.. я бессердечен... Объясните мне.что делать?? Я его безумно люблю...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 310 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 652 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Эксперт всея Руси
тебе еще рано с мальчиками дружить
Бабко Светко
хочет он свободно по тёлкам таскаться и шоб нихто ему не мешал.
Гость
За муж ты за него не выйдешь. а будешь периодически с ним потряхиваться!
269
Вернул тебя, чтоб было с кем переписываться в армии, скучно же, эк его проперло: знаю какую боль испытываешь, я бессердечен...)))
А когда вернется, будете спать периодически, а он "странно себя вести", пока не найдет кого получше, и снова тебя бросит. Я так думаю. Не трать на него свое драгоценное время
А когда вернется, будете спать периодически, а он "странно себя вести", пока не найдет кого получше, и снова тебя бросит. Я так думаю. Не трать на него свое драгоценное время
Гость
Соглашусь со всеми комментариями.я бы сказала на такие слова:извини,дарагой) но себя я люблю больше.покедова.
Не понимаю кайфа в этих страданиях,если честно)
Не понимаю кайфа в этих страданиях,если честно)
Гость
фу,я б его послала)что последний парень на земле??
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1 она терпила какаято
Гость
ничего не испытывает тут и ослу понятно
гость
согласна с гостем 4! нашел кому писать
Гость
Ищи такого, чтобы у обоих мурашки будут. Будет в армии - напиши, что нашла другого или замуж вышла
Гость
Вы для него - секс , как приспичит. Гулять от хочет, а если на стороне не сростется, то с Вами всегда можно удовлетвориться. Извините за грубость. Это так. Не тратьте свою жизнь впустоту.
Гость
Автор, он вас вернул накануне своего ухода в армию. Видимо, никого другого не нашлось, он про вас и вспомнил, просто чтобы была в наличии девушка, которая его ждет. Не выкидывайте два годы из своей жизни.
Гость
обычный перверзный нарцисс.
Tana
Гость
Сообщение было удалено
РЖАКА! Под столом ржунимагу! По теме. Дите,запомни пожалуйста,тот кто тебя предал один раз,очень скоро сделает это еще раз и на бис! Он Вас не любит.И еще в топку мысли о том чего хотят мужчины, о чем думают мужчины!Полюбите себя для начала и никогда не лезьте в одно и то же болото второй раз!Ваш мужичек сунет Вам нож в спину и второй раз и очень скоро.
Гость
не стоит такого ждать из армии.Парням легче пройти службу в армии, когда их ждут дома, общаются с ними, приезжают к ним.Помирился с вами скорее всего ради секса. 90 % что он сейчас общается и с другими девками, а когда придет то на первом месте будут друзья и веселье, а не вы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 635 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Проиграл конкуренцию за женщину старше4 ответа
- Боюсь что никогда замуж не выйду и не рожу12 ответов
- Бескрылая любовь ..1 ответ
- Какой совет вы можете дать молодому парню,который собирается строить отношения18 ответов
- Через сколько приползают нарциссы?7 ответов
- Как вытерпеть расставание2 ответа
- Как принять внешность парня4 ответа
- Мы все разные5 ответов
- Какие плюсы есть у парней у которых нет отношений в 25,27,30 лет?5 ответов
- Мужчина сказал что хочет легких отношений!5 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?112 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая86 ответов
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены58 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?53 ответа
- Почему парень слился резко после ухаживаний?42 ответа
- Не могу найти девушку39 ответов
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"35 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день35 ответов
- Вы ходите голые дома?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема