Гость
Статьи
Страх первой близости

Страх первой близости

Как побороть страх первой близости?
Встречаюсь с любимым уже год. У нас всё прекрасно в отношениях. Он намекает на первую близость. Думаю на 8 марта у нас всё получится. Но я боюсь очень. До этого у нас были ласки, он уже видел меня без ничего, мы ласкали друг друга руками, у нас был взаимный минет и он ласкал меня языком там, и мы занимались этим в попу. Но теперь мы можем заниматься близостью, потому что много времени вместе. А я боюсь. Как побороть страх?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый случай, в ж совсем себя не уважаете... надо было этого бояться, того что противоествественно...ане нормального секса

Гость
#2

Если боитесь, то лучше не надо
Встретите своего человека, все получится без надрыва

сервант с хрусталем
#3
Гость

Тяжелый случай, в ж совсем себя не уважаете... надо было этого бояться, того что противоествественно...ане нормального секса

+++++они уже попробовали все извращения, осталось только "решиться" по-нормальному потрахацо...

Гость
#4
сервант с хрусталем

Тяжелый случай, в ж совсем себя не уважаете... надо было этого бояться, того что противоествественно...ане нормального секса

+++++они уже попробовали все извращения, осталось только "решиться" по-нормальному потрахацо...

по какому нормальному? если речь о двух мужиках

Гость
#5
Гость

+++++они уже попробовали все извращения, осталось только "решиться" по-нормальному потрахацо...

по какому нормальному? если речь о двух мужикахНу тогда тем более флаг в ж и вперед

Екатерина
#6

Боже,какой тут бред пишут жирные бабы за 30. Не слушай никого,все будет хорошо)

Гость
#7
Екатерина

Боже,какой тут бред пишут жирные бабы за 30. Не слушай никого,все будет хорошо)

Какой бред? И где бабы за 30?

Гость
#8
Гость

Какой бред? И где бабы за 30?

тебе за 50)

Екатерина
#9
Гость

Какой бред? И где бабы за 30?

Бред про «извращения»,и о том что это ненормально. Хотя,тут на форуме другого ожидать и не стоит

Гость
#10
Гость

тебе за 50)

Ахахаха ясно понятно

Гость
#11
Екатерина

Бред про «извращения»,и о том что это ненормально. Хотя,тут на форуме другого ожидать и не стоит

Ну если вы себя на помойке нашли это ваши проблемы. Или больше чем как дать в ж ничем не цепляете?

Лада седан баклажан
#12

Друг другу минет? У вас у обоих по члену? А после попы куда ещё страшнее может быть?

Екатерина
#13
Гость

Ну если вы себя на помойке нашли это ваши проблемы. Или больше чем как дать в ж ничем не цепляете?

Причём здесь на помойке? Мне нравится в ж,представляете) Не потому что меня заставляют,а потому что я хочу. И буду делать то что хочу. И минет,и вообще все эти «извращения».А почему нет? Мы в 21 веке,свободные люди. И автору советую не обращать внимание на людей навязывающих своё мнение.

Гость
#14
Екатерина

Причём здесь на помойке? Мне нравится в ж,представляете) Не потому что меня заставляют,а потому что я хочу. И буду делать то что хочу. И минет,и вообще все эти «извращения».А почему нет? Мы в 21 веке,свободные люди. И автору советую не обращать внимание на людей навязывающих своё мнение.

У людей кому ж нравится проблемы с головой как минимум

Гость
#15

Я то думала тут скромная девочка боится, а тут и рот и опу, а куда надо она боится 🤔🤣. Автор, береги целку, потом найдёшь ценителя типа здешних и он будет счастлив, что нашёл чистую и непорочную🤣

Екатерина
#16
Гость

У людей кому ж нравится проблемы с головой как минимум

Тогда я счастлива со своими проблемами 😂 Ну и ладно,все со разному считают

Кити
#17

Если ты действительно любишь этого парня, тогда не бойся ничего, просто доверься ему и постарайся расслабиться. Попроси парня, чтобы он был максимально нежен и аккуратен с тобой, если сильно переживаешь.

Гость
#18

Береги целку не давай !!!! НЕ ДАВАЙ !!!
Вы расставитесь потом , все равно
А новому не рассказывай что у тебя уже было

Катька
#19
Гость

Ну если вы себя на помойке нашли это ваши проблемы. Или больше чем как дать в ж ничем не цепляете?

Мне нравится в попу, причина презрения к таким, как я?

Катька
#20

Кунилингус называется. Бояться нельзя, если сильный страх, то лучше не пробовать. От страха напряжение, получается больно. Он понимает как надо это делать? Или как получится, даже не заглянув? Самый безопасный способ - хирургическое рассечение. Вообще первый секс лучше с приятным человеком вне отношений.

Гость
#21
Катька

Мне нравится в попу, причина презрения к таким, как я?

Очень жаль вас, ни одному мч такую не пожелаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: