Гость
Статьи
Хочу очень сильно …

Хочу очень сильно ласки.

Дорогие женщины, я спортивного телосложения и всегда умею пошутит, со мной вроде всем весело, я верный и никогда не изменял и даже не думал о других девушках когда был в отношениях. Но я один уже как 2 года и мне очень сильно хочется обнять какую-нибудь девушку, сделать ей приятно, дарить подарки или развлекать. У меня ничего не получается, я как будто потерял смелость, сегодня на работе передо мной наклонилось девушка лет 40 на вид в джинсиках и её красивый зад наполовину оголился, я увидев это начал дико возбуждаться и мой пульсирующий член стал натягивать мои тонкие джинсы, я так хотел обнять её сзади и прижаться членом к её попке, а затем подвигать тазом. Такое происходит со мной последний год и особенно привлекательны для меня женщины от 25 до 45 лет, я дико возбуждаюсь и влюбляюсь сразу же( Помогите как мне от этого избавиться?

23 ответа
Последний — Перейти
Рома
#1

подрочи так все делают

Алиса
#2

Нормальные желания, знакомьтесь с девушкой и вперёд).

#3

Ужас, как уберечь себя от таких недоумков.

Воду лью.
#4

Радикальное решение предлагаю:Отрезать пипирку и вставить трубочку вместо него.Все функции, останутся как прежде и ничто не будет натягивать трусЫ.

Воду лью.
#5
Славянка.

Ужас, как уберечь себя от таких недоумков.

Так это у всех мужчин такое бывает.)
Кроме импотентов и голубых.

#6
Воду лью.

Так это у всех мужчин такое бывает.)
Кроме импотентов и голубых.

Ну не до такой же степени?!

#7

Попробуй Ласку Магия цвета

Воду лью.
#8
Славянка.

Ну не до такой же степени?!

Именно до такой степени бывает.Но не у всех конечно.Еще смотря чем занят в это время.Так-то бывает, что и внимание на попу не обратишь.

Ласка
#9

кого покусать?

Олд
#10

Что делать - что делать. Срочно знакомься с девушкой.
С любой.
Будешь ее обнимать и двигать тазом.

#11
Ласка

кого покусать?

я достал свой член, кусай полностью

#12
Воду лью.

Именно до такой степени бывает.Но не у всех конечно.Еще смотря чем занят в это время.Так-то бывает, что и внимание на попу не обратишь.

Надо запасаться паранджой).

Вито
#13

Плохо, что работа в женском коллективе. Я сам такое испытываю. Но если женщины не попадаются на пути, то и не думаешь об этом. Как можно больше концентрируйся на работе и не обращай на них внимания. Ну или ищи бабу, но предупреждаю, что проблем станет гораздо больше, чем просто временная похоть. 100%

Гостья
#14

>девушка
>40 лет
Взоржал

Гость
#15
Why not?

я достал свой член, кусай полностью

Он его уже откусил!)

Гость
#16
Воду лью.

Радикальное решение предлагаю:Отрезать пипирку и вставить трубочку вместо него.Все функции, останутся как прежде и ничто не будет натягивать трусЫ.

а ещё можно выколоть глаза, чтобы не видеть ничего провоцирующего

Гостья
#17
Why not?

я достал свой член, кусай полностью

А теперь вставай на колени и соси ему! 😘😘

#18

Максимка что ли вернулся... Все дрочччишь...

Гость
#19

*** не выход, у меня также встает на все вокруг, но благодоря воздержанию мой доход за полтора года вырос в 10 раз

Олд
#20
Гость

*** не выход, у меня также встает на все вокруг, но благодоря воздержанию мой доход за полтора года вырос в 10 раз

Тебе платят за то, что ты не дро..., простите, воздерживаешься?

С детства лох
#22

У меня наоборот , в жизни на женщин даже внимания не обращаю (типа люди как люди), а вот если наедине с собой сижу и что нибудь представляю, тогда да..

Гость
#23
Олд

Тебе платят за то, что ты не дро..., простите, воздерживаешься?

нет за то что вся энергия идет в дело а не в @рочку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема