Гость
Статьи
Не хватает длины моего …

Не хватает длины моего мужчины.

У меня такая проблема: во время секса мне не хватает глубины проникновения из-за размера полового члена моего мужчины, при этом у него в больше среднего, и бывает даже больно иногда. Оргазм получаю от куни каждый раз, при проникновении не могу кончить. Как быть? При этом кончаю всегда от вибратора, у него примерно одинаковый размер с членом моего мужчины (примерно 13-14 см.) Вопрос к девушкам, получается ли у вас достичь оргазма во время проникновения или только наедине или от куни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно ведь дело не в длине, а в форме члена - неправильно заточен он под вас. Экспериментируйте с другими членами, подберите подходящий и жените его на себе.

Гость
#2

И зачем такой? Деньги? И штаны? Работай и не тра

гость
#3

Он не стимулирует точку джи, дело не в длине, а форме

Гость
#4

13-14 это не больше среднего а мелкописечник

Гость
#5

Больше среднего???? 13! Это мелкий) у вас были 10?))) вот после таких баб они и считают себя ого го и больше среднего)))))) 16 средний европейский размер для инфо

#6

Дело может быть в тонусе мышц Вашего влагалища, размере Вашего клитора (если маленький клитор- достичь оргазма труднее). Оргазм это сложный психофизический процесс. Одновременный оргазм- показатель совместимости. Скорее всего Вы не можете расслабиться, настроиться. Поищите в этом направлении решение.

Автор
#7
Гость

Больше среднего???? 13! Это мелкий) у вас были 10?))) вот после таких баб они и считают себя ого го и больше среднего)))))) 16 средний европейский размер для инфо

Ошибку допустила, хотела написать, что в обхвате больше среднего, тоесть толщина, а не длина, длины как раз мне не хватает, знаю, что это маленький

Гость
#8
Автор

Ошибку допустила, хотела написать, что в обхвате больше среднего, тоесть толщина, а не длина, длины как раз мне не хватает, знаю, что это маленький

Может там и толщина не больше среднего. Сколько у него окружность?

Гостья
#9

Это нормальная среднестатистическая длина. Проблема точно не в размере.

Автор
#10
Гость

Может там и толщина не больше среднего. Сколько у него окружность?

Не могу сказать точно, но больше чем у предыдущих партнёров, и выглядит толще

Гостья
#11
Автор

Не могу сказать точно, но больше чем у предыдущих партнёров, и выглядит толще

Так в чем проблема? Наверное вы просто не подходите друг другу.

Автор
#12
Гостья

Так в чем проблема? Наверное вы просто не подходите друг другу.

Проблема в том, что мне не хватает длины, остаётся чувство неудовлетворённости, а толщина вполне нормальная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: