Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания мужчин

Очень не хватает внимания от мужчин.
Не секса, а общения, такого заинтересованного, весёлого, просто не о чем.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас у людей технически - договорные отношения. Т.е. у любого общения есть вполне конкретная цель. У м с ж цель это сехус, другого нет к сожалению

#2

Если секса не надо, то почему именно мужчин?

Гость
#3

Общайся с тетками

Гость
#4

Я общаюсь с соседками, катаемся на вело, купаемся. Поедешь?)

Гость
#5
Гость

Если секса не надо, то почему именно мужчин?

Потому, что с мужчинами гораздо интереснее, я с детства всегда с мальчиками...
С женщинами мне не о чем разговаривать, разговоры о ноготочках, прическах и платьях мне не интересны, от слова совсем

Гость
#6

Зачем мужчине общение с тобой ни о чем?!

Али-баба
#7
Гость

Потому, что с мужчинами гораздо интереснее, я с детства всегда с мальчиками...
С женщинами мне не о чем разговаривать, разговоры о ноготочках, прическах и платьях мне не интересны, от слова совсем

Ну давайте... Мне 61... Есть рекомендации от местных дам. Кашу маслом не испорчу. Пашу неглубоко, но борозду не порчу.

#8
Гость

Потому, что с мужчинами гораздо интереснее, я с детства всегда с мальчиками...
С женщинами мне не о чем разговаривать, разговоры о ноготочках, прическах и платьях мне не интересны, от слова совсем

Если мужчина тебя не хочет, то просто так с тобой трепаться не будет. Ну может общаться, если у вас есть общее дело в рамках этого дела. Так что если хочешь заинтересованного мужского внимания, будь сексуально привлекательна.

Гость
#9
Гость

Зачем мужчине общение с тобой ни о чем?!

Это в общем сказано...
Это значит, о чем попало, просто общие темы, лёгкое непринуждённое общение...
У меня был такой человек, и я очень скучаю

Али-баба
#10
Гость

Если мужчина тебя не хочет, то просто так с тобой трепаться не будет. Ну может общаться, если у вас есть общее дело в рамках этого дела. Так что если хочешь заинтересованного мужского внимания, будь сексуально привлекательна.

Кто сказал? Это сайт знакомств?

Гость
#11

Давай вместе штукатурку поделаем, я научу тебя делать электрику или собирать трубы водопровода))

Гость
#12
Гость

Если мужчина тебя не хочет, то просто так с тобой трепаться не будет. Ну может общаться, если у вас есть общее дело в рамках этого дела. Так что если хочешь заинтересованного мужского внимания, будь сексуально привлекательна.

Я и так привлекательна, во всех смыслах...
Молодая и тд.

Гость
#13
Гость

Давай вместе штукатурку поделаем, я научу тебя делать электрику или собирать трубы водопровода))

Давай)

Али-баба
#14
Гость

Давай вместе штукатурку поделаем, я научу тебя делать электрику или собирать трубы водопровода))

Мне,

Гость
#15
Гость

Это в общем сказано...
Это значит, о чем попало, просто общие темы, лёгкое непринуждённое общение...
У меня был такой человек, и я очень скучаю

ну они так или иначе будут рассматривать эту френдзону как ну хоть кое как перспективную на выход из нее, в любом случае

Гость
#16
Гость

ну они так или иначе будут рассматривать эту френдзону как ну хоть кое как перспективную на выход из нее, в любом случае

Да это не страшно, лишь бы просто не было общение чисто об этом. Бывают же озабоченные...
А мне просто общение пожалуйста

Сон
#17

Ищите кто мешает,только слмневаюсь что кто то будет готов вас развлекать

Гость
#18
Али-баба

Мне,

А тебе надо? У меня есть опыт безвозмездного соседского ремонта). Так, поболтать, да поделать что-нибудь впридачу

Гость
#19
Гость

Это в общем сказано...
Это значит, о чем попало, просто общие темы, лёгкое непринуждённое общение...
У меня был такой человек, и я очень скучаю

"просто общие темы, лёгкое непринуждённое общение..."

Зачем мужчине "непринужденное" общение с тобой?! Что он будет с этого иметь?! Чем ты его можешь заинтересовать?!

Гость
#20
Гость

Да это не страшно, лишь бы просто не было общение чисто об этом. Бывают же озабоченные...
А мне просто общение пожалуйста

просто если френдзона не закончится выходом из нее, то многие из них могут обидеться и неприятно удивить как нибудь. И будет только разочарование

Али-баба
#21

Мне... Я покамест на кавиши давить буду, с дамами общаться

#22
Гость

Да это не страшно, лишь бы просто не было общение чисто об этом. Бывают же озабоченные...
А мне просто общение пожалуйста

Интерес есть, пока мужик думает, что ему перепадет. Как только он понимает, что облом, разговоры прекращаются. Есть аленята, любители сидеть во френдзоне, но с ними не интересно.

Гость
#23
Гость

Интерес есть, пока мужик думает, что ему перепадет. Как только он понимает, что облом, разговоры прекращаются. Есть аленята, любители сидеть во френдзоне, но с ними не интересно.

Да конечно согласна, но ничего поделать не могу, хочу общаться, нуждаюсь прям

Али-баба
#24
Гость

А тебе надо? У меня есть опыт безвозмездного соседского ремонта). Так, поболтать, да поделать что-нибудь впридачу

Я при Николае || общался... при Керенском сидел... что мне ремонт?

#25
Гость

Да конечно согласна, но ничего поделать не могу, хочу общаться, нуждаюсь прям

Ну тогда надо предложить мужчинам, что интересно им. Разве не логично.

Гость
#26
Гость

Ну тогда надо предложить мужчинам, что интересно им. Разве не логично.

Что? Секс каждому предлагать?
Я пас.
Я не отрицаю того, что если общение пойдёт слишком хорошо, то и до серьёзных отношений дойдёт, а там уж и секс.
Но с каждым об этом нк хочется разговаривать

#27
Гость

Что? Секс каждому предлагать?
Я пас.
Я не отрицаю того, что если общение пойдёт слишком хорошо, то и до серьёзных отношений дойдёт, а там уж и секс.
Но с каждым об этом нк хочется разговаривать

Ну зачем так грубо? Мужчине, который понравился, продемонстрировать потенциальную возможность. Про флирт что-нибудь слышали?

Гость
#28
Гость

Ну зачем так грубо? Мужчине, который понравился, продемонстрировать потенциальную возможность. Про флирт что-нибудь слышали?

Конечно)

Гость
#29
Гость

Ну зачем так грубо? Мужчине, который понравился, продемонстрировать потенциальную возможность. Про флирт что-нибудь слышали?

ну так это же обман. Не надо так

Али-баба
#30
Гость

Конечно)

А вы красивая? Можно дифирамбы воспевать? Нет, нет жениться не собираюсь. А вас, замуж выдам, как с куста.

Гость
#31

Так с вами скорее всего говорить не о чем. Вот и нет у вас общения.

Гость
#32

Тебе не положено больше. Норма.

Анатолий Перельман 💋
#33

Плати деньги за общение, кто-нибудь обязательно согласится, не унывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: