Гость
Статьи
Парень больше не …

Парень больше не приглашает на свидание

Привет.
Когда отдыхали с подругой на море, познакомились там с парнем. 10 дней втроём там общались, он из того же города , что и мы. Во время общения подруга сказала, что я понравилось парню.
И действительно когда приехали он пригласил меня на свидание. Мне он тоже понравился. Сходили мы 3 раза на свидание, примерно 2 свидания в неделю, в конце 3 свидания на прощание я пододвинулась и зачем-то поцеловала в щеку. Если честно я не была уверена, что он действительно мне нравится.
После этого мы не общались 2 недели, потом я написала, он ответил и потом сказал, что много дел, работы. С тех пор месяц прошёл и не общаемся.
Не могу понять что случилось. Либо понял, что мне друг и не стал общаться или я ему не понравилось после 3 свиданий?
Что за ситуация непонятная #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" потом я написала, " - глупо:)

и ответ соответсвенно абсолютно адекватный -"сказал, что много дел, работы. "

гендерное преступление🍎
#2

Что случилось? Вы были в раздумьях 2 недели, да и мужчина не особо Вами загорелся. Абсолютно проходное знакомство ни о чём.

Сон
#3

Три встречи в пустату,какой смысл продолжать

Гость
#4
Сон

Три встречи в пустату,какой смысл продолжать

Ну вот из за чего это?

Гость
#5
Гость

Ну вот из за чего это?

Вы ходили на 3! свидания и не дали парню себя поцеловать.Щеку подставляют на первом свидании,автор.Он просто понял,что он вам не нравится и не хочет бегать.Интересная вы такая,будто он вам что-то обещал,сами же лишили.Сходили погулять,поесть за его время и деньги,а отдачи по сути от вас и не было

Гость
#6
Гость

Вы ходили на 3! свидания и не дали парню себя поцеловать.Щеку подставляют на первом свидании,автор.Он просто понял,что он вам не нравится и не хочет бегать.Интересная вы такая,будто он вам что-то обещал,сами же лишили.Сходили погулять,поесть за его время и деньги,а отдачи по сути от вас и не было

Он сам не целовал.
Ресторанов не было

Гость
#7

Да, вы ему не понравились, когда люди друг другу нравятся, они оторваться др от др не могут, особенно в начале отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема