Гость
Статьи
Парень опозорился на …

Парень опозорился на свидании

Как парни позорились на свиданиях с вами? Какие нетактичные и убогие фразы они говорили? Мне больше всего запомнился парень, который на первом свидании начал рассказывать ни с того ни с сего, как он занимался сексом с бывшей, в каких позах, видах и все такое. Это свидание было последним. Конечно же #свидание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Вот дятел... Зачем?
Совершенно очевидно, что если ты хочешь применить насадку по назначению, то надо притворяться влюблённым и интеллигентным.

Санчо
#2

Лучше опозориться с кем нибудь на свидании, чем комментировать твой бред. Скажу тебе лаконично - идикатынахуй!!!

Гость
#3
Dungeon_Master_72

Вот дятел... Зачем?
Совершенно очевидно, что если ты хочешь применить насадку по назначению, то надо притворяться влюблённым и интеллигентным.

Ты же радужный, обманываешь своих камрадов в ***-клубах? Нехорошо.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Вот дятел... Зачем?
Совершенно очевидно, что если ты хочешь применить насадку по назначению, то надо притворяться влюблённым и интеллигентным.

Он так и пытался, но долго не смог

Гость
#5

в молодости, лет так 10 назад, пошла гулять с парнем, он предложил выпить певка, но на кассе оказалось, что он без денег. Но это было еще не все. Он напился одним литром и решил похвастаться тем, что у него на сердце набита свастика...

Гость
#6

На первом свидании парень пёрнул мне в лицо... Так было неприятно...
Я Так растроилась!

Санчо
#7
Гость

На первом свидании парень пёрнул мне в лицо... Так было неприятно...
Я Так растроилась!

😆😆😆 Потому, что у тебя вместо лица - жжопа!

Гость
#8

На первое свидание баба должна принимать у себя дома с приготовленным ужином и расстеленной постелью.

Гость
#9

Ваш чувак просто привык сочинять подобные истории своим недалеким как и он кентам, те его открыв рот слушали, он решил что и девушек подобное удивит. Просто тупой.
Если вспоминать свой случай, был один позорник, на фото был на 10 лет моложе. В жизни оказался еще и маленького роста, толще и какой-то странный. Выпили кофе, предложил зайти в кино в том же ТЦ, думаю ну ок, не домой же ехать. Хоть фильм посмотрю.
И в середине фильма он просто достал свой отросток и начал его наминать , я говорю " ты что творишь вообще?". Он "ну я аккуратно, просто посмотри как я это делаю".
Короче вышла типа в туалет, вызвала такси и уехала. Ну это из извращенцев.
Вообще в большинстве на свиданиях парни нормально себя ведут и ничего такого не вспомнишь.

Санчо
#10
Гость

Ваш чувак просто привык сочинять подобные истории своим недалеким как и он кентам, те его открыв рот слушали, он решил что и девушек подобное удивит. Просто тупой.
Если вспоминать свой случай, был один позорник, на фото был на 10 лет моложе. В жизни оказался еще и маленького роста, толще и какой-то странный. Выпили кофе, предложил зайти в кино в том же ТЦ, думаю ну ок, не домой же ехать. Хоть фильм посмотрю.
И в середине фильма он просто достал свой отросток и начал его наминать , я говорю " ты что творишь вообще?". Он "ну я аккуратно, просто посмотри как я это делаю".
Короче вышла типа в туалет, вызвала такси и уехала. Ну это из извращенцев.
Вообще в большинстве на свиданиях парни нормально себя ведут и ничего такого не вспомнишь.

"ничего такого не вспомнишь"

Школота, уроки то сделала? Хоть писку живую увидела, за щастье тебе.

Гость
#11
Гость

На первое свидание баба должна принимать у себя дома с приготовленным ужином и расстеленной постелью.

Прям как мама или бабушка. Борщ и простынка с пододеяльничком накрахмаленные, дитоньке покушать и спатки.

Гость
#12
Гость

Прям как мама или бабушка. Борщ и простынка с пододеяльничком накрахмаленные, дитоньке покушать и спатки.

Современные мамы из готовки способны разве что яблоко порезать. А бабушки - разведенки и *** с татуировками на копчике.

Гость
#13
Гость

Современные мамы из готовки способны разве что яблоко порезать. А бабушки - разведенки и *** с татуировками на копчике.

Там пишет сын не современной мамы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: