Гость
Статьи
Рассудите ситуацию. …

Рассудите ситуацию. Рукоприкладчик

Если в шутку поднимает руку,есть ли вероятность что в будущем будет бить?
Встречались пару месяцев,и схватил за шею,сначала вроде как в шутку,а потом переросло уже как специально,просила отпустить,а вместо этого сделал еще больнее. Я обиделась и ушла,на что он написал «извини»,ничего не ответила,потом еще писал пару раз,но уже отвечать ему не хотела… было как-то неприятно,честно говоря.
И вот сегодня уже 4й день как мы не общаемся,от него ни смс,ни звонка…пропал,будто все равно на меня,эти отношения..обидно.. #отношения

Вишня
17 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Всё правильно. Бабы текут, когда мужик доминирует.
У вас инстинкт- подчиняться и сосать сильному мужику.

Гость
#2

Уж лучше рукоприкладчик, чем рукожоп!

Гость
#3

Как раз с этого все и начинается.

Уходи от него, пока ещё можешь уйти

Гость
#4

Зачем гадать ? Всех кто машет руками ( что мч, что ж ) слать сразу подальше , как минимум психопаты от которых потом сверкая пятками удерёшь, либо истеричные абьюзеры.

🐼
#5

Твой парень идиот и не было никаких отношений. Раз даже не позвонил и не спросил*в порядке ли ты и извинился бы ещё раз*. А ты ещё и обижаешься на этого му*дака

Гость
#7

Это не отношения, он просто проверяет границы дозволенного. Если позволишь, то будет только хуже. Потом следующая твоя тема здесь будет: " Мой мужчина меня бьет, помогите, что делать? ''

#8

А вам надо чтоб вернулся и фейсом об стол приложил?Радоваться надо,что абьюзер свалил😊

Гость
#9

Жалеете, что вас садист бросил. Лихо! Вам радоваться надо!

Гость
#10

Купи шампанского и отметь его уход

Гость
#11
Гость

смотря как сосать будешь

Вот ты озабот, в каждой теме одно да потому.дрочишь, что ли...

Гость
#12

Между "встречаемся пару месяцев" и "он схватил меня за шею" вы забыли написать, какие именно Ваши поступки привели к такой ситуации. Может вас было подсрачниками гнать по лестнице до самого выхода из подъезда, а не схватить за шею?

Гость
#13

Заблокируйте его везде, чтобы не вздумал появиться и уговаривать вас вернуться. И радуйтесь что легко отделались.

Вишня
#14
Гость

Между "встречаемся пару месяцев" и "он схватил меня за шею" вы забыли написать, какие именно Ваши поступки привели к такой ситуации. Может вас было подсрачниками гнать по лестнице до самого выхода из подъезда, а не схватить за шею?

Все эти пару месяцев, с первого дня нашего знакомства я проводила постоянно свободное время с ним,не знаю как так вышло,но сам факт. Дело дошло до того, что он со временем отгородил от всего моего круга знакомств и подруг! И вот выходим мы на улицу и я говорю : «Ты не обижайся,но сегодня вечером я хочу увидеться со своими девочками»,на что он и взял за шею,и сказал «только не делай мне нервы,ладно!!?»,я попросила отпустить,на что он сжал еще крепче.
Сама понимаю,что абьюз крайнего вида. И эти отношения обречены на провал. Просто жаль,посвятила человеку столько времени,а заслужила,то,что заслужила!
Спасибо всем за советы!
Я действительно отмечу его уход шампанским!!!!

Гость
#15
Вишня

Все эти пару месяцев, с первого дня нашего знакомства я проводила постоянно свободное время с ним,не знаю как так вышло,но сам факт. Дело дошло до того, что он со временем отгородил от всего моего круга знакомств и подруг! И вот выходим мы на улицу и я говорю : «Ты не обижайся,но сегодня вечером я хочу увидеться со своими девочками»,на что он и взял за шею,и сказал «только не делай мне нервы,ладно!!?»,я попросила отпустить,на что он сжал еще крепче.
Сама понимаю,что абьюз крайнего вида. И эти отношения обречены на провал. Просто жаль,посвятила человеку столько времени,а заслужила,то,что заслужила!
Спасибо всем за советы!
Я действительно отмечу его уход шампанским!!!!

Всего пару месяцев, ты молодая девчонка у тебя еще будет хороший классный парень.

Некоторые женщины годами, десятилетиями живут с такими садистами и не могу уйти - не будь одной из них! Не губи свою жизнь!

Уходи от него, гони его в шею и не подпускай к себе близко таких никогда. Отметь его уход шампанским, погуляй с подружками и забудь его и эти отношения, как плохой сон.
Не губи себя!

Анна
#16

Скажите, слава Богу, что сам от вас отстал. Лучше быть целой и невредимой, но одной, чем избитой, зато с мужчиной

Гость
#17
Вишня

Все эти пару месяцев, с первого дня нашего знакомства я проводила постоянно свободное время с ним,не знаю как так вышло,но сам факт. Дело дошло до того, что он со временем отгородил от всего моего круга знакомств и подруг! И вот выходим мы на улицу и я говорю : «Ты не обижайся,но сегодня вечером я хочу увидеться со своими девочками»,на что он и взял за шею,и сказал «только не делай мне нервы,ладно!!?»,я попросила отпустить,на что он сжал еще крепче.
Сама понимаю,что абьюз крайнего вида. И эти отношения обречены на провал. Просто жаль,посвятила человеку столько времени,а заслужила,то,что заслужила!
Спасибо всем за советы!
Я действительно отмечу его уход шампанским!!!!

вранье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: