Гость
Статьи
Рассудите ситуацию!!

Рассудите ситуацию!!

Девушки ,рассудите. Ситуация такая. Произошла обычная бытовая ссора ,даже не ссора ,а просто высказывания друг другу в ходе которых муж при маленькой дочке назвал меня сукой да ее и с таким интузиазмом,обидно было до ужаса. Я смолчала. Через какое то время я попросила его сходить в магазин ,он напыщенно отказал и начал собираться с обеда на работу . После чего я ему говорю "ну и иди ,хоть морду твою не буду видеть " на ,что он отвечает "да да ,пойду лишь бы твою ****** рожу не видеть ' обидно стало до слез ,постоянно говорит когда я хочу секса ,что я ему порчу настроение ,что ему мерзко и отвратительно ,устала это терпеть и дала ему пощёчин со слезами на глазах. От обиды все внутри сжималось ( после чего он на меня набросился ,таскал за волосы ,заламывал , швырял,становился коленями на меня ,ужас ! Но главный ужас ,что делал он это на глазах у дочери !
Она плакала :(((( я вся в синяках!да ещё и в каких(( Меня всю трясет . Малышку успокаиваю до сих пор ,все время хнычет ! При всем этом мой муж считает ,что поступил правильно . Говорит я не молодец ,но все сделал верно и просить прощения мне не за что . Вот его слова. Я хочу от него уйти ,что бы ребенок не рос в таком ужасе. Считаете ли вы ,что муж поступил правильно в этой ситуации?

Pol'ka
15 ответов
Последний — Перейти
43
#1

Он правильно поступил, это тебе толчок в спину, чтобы наконец от него ушла.

Гость
#2

Это случилось впервые? Сколько лет ребенку?
Конечно, это не нормально, но вы сами сдерживайтесь от обидных реплик и раздачи пощечин. Это возможно.
За 22 года моей семейной жизни я только однажды дала мужу пощечину, а обзываться у нас не принято, хотя причин серьезных было достаточно.

катя
#3
Гость

Это случилось впервые? Сколько лет ребенку?
Конечно, это не нормально, но вы сами сдерживайтесь от обидных реплик и раздачи пощечин. Это возможно.
За 22 года моей семейной жизни я только однажды дала мужу пощечину, а обзываться у нас не принято, хотя причин серьезных было достаточно.

ребенку 8 месяцев. да,это случилось впрервые.

Старый бздун
#4
катя

да,это случилось впрервые.

---

И никаких поводов не было ?
Чего то я не верю, чтоб вот сразу, ни с того ни с сего.

катя
#5
Старый бздун

да,это случилось впрервые.

---

И никаких поводов не было ?
Чего то я не верю, чтоб вот сразу, ни с того ни с сего.
повод его поступка это пощёчины за его язык ,оскарбления при ребенке и вечное унижение в постели .

Гость
#6
катя

Это случилось впервые? Сколько лет ребенку?
Конечно, это не нормально, но вы сами сдерживайтесь от обидных реплик и раздачи пощечин. Это возможно.
За 22 года моей семейной жизни я только однажды дала мужу пощечину, а обзываться у нас не принято, хотя причин серьезных было достаточно.

ребенку 8 месяцев. да,это случилось впрервые.

ребёнок ещё ничего не понимает. просто перенял ваше эмоциональный настрой. но вообще ситуация аховая. лучше разводится. это уже начало конца.

#7

В топку такого мужа! Он должен быть уже бывшим мужем!

Старый бздун
#8
катя

повод его поступка это пощёчины за его язык ,оскарбления при ребенке и вечное унижение в постели .

--

Стоите вы друг друга. Один язык не может сдержать, другая руки.
Друг друга прогнуть хотите ? А мирно не выходит ?

катя
#9
Старый бздун


повод его поступка это пощёчины за его язык ,оскарбления при ребенке и вечное унижение в постели .

--

Стоите вы друг друга. Один язык не может сдержать, другая руки.
Друг друга прогнуть хотите ? А мирно не выходит ?

а мирно разговаривать он не хочет . я пыталась тысячу раз .он уходит и говорит ему голову не компасировать. или же начинает орать в ходе разговора и получается скандал.

Гость
#10
Старый бздун

катя
повод его поступка это пощёчины за его язык ,оскарбления при ребенке и вечное унижение в постели .
--
Стоите вы друг друга. Один язык не может сдержать, другая руки.
Друг друга прогнуть хотите ? А мирно не выходит ?

Вы шутите? Он - мужчина. Мужчина поднял руку на женщину ( не важно за что) - все, занавес. К х е р а м такого мужчину

Старый бздун
#11
Гость

Вы шутите? Он - мужчина. Мужчина поднял руку на женщину ( не важно за что) - все, занавес. К х е р а м такого мужчину

--

Да понятно, что ничего хорошего. Но ситуация то давно зрела. А с нервами не у всех всё в порядке.

Мужик
#12

Нет дыма без огня. Это вам кажется, что вы просто разговариваете. А если человек со стороны послушает, скажет обвиняете. Разговаривать так чтобы тебя услышали тоже надо уметь. Например, когда вы говорите: ты все делаешь криво, вы даете оценку. Вашу оценку ему. Может он считает, что все делает правильно и как надо? И может так оно и есть? Поэтому надо говорить вместо этого о себе: когда ты так делаешь (и описание по факту, без оценок, как криво), я злюсь/расстраиваюсь/не чувствую себя любимой. Тогда только есть шанс, что вас услышат. И то не всегда, человек должен быть готов услышать. В первом же варианте ничего кроме звездюлей получиться из разговора не может.

Гость
#13
Гость

Старый бздункатя
повод его поступка это пощёчины за его язык ,оскарбления при ребенке и вечное унижение в постели .
--
Стоите вы друг друга. Один язык не может сдержать, другая руки.
Друг друга прогнуть хотите ? А мирно не выходит ?
Вы шутите? Он - мужчина. Мужчина поднял руку на женщину ( не важно за что) - все, занавес. К х е р а м такого мужчину

После пощечины жену тоже к ч е р т я м!

Гость
#14

Автор, мужчина ни при каких условиях не должен поднимать на женщину руку, иначе это не мужчина, а туппоее быыддлло. Уходите. Быыддлло не станет благородным. Тем более, если поднял руку один раз, то теперь его не остановишь.
Ну и вам совет, учитесь общаться с мужчинами или ищите такого, который под вас подходит. Я вот сильная, смелая и либезить перед мужиками не буду, достойно себя ведет - похвалю, восхищение выражу, обниму, не достойно - могу и посмеяться над ним и пинка дать, хотя знаю, что это не верно. Но другой быть не могу, не получилось. Поэтому ищу мужчину под себя - такого, которому не будет хотеться говорить колкости за его недостойное поведение. А вы сами думайте, что вам удобней. Но в общении с мужчинами есть правила, если хотите более бережного отношения. Изучите их, по-любому пригодится.

Гость
#15
Мужик

Разговаривать так чтобы тебя услышали тоже надо уметь. Например, когда вы говорите: ты все делаешь криво, вы даете оценку. Вашу оценку ему. Может он считает, что все делает правильно и как надо? И может так оно и есть? Поэтому надо говорить вместо этого о себе: когда ты так делаешь (и описание по факту, без оценок, как криво), я злюсь/расстраиваюсь/не чувствую себя любимой. Тогда только есть шанс, что вас услышат. И то не всегда, человек должен быть готов услышать.

Последнее предложение в самую точку. И таких, кто слышит единицы на миллион. А остальные не слышат как бы корректно и правильно не говорила. Мужчины сейчас разбалованы и делают как хотят. И любые разговоры в любой форме бесполезны. Может еще как-то помочь показать на поступках. В том смысле, что если что-то не устраивает в быту, например (у автора же бытовая ссора), то можно попытаться проучить. только не с вызовом, а с милой улыбкой и большими наивными "голубыми" глазами. Иногда помогает (чаще, чем разговоры), хотя все реже. Нормальных мужчин все меньше, увы.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы