Гость
Статьи
Не хватает длины члена

Не хватает длины члена

Секс с парнем очень замечательный! Он доставляет мне неземное наслаждение. Но иногда кажется, что не хватает длины, от силы 0,5-1 см. Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть силикон туда вживляет
так ему и скажите
или сливайте пипеточника

Гость
#2

Также, оргазм есть и ладно..может все досиает и нам так кажется..а вапще и подлинее и потолще хочется в овуляцию, а порой и этот больно

dmitriyy.m-v83
#3

Ну можно сделать операцию, укоротить влагалище, матку и яичники перенести поближе к выходу.

Гость
#4

ничего не сделаете кроме насадки на член это максимум
не злоупотребляйте мастурбаторами в реальности такое счастье мало у кого есь))))

Бывалый
#5

Он может себе *** пооттягивать. Серьезно. Есть такие практики даосские. Вполне на 1 см можно растянуть специальными упражнениями. Ищите в интернете.

Гость
#6
Гость

пусть силикон туда вживляет так ему и скажите или сливайте пипеточника

++++++++++++
зачем вам мелкописечник? бегите от него!

Гость
#7

Пробку затолкайте на эти полсантиметра

#8

Мужик, и давно ты с другими мужиками спишь?

Гость
#9

Чего делать? Сейчас полно иностранцев в Москве, вперед!

Гость
#10

Ну некоторые мажут пипиську кремом или покупают себе помповые тренажеры и бесконечно теребехают свою пипирку, потом только отзывы читаешь и угораешь
"о да уехал на 2 дня в командировку, помазал вашим чудо кремом и член вырос на 4 см, вот сюрприз жене будет. Берегитесь телочки теперь меня!"
Но, автор, вы же понимаете, что ничего ни у кого не вырастет на 4 см. Это невозможно хоть до посинения замучай письку помпой.
Ищите своего мужчину, с членом подходящим вам.

Слоненок Думбо
#11

Он доставляет мне неземное наслаждение

да что вам, курвам, надо-то еще! Вы сами себя слышите?!

Гость
#12
Гость

++++++++++++ зачем вам мелкописечник? бегите от него!

Конечно, нужно отдавать предпочтение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: