Гость
Статьи
Хочу изменить парню, …

Хочу изменить парню, боюсь короновируса

Парень сильно обидел, (повел себя как извращенец) хочу пойти и сильно ему изменить. Не знаю как это сделать что бы не дай бог короновирус не подцепить.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
АннГость
#1

А другие болезни тебя не пугают? Герпес или хламидии? Спид и ещё куча венерических

Ля
#2

Ору

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣прикольная разводка , как раз в тему👍👍👍

Гость
#4

Так это… в вашем случае как раз лучше подцепить - говорят, он мужикам чреват последствиями бесплодия. Вот это я понимаю - отомстить...

гость
#5

а что он сделал? анал попросил? так он вас беспокоится, а вы злитесь. походу, он так не передается. но это не точно

Тася
#6

В следующих выпусках. "Растолстела из-за коронавируса", "Секутся волосы. Коронавирус?". "Не звонит. Говорит, что болен коронавирусом".

крокодил
#7

развесь объявление:“отдамся при предоставлении мед.справки”

Гость
#8

Нужно изменять с девственниками. Нет ни одного случая в современном мире, чтобы после секса с ними женщина заболела коронавирусом

Гость
#9

В мире уже 6,5 тысяч смертей, а они ржут.

Гость
#10

Хочешь пёхаться с итальяшкой или китаёзой, ***?

Гость
#11
Гость

В мире уже 6,5 тысяч смертей, а они ржут.

7 тыс. смертей на 9 млрд населения, ну просто угроза вселенского масштаба

Гость
#12
Гость

7 тыс. смертей на 9 млрд населения, ну просто угроза вселенского масштаба

Еще не вечер!))

#13

Изменяйте ему очень сильно - тогда точно ничего не подхватите.

Женечка
#14
Гость

В мире уже 6,5 тысяч смертей, а они ржут.

В мире ежедневно мрут от ДТП, войн, бандитизма, голода и прочего. Согласна, это не повод для поржать. "Пир во время чумы" какой-то...

Гость
#15
Гость

7 тыс. смертей на 9 млрд населения, ну просто угроза вселенского масштаба

И большая часть от обычного гриппа и простуды. Просто нужно статистику более угрожающей, а то стадо не будет бояться.

Гость
#16
гость

а что он сделал? анал попросил? так он вас беспокоится, а вы злитесь. походу, он так не передается. но это не точно

Сидел на сайтах знакомств под моим именем и с моими фотографиями

гость
#17
Гость

Сидел на сайтах знакомств под моим именем и с моими фотографиями

за это изменить? вы что, автор. это неравноценно. просто плохая шутка с его стороны. посмейтесь и успокойтесь. или вам только причина была нужна для вашей измены?

Автор
#18
гость

за это изменить? вы что, автор. это неравноценно. просто плохая шутка с его стороны. посмейтесь и успокойтесь. или вам только причина была нужна для вашей измены?

Полностью с Вами согласна, это была злая шутка и не более

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: