Гость
Статьи
Хочу изменить парню, …

Хочу изменить парню, но боюсь, и незнаю изменять или нет

Мне 20 лет, моему парню 27, вместе 3 года живём. 2,5 года была безума в любви, но сейчас мне не хватает внимания и хорошего секса, парень не удовлетворяет и не старается даже, разговаривали об этом, он сказал его так устраивает всё, но он меня любит. И я его наверное...
Он у меня первый, и я ещё не знаю что такое оргазм и удовлетворение. Сейчас появился человек ему 31 год. Женат,2 детей. Влюбился в меня как говорит, мы с ним были знакомы 5 лет назад, он мне нравился,но дальше дружбы никогда ничего между нами не было.Мы ещё не виделись,он находится в 400 км от меня, должен приехать ко мне, сам не знает как правильно поступить, и хочет меня, и хочет отношений,но боится что полюбит, а от жены не уйдет скорее всего из за детей. И я незнаю как поступить, в мыслях я уже с ним переспала, а вот по настоящему незнаю надо ли, с одной стороны думаю попробовать чтотакое хороший секс, может быть будем просто любовниками, я бы хотела так,а с другой стороны, перед парнем очень стыдно, я такой человек который сам себя может накрутить и страдать, боюсь что не смогу потом жить нормальной с парнем, как бы вы поступили,я совсем запуталась, перейти эту грань и изменить или изменять парню и получать удовольствие, или наплевать на свои желания,и терпеть то что есть, вроде неплохие отношения но без удовлетворения, и нечастый быстрый секс по привычке, совсем незнаю уже вся извелась, никогда не хотела изменять и осуждала за это людей, а тут так в жизни получилось, что запуталась.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Бросай парня и трахайся с другим, это будет честно по отношению к нему.

Хохлушечка
#2

Автор, решайте проблему со своим парнем, если он вам нужен конечно.
Не лезьте к женатому, ничего хорошего с ним не выйдет.

Цаца
#3

Отношения с женатым это такое ... Он может жену и не бросить , оно вам надо ? Делить мужчину с другой женщиной , это не просто. Он вам на уши присядет , там жена , тут вы , отлично устроился . С парнем разговаривать надо , к сексологу можно пойти , если проблемы не решаемы и ее только в сексе , расстаться . Но с женатым не надо ничего начинать. Хотите сломать себе жизнь ? Думаю нет. Вы молодая , мужчин вокруг много . Найдете ещё достойного .

#4

Автор, посоветуйтесь со своим парнем.

Гость
#5

Отличная идея!) Парню выложить всё так же как тут написали. Так и начните со слов "Как ты думаешь, как мне поступить ...." )) Если за неделю ни чего не измениться, то менять его. А то живёт с девкой почти 3 года и ему удобно, а на неё плевать, да нах надо такое)

Гость
#6

Блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь; она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников

Гость
#7

А если вы влюбитесь в женатика, то будете потом всю жизнь либо изменять либо одна жить и ждать когла от жены уйдёт, то дети пока не вырастут, то жена болеет, то имущество. Вы уже думаете стоит ли, значит неуверены. Бросайте и того и другого и найдите хорошего парня который даст вам хорошую жизнь и интим. Уважайте себя, вы девушка. Зачем вам женатый больше минусов, чем плюсов. Зачем этот раз вас так не устраивает что изменить думаете, правда хороший новый парень будет вам только лучше, вам всего 20 лет легко найдётся

Гость
#8

Мужик изменяет членом, баба сердцем. Раз в мыслях уже переспала, значит изменила. Собирай вещи и указывай! И мужу скажи, что ты *** конченная.

Гость
#9

Кстати, с чего взяла, что секс с ним будет хорошим? Сама себе нафантазировала? И на счёт любви к мужу: его ты не любишь. Когда любишь, другие перестают существовать.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Бросай парня и трахайся с другим, это будет честно по отношению к нему.

Честно да. Но я чувствую себя обязанной ему. Ему 27 лет и он домашний, возможно девушку себе не найдет, а я обещала что всегда буду с ним. Я не смогу его бросить. Только если всё перегорит совсем.

Гость
#11
Гость

Кстати, с чего взяла, что секс с ним будет хорошим? Сама себе нафантазировала? И на счёт любви к мужу: его ты не любишь. Когда любишь, другие перестают существовать.

У меня так и было, ни о ком не думала. Потом с этим начала общаться и понимаю ведь что не надо начинать,что хорошего ничего не выйдет,но голова не слушается
А про секс, с чего я взяла что с другим будет лучше. Незнаю. Мы с ним обсуждаем когда общаемся все детали, на случай если решим заняться сексом,что кто любит,что кто хочет, и он любит делать куни, любит удовлетворять женщину,ему это интересно. Не то что мой,даже и пробовать не хочет.
А жена его старовер, только секс в одной позе, и никаких оральных ласк.

Гость
#12
Гость

А если вы влюбитесь в женатика, то будете потом всю жизнь либо изменять либо одна жить и ждать когла от жены уйдёт, то дети пока не вырастут, то жена болеет, то имущество. Вы уже думаете стоит ли, значит неуверены. Бросайте и того и другого и найдите хорошего парня который даст вам хорошую жизнь и интим. Уважайте себя, вы девушка. Зачем вам женатый больше минусов, чем плюсов. Зачем этот раз вас так не устраивает что изменить думаете, правда хороший новый парень будет вам только лучше, вам всего 20 лет легко найдётся

Я тоже об этом думала,и мне жутко стыдно, и перед его детьми,и перед женой, и перед его родителями которых я знаю. Вообще я склоняюсь к мысли,просто быть любовниками, он будет приезжать раз в 1-2 в месяц , и будем удовлетворять потребности. От парня я скорее всего не смогу уйти,я чувствую что обязана ему чем то... Но а если влюблюсь в женатика, он на 85% не уйдет из семьи, он сам сказал. Если только сам меня очень сильно полюбит. Но у него ипотека 15 лет ещё платить. И я сама понимаю что с ним вообще не вариант для жизни,если только за сексом

Гость
#13
Гость

Отличная идея!) Парню выложить всё так же как тут написали. Так и начните со слов "Как ты думаешь, как мне поступить ...." )) Если за неделю ни чего не измениться, то менять его. А то живёт с девкой почти 3 года и ему удобно, а на неё плевать, да нах надо такое)

Если я ему расскажу что собралась изменять то он меня сразу бросит.а я боюсь остаться одна.
А так я с ним говорила, говорила что хочу оргазм, или хотя бы чтобы ты попробовал,не получится,так не получится, говорила что могу так и на сторону пойти изменять,раз ты меня удовлетворять не хочешь,но он все равно на своем стоит

Гость
#14
Цаца

Отношения с женатым это такое ... Он может жену и не бросить , оно вам надо ? Делить мужчину с другой женщиной , это не просто. Он вам на уши присядет , там жена , тут вы , отлично устроился . С парнем разговаривать надо , к сексологу можно пойти , если проблемы не решаемы и ее только в сексе , расстаться . Но с женатым не надо ничего начинать. Хотите сломать себе жизнь ? Думаю нет. Вы молодая , мужчин вокруг много . Найдете ещё достойного .

Пока я и не хочу чтобы он жену бросал, если быть любовниками,то встреча ради секса и пообщаться 1 раз в месяц, этого хватит, и у каждого отношения. Но а вдруг я после измены буду совестью себя мучить.
А парень ничего исправлять не будет,я много раз и разговаривала по разному,и говорила что если не будешь ты меня удовлетворять,то найдется другой, ну он обидится,скажет,ну и или к другому,потом ко мне не приходи, и всё, никаких изменений

Гость
#15
Гость

Пока я и не хочу чтобы он жену бросал, если быть любовниками,то встреча ради секса и пообщаться 1 раз в месяц, этого хватит, и у каждого отношения. Но а вдруг я после измены буду совестью себя мучить.
А парень ничего исправлять не будет,я много раз и разговаривала по разному,и говорила что если не будешь ты меня удовлетворять,то найдется другой, ну он обидится,скажет,ну и или к другому,потом ко мне не приходи, и всё, никаких изменений

))
У вас есть ощущение что кто-то бросит жену по вашему желанию?

Гость
#16

А я своему мужчине прям в первую ночь показала где мне приятно и как, это в моих же интересах. Он всё понял и теперь всегда удовольствие получаю)

Гость
#17
Гость

Если я ему расскажу что собралась изменять то он меня сразу бросит.а я боюсь остаться одна.
А так я с ним говорила, говорила что хочу оргазм, или хотя бы чтобы ты попробовал,не получится,так не получится, говорила что могу так и на сторону пойти изменять,раз ты меня удовлетворять не хочешь,но он все равно на своем стоит

Автор, вам надо понять одну вещь: Женщина (самка) - существо эмоциональное. Поэтому, оргазма вы не испытываете не от того, что мужчина что-то плохо делает. А потому что вы не испытываете к нему никаких эмоций. А вот с вашим любовником и даже с Васей из подворотни вы этот оргазм можете и словить. И тут дело не в том, что любовник или Вася лучше вашего мужа в постели. А в том, что сама мысль об измене вас заводит и будоражит. Любовь - явление гормональное и химическое. Вы ищите наиболее легкий путь утоление своего голода. Фактически, вы не хотите сами вкладываться в отношения с мужем. Хотите, чтобы всё было готовенького. Но... и от любовника и от Васи, как бы они вас не драли, гормональный угар пройдет. И вы в оконцовке опять придёте сюда с этим же вопросом.

Гость
#18
Гость

Автор, вам надо понять одну вещь: Женщина (самка) - существо эмоциональное. Поэтому, оргазма вы не испытываете не от того, что мужчина что-то плохо делает. А потому что вы не испытываете к нему никаких эмоций. А вот с вашим любовником и даже с Васей из подворотни вы этот оргазм можете и словить. И тут дело не в том, что любовник или Вася лучше вашего мужа в постели. А в том, что сама мысль об измене вас заводит и будоражит. Любовь - явление гормональное и химическое. Вы ищите наиболее легкий путь утоление своего голода. Фактически, вы не хотите сами вкладываться в отношения с мужем. Хотите, чтобы всё было готовенького. Но... и от любовника и от Васи, как бы они вас не драли, гормональный угар пройдет. И вы в оконцовке опять придёте сюда с этим же вопросом.

Вообще не согласна! Автор, если вы себя не можете до оргазма довести, то ни Петя, ни Вася вам не поможет! Покажите парню где и как надо да и всё. Делов то!

Гость
#19
Гость

))
У вас есть ощущение что кто-то бросит жену по вашему желанию?

Ну я конечно думала об этом,на случай если вдруг у нас будет любовь,а не просто секс. По пока не особо этим замарачиваюсь

Гость
#20
Гость

А я своему мужчине прям в первую ночь показала где мне приятно и как, это в моих же интересах. Он всё понял и теперь всегда удовольствие получаю)

Ну чтобы показать ему, то нужнг чтобы он пытался или хотел сделать вам приятное, а мой даже не хочет.я тоже ему рассказываю где мне приятнее. Но он кроме обычного быстрого секса ничего больше не делает

Гость
#21
Гость

Автор, вам надо понять одну вещь: Женщина (самка) - существо эмоциональное. Поэтому, оргазма вы не испытываете не от того, что мужчина что-то плохо делает. А потому что вы не испытываете к нему никаких эмоций. А вот с вашим любовником и даже с Васей из подворотни вы этот оргазм можете и словить. И тут дело не в том, что любовник или Вася лучше вашего мужа в постели. А в том, что сама мысль об измене вас заводит и будоражит. Любовь - явление гормональное и химическое. Вы ищите наиболее легкий путь утоление своего голода. Фактически, вы не хотите сами вкладываться в отношения с мужем. Хотите, чтобы всё было готовенького. Но... и от любовника и от Васи, как бы они вас не драли, гормональный угар пройдет. И вы в оконцовке опять придёте сюда с этим же вопросом.

В этом вы правы. Но парень мой не плохо делает что-то,а вообще ничего не делает,кроме обычного быстрого секса.

Гость
#22
Гость

Вообще не согласна! Автор, если вы себя не можете до оргазма довести, то ни Петя, ни Вася вам не поможет! Покажите парню где и как надо да и всё. Делов то!

Себя я то могу,клиторной мастурбацией,а вот от мужчины ниразу не получала

Гость
#23

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#24
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Спасибо, но он точно не изменяет мне, так как все соц сети у него на виду, я могу все в любой момент проверить )

Гость
#25

Сексом с ним займись,но отношения начинать не стоит)
Парня брось,если он не хочет меняться.ты слишком молода,чтоб портить жизнь.
Мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: