Гость
Статьи
Через какое количество …

Через какое количество половых партнеров Вы встретили своего мужа/супругу?

Вопрос в теме

Гость
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

Ничего из ряда вон, типичная рашн Наташка. А то , что твой муж куколд, так это сейчас модно.

Да плевать. Мне классно. Ему тоже классно. Живем в пригороде нашего Вавилона. Правила здесь такие же как в городе. Мнение окружающих - значения не имеет. С ним можно пойти куда нравится. Жизнь за закрытой дверью. Встреча с друзьями на нейтральной территории.

Меган
#210
Гость

Зато меня наоборот к чернявеньким,не знаю почему может потому что на югах работаю,привык.

Надо же, а на таких, как я никого не тянет. Я темно- русая, кожа у меня светлая, а глаза темные. Вот такое чудо природы.

Гость
#211
Гость

Вопрос в теме

Через 4-рех,хотя одного ,а то и двух можно не считать.

Меган
#212
Гость

ну почему у моей подруги детства в 17 было больше 30 партнеров,считали как то)в 19 вышла замуж первый раз,в двадцать плюс второй,в котором до сих пор состоит,мы кстати из относительно небольшого города были тогда

Ничего себе! В мое время за связь с девушкой до 18-ти лет сажали за решетку. Я отказала парню, с которым встречалась в сексе в 16 лет, так как представляла прекрасно, чем эта связь могла закончиться. К тому же, в то время было очень сложно со средствами контрацепции. При том, что я его очень любила. Я, даже, в гости к нему никогда не ходила, хотя он очень настаивал - боялась, что не смогу устоять перед его натиском.

Ника
#213
Гость

Ничего из ряда вон, типичная рашн Наташка. А то , что твой муж куколд, так это сейчас модно.

Ты бы вначале поинтересовался, что значит "куколд", а не ляпал своим ядом где попало...

Ника
#214
Гость

Это проекция зависти. Ну тыж понимаешь, что пяток родов хоть ты умри отразиться на всем. И на внешности и на здоровье. Они не омолаживают и здоровья не дают. А чел религиозный, т.е. там это на всю жизнь. А так хочется чего-то другого, посвежее и вот ядом и брызжет. Это про "зелен виноград", рад бы откусить, да не получается.

Да понятно откуда ноги растут, когда у мужчины все нормально с женой, он не интересуется интимной жизнью посторонних женщин. Заметила, что в подобных темах сидят мужики не первой молодости, понимая, что не в силах повернуть время назад, остается им только злиться.

Меган
#215
Гость

Случайно. Встретились на улице. Я тогда в полном ауте была. Болела сильно. Плюс неприятности сильные в семье. Но я тогда была главной в семье. Семья была - старенькая бабулька слепая почти. Папа умер. И я просто была не в себе. Никто это не понимал и не видел или не хотел видеть. А он единственный задал вопрос "Мать, что с тобой твориться-то.. Ну-ка быстро рассказывай" и помог поддержал. Морально. Ну так и сошлись. Я смеюсь над ним, что у него тяга к старым, больным, истощенным женщинам, молодых, красивых он не любит:))

У меня сейчас очень похожая ситуация. Мне тоже очень тяжело. Истощилась дальше некуда и куча болячек. Папа умер 8 лет назад, мама более, чувствую себя такой уязвимой. Только пока никто не рвется меня поддержать.

А
#216
Возлюбленных не стыжусь.

Почему?Я в молодости редкой красоты была девушка.Пацаны из за меня до крови дрались.Могла одновременно с 3 -мя крутить.

И одновременно с несколькими секс?

Гость
#217
Меган

У меня сейчас очень похожая ситуация. Мне тоже очень тяжело. Истощилась дальше некуда и куча болячек. Папа умер 8 лет назад, мама более, чувствую себя такой уязвимой. Только пока никто не рвется меня поддержать.

Знаешь по прошествии нескольких лет я скажу. Я за те годы помимо уже имеющихся проблем добавила себе гипертонию 3го типа, это самый тяжелый. Так вот - мы не должны, мы не должны, третий раз не должны быть родителями родителей. Мы их дети, внуки, а не мужья, жены и родители.. И брать на себя их грузы - плохая идея. Да помогать нужно. В аптеку сходить, еду принести, приготовить, убраться. Потому что для пожилого человека это очень сложно. Но выслушивать часами воспоминания каждый день, утирать слезы - нет. Это истощает. Это уничтожает наш мир и наше здоровье. Я это делала конечно. И очень жалею. Цена этого - каждое утро таблетка, без нее давление ползет вверх. Сначала нужно беречь и любить себя, потом других.

Меган
#218
Гость

Знаешь по прошествии нескольких лет я скажу. Я за те годы помимо уже имеющихся проблем добавила себе гипертонию 3го типа, это самый тяжелый. Так вот - мы не должны, мы не должны, третий раз не должны быть родителями родителей. Мы их дети, внуки, а не мужья, жены и родители.. И брать на себя их грузы - плохая идея. Да помогать нужно. В аптеку сходить, еду принести, приготовить, убраться. Потому что для пожилого человека это очень сложно. Но выслушивать часами воспоминания каждый день, утирать слезы - нет. Это истощает. Это уничтожает наш мир и наше здоровье. Я это делала конечно. И очень жалею. Цена этого - каждое утро таблетка, без нее давление ползет вверх. Сначала нужно беречь и любить себя, потом других.

Я же не могу от нее переехать. У меня нет собственной квартиры. Наша квартира с мамой на двоих.

Гость
#219
Меган

Я же не могу от нее переехать. У меня нет собственной квартиры. Наша квартира с мамой на двоих.

Не обязательно переезжать. Морально отстраниться. Научись хотя бы одному, если чувствуешь, что сил нет, встала и вышла из комнаты. Без объяснений. Молча. Или со словами "мне надо отдохнуть". Вход в комнату - табу. Дверь закрыть. И прерывать когда начинается поток бесконечных "ой как мне плохо". Послушала 5 минут и слилась.

Меган
#220
Гость

Не обязательно переезжать. Морально отстраниться. Научись хотя бы одному, если чувствуешь, что сил нет, встала и вышла из комнаты. Без объяснений. Молча. Или со словами "мне надо отдохнуть". Вход в комнату - табу. Дверь закрыть. И прерывать когда начинается поток бесконечных "ой как мне плохо". Послушала 5 минут и слилась.

Она особо не жалуется на болячки. Иногда начинает ныть за нехватку денег, а меня это раздражает.

Гость
#221
Меган

Она особо не жалуется на болячки. Иногда начинает ныть за нехватку денег, а меня это раздражает.

Ок. Ответ прост "заработай. Не можешь? Я здесь причем? Я делаю, что могу!" и все. Иногда стоит один раз осадить и все прекратится.

Гость
#222
Ника

Да понятно откуда ноги растут, когда у мужчины все нормально с женой, он не интересуется интимной жизнью посторонних женщин. Заметила, что в подобных темах сидят мужики не первой молодости, понимая, что не в силах повернуть время назад, остается им только злиться.

Ну если так рассуждать вы тут все проблемные,я же вам сказал я здесь смотрю о чем говорят люди и сравнивают сколько нормальных а сколько деградировало,а насчёт нашей семьи то обычно в жизни нам подобные как ты завидуют ,это вы только на форуме дрочитесь ,а в жизни с опущенными глазами ходите

Амур
#223
Гость

Не обязательно переезжать. Морально отстраниться. Научись хотя бы одному, если чувствуешь, что сил нет, встала и вышла из комнаты. Без объяснений. Молча. Или со словами "мне надо отдохнуть". Вход в комнату - табу. Дверь закрыть. И прерывать когда начинается поток бесконечных "ой как мне плохо". Послушала 5 минут и слилась.

У нас на Кавказе есть такая притча:
Летит высоко в небе орел, несет на спине птенца, который еще не умеет летать и разговаривает с ним.
- Сын, ты видишь как мне тяжело, а когда я стану старым и уже не смогу летать ты понесешь меня так же как я тебя?
- Нет, отец.
- Почему, сын?
- Я буду нести своих детей.

Гость
#224
Возлюбленных не стыжусь.

Почему?Я в молодости редкой красоты была девушка.Пацаны из за меня до крови дрались.Могла одновременно с 3 -мя крутить.

Крутить и спать не одно и тоже. Лет в 15 16 можно спокойно крутить и не спать со всеми. Девушкой вы были не редкой красоты а редкой даваемости вот и дрались

Гость
#225
Меган

Надо же, а на таких, как я никого не тянет. Я темно- русая, кожа у меня светлая, а глаза темные. Вот такое чудо природы.

А тебе сколько лет

Гость
#226
Гость

Ну если так рассуждать вы тут все проблемные,я же вам сказал я здесь смотрю о чем говорят люди и сравнивают сколько нормальных а сколько деградировало,а насчёт нашей семьи то обычно в жизни нам подобные как ты завидуют ,это вы только на форуме дрочитесь ,а в жизни с опущенными глазами ходите

Брехло. Что ты там смотришь, сравниваешь. Это и молча делать можно. Пришёл посамоутверждаться и самооценку за чужой счёт поднять. Видно так все прекрасно в твоей жизни, что уже тут заврался, оправдывая свои скабезности и словесный понос.

Гость
#227
Гость

Крутить и спать не одно и тоже. Лет в 15 16 можно спокойно крутить и не спать со всеми. Девушкой вы были не редкой красоты а редкой даваемости вот и дрались

Ну дак себя не похвалишь ни кто не похвалит

Гость
#228
Гость

Крутить и спать не одно и тоже. Лет в 15 16 можно спокойно крутить и не спать со всеми. Девушкой вы были не редкой красоты а редкой даваемости вот и дрались

Откуда только лезут эти оценщики. Всем готовы ярлыки раздать и оценку дать. Только вот никто Вас об этом и не просил.
Пишите по теме, пожалуйста.

Гость
#229
Гость

Брехло. Что ты там смотришь, сравниваешь. Это и молча делать можно. Пришёл посамоутверждаться и самооценку за чужой счёт поднять. Видно так все прекрасно в твоей жизни, что уже тут заврался, оправдывая свои скабезности и словесный понос.

Что хочу то и говорю ,а яд и словесный понос как раз от тебя летиь

Гость
#230

Если считать вагинальный секс, то муж первый и единственный. Но до него у меня было 3 парня с минетом и один из них был с аналом. Так что технически я была девственницей.

Гость
#231
Гость

Впервые слышу чтобы ,чтобы парни дрались из-за шаболды,хотя может в совецкое время по другому было незнаю,или ты была единственная девка на село.

Так если парни гопники или типо того они дерутся чисто за престиж типо что это ты мое имущество трогаешь, в общем авторитет отстоять. Девка там постольку поскольку. Ну ещё ж немногие в 15 дают, может ему первая кто дала, мужики на секс зарадают пока вторую не попробуют.

Гость
#232
Гость

Откуда только лезут эти оценщики. Всем готовы ярлыки раздать и оценку дать. Только вот никто Вас об этом и не просил.
Пишите по теме, пожалуйста.

Из нормального общества ,которые придерживаются морали,которое придумали человечество.

Гость
#233
Гость

Ничего из ряда вон, типичная рашн Наташка. А то , что твой муж куколд, так это сейчас модно.

Модно слово кукол употреблять, не зная его значения, это точно

Гость
#234
Гость

Что хочу то и говорю ,а яд и словесный понос как раз от тебя летиь

Если бы я хотела, чтобы Вы дали оценку или высказали мнение, это было бы в теме. Вы видите в тему хоть что-то приближенное к "дайте оценку"?
Вы обозначили мнение и своё личное отношение. Для этого достаточно одного-двух комментариев, которые все уже увидели. Зачем вы написали 20 комментов с оскорблениями других? И зачем вы влазите в ЧУЖИЕ жизни с непрошенными советами и спорте ещё и? Надеюсь, Вам хоть полегчало от ср@ча, который здесь развели.

Гость
#235
Гость

Из нормального общества ,которые придерживаются морали,которое придумали человечество.

Покпзваайте, пожалуйста, на личном примере. Хватит к людям цепляться. Моралисты часто такие милые безобидные няшечки, что прям жесть. Видно от высокоморальности.

Гость
#236
Гость

Покпзваайте, пожалуйста, на личном примере. Хватит к людям цепляться. Моралисты часто такие милые безобидные няшечки, что прям жесть. Видно от высокоморальности.

Да и флаг вам на баню

Ника
#237
Гость

Ну если так рассуждать вы тут все проблемные,я же вам сказал я здесь смотрю о чем говорят люди и сравнивают сколько нормальных а сколько деградировало,а насчёт нашей семьи то обычно в жизни нам подобные как ты завидуют ,это вы только на форуме дрочитесь ,а в жизни с опущенными глазами ходите

Каждый думает в меру своей испорченности, если ты кому то завидуешь, то не значит, что все так делают. И чего это мне тебе завидовать? Глаза чего мне опускать? У меня своя семья хорошая, у нас с мужем интересы общие, он не сидит на женских форумах в темах о количестве половых партнеров у женщины. Кто тебе сказал, что ты нормальный? Как раз ты и деградируешь!

Возлюбленных не стыжусь.
#238
Гость

Крутить и спать не одно и тоже. Лет в 15 16 можно спокойно крутить и не спать со всеми. Девушкой вы были не редкой красоты а редкой даваемости вот и дрались

Ну ,да влюблялась я,только не с 15,а с 18 до 20 .Молодая была.А когда ещё ,как не в молодости ?Вы Екклесиаст почитайте,3 главу,там об этом хорошо написано.Всему своё время и время всякой вещи под небом. Время рождаться и время умирать.Время обнимать и время уклоняться от объятий.Время любить и время ненавидеть.Время искать и время терять.И религияздесь не причём.Мудрость жизни-это.

Меган
#239
Амур

У нас на Кавказе есть такая притча:
Летит высоко в небе орел, несет на спине птенца, который еще не умеет летать и разговаривает с ним.
- Сын, ты видишь как мне тяжело, а когда я стану старым и уже не смогу летать ты понесешь меня так же как я тебя?
- Нет, отец.
- Почему, сын?
- Я буду нести своих детей.

На Кавказе дети всегда ухаживают за своими престарелыми родителями.
Мы переехали семьей, когда мне было 13 лет на Кавказ, только потому, что здесь оставалась пристарелая бабушка - мама моей мамы. Я никогда не хотела сюда ехать, но кого волновали мои интересы? Я за почти 37 лет проживания на Кавказе так и не привыкла к местному климату и менталитету. Мне здесь совсем не нравится, но приходится терпеть, а что еще остается делать?

Гость
#240
Гость

Если считать вагинальный секс, то муж первый и единственный. Но до него у меня было 3 парня с минетом и один из них был с аналом. Так что технически я была девственницей.

такие "девственницы" вообще умиляют))

Меган
#241
Гость

А тебе сколько лет

50 лет.

Амур
#242
Меган

На Кавказе дети всегда ухаживают за своими престарелыми родителями.
Мы переехали семьей, когда мне было 13 лет на Кавказ, только потому, что здесь оставалась пристарелая бабушка - мама моей мамы. Я никогда не хотела сюда ехать, но кого волновали мои интересы? Я за почти 37 лет проживания на Кавказе так и не привыкла к местному климату и менталитету. Мне здесь совсем не нравится, но приходится терпеть, а что еще остается делать?

Все правильно. На Кавказе дети ухаживают за своими престарелыми родителями, и живит старики в обстановке уважения и мира. Но только взаимоотношения между поколениями на Кавказе отличаются от других регионов и стран.
Вы не совсем правильно поняли смысл притчи.

Гость
#243
Меган

На Кавказе дети всегда ухаживают за своими престарелыми родителями.
Мы переехали семьей, когда мне было 13 лет на Кавказ, только потому, что здесь оставалась пристарелая бабушка - мама моей мамы. Я никогда не хотела сюда ехать, но кого волновали мои интересы? Я за почти 37 лет проживания на Кавказе так и не привыкла к местному климату и менталитету. Мне здесь совсем не нравится, но приходится терпеть, а что еще остается делать?

А что именно не нравится?

Гость
#244
Гость

такие "девственницы" вообще умиляют))

Почему? Секса хотелось, пробовали глубокий петтинг, но в последний момент останавливались, потому что чувствовала, что не то. А с мужем поняла, что то, что надо

Гость
#245
Гость

Почему? Секса хотелось, пробовали глубокий петтинг, но в последний момент останавливались, потому что чувствовала, что не то. А с мужем поняла, что то, что надо

Ну тогда называйте вещи своими именами: девственница -это та, у которой полное отсутствие ЛЮБЫХ сексуальных контактов) А когда в хвост и в гриву, и в рот, и в уши, но при этом формально девственница, нормального мужчину на смех пробирает)

Гость
#246
Гость

Ну тогда называйте вещи своими именами: девственница -это та, у которой полное отсутствие ЛЮБЫХ сексуальных контактов) А когда в хвост и в гриву, и в рот, и в уши, но при этом формально девственница, нормального мужчину на смех пробирает)

Нормальный это ты ?

Девственник из Уфы
#247

Да уж , прочитал комменты и ужаснулся . Раньше считал что если девушка не девственница , то ее нельзя рассматривать для отношений. Увы пришлось смирится , сейчас это уже не приоритет. Лишь бы не извращенка , вот это главный критерий.

Меган
#248
Гость

А что именно не нравится?

Я уже написала, что не нравится климат и менталитет. Что легко могут девушку назвать гулящей, потому что она выглядит несколько ярче остальных, одевается смелее других. Могут создать ей дурную репутацию только за то, что кому-то она не нравится. А репутация здесь превыше всего. Даже, если девица невинна все-равно ей припишут всевозможные грехи, только по факту, что она заметней других. Если же девушка русская, то тут я вообще молчу.

Гость
#249
Меган

Надо же, а на таких, как я никого не тянет. Я темно- русая, кожа у меня светлая, а глаза темные. Вот такое чудо природы.

Классическая внешность. Я такая же, может, не темно-русая, а брюнетка. Брюллов всю жизнь писал женщин такого типа. Одри Хэпберн такого типа и множество других прекрасных женщин.

Амур
#250
Меган

Я уже написала, что не нравится климат и менталитет. Что легко могут девушку назвать гулящей, потому что она выглядит несколько ярче остальных, одевается смелее других. Могут создать ей дурную репутацию только за то, что кому-то она не нравится. А репутация здесь превыше всего. Даже, если девица невинна все-равно ей припишут всевозможные грехи, только по факту, что она заметней других. Если же девушка русская, то тут я вообще молчу.

В какой республике вы жили?

Девственник из Уфы
#251
Меган

Я уже написала, что не нравится климат и менталитет. Что легко могут девушку назвать гулящей, потому что она выглядит несколько ярче остальных, одевается смелее других. Могут создать ей дурную репутацию только за то, что кому-то она не нравится. А репутация здесь превыше всего. Даже, если девица невинна все-равно ей припишут всевозможные грехи, только по факту, что она заметней других. Если же девушка русская, то тут я вообще молчу.

а вы не с чечни случайно? вообще там довольно хорошие девушки

Меган
#252
Гость

Классическая внешность. Я такая же, может, не темно-русая, а брюнетка. Брюллов всю жизнь писал женщин такого типа. Одри Хэпберн такого типа и множество других прекрасных женщин.

Я светлее, чем брюнетка. Возможно, даже не темно-, а средне-русая. У меня внешность смешанная.

Гость
#253
Гость

Ну если так рассуждать вы тут все проблемные,я же вам сказал я здесь смотрю о чем говорят люди и сравнивают сколько нормальных а сколько деградировало,а насчёт нашей семьи то обычно в жизни нам подобные как ты завидуют ,это вы только на форуме дрочитесь ,а в жизни с опущенными глазами ходите

А чему тут завидовать? У меня муж не ханжа, не злыдень, не ду рак (он вообще самый лучший), на женских форумах не сидит, слюной на чужую половую жизнь не истекает. Так что пусть лучше ваша жена мне завидует.

Меган
#254
Амур

В какой республике вы жили?

Я жила раньше в центральном регионе.

Меган
#255
Девственник из Уфы

а вы не с чечни случайно? вообще там довольно хорошие девушки

Я не из Чечни.

Своя
#256
Гость

Первый и стал моим мужем ,знакомы с 17 лет ,сейчас 26 разводимся .Даже как то страшновато ,ощущение что всю жизнь останусь одна ,не знаю конечно почему ,ведь те кому нравилась всегда были ,только мне они не нравились .

А почему развод, нсли не тайна?

Своя
#257
гость

Четверо мужчин, каждый раз думала, что вот он, тот самый, но не получалось, расставались

28 лет. Такая же история, только семь было. Стыдно( хорошо бы родители такие вещи поясняли девочкам ) А ещё лучше как в культуре у дагистанцев например. В семье девочек ьратья или отец оберегали до свадьбы. Но у русских это забыто. Не девушки виноваты по сути, мы в таком обществе ростём.

Гость
#258
Гость

че и как хочет баба она расскажет на том свете. а тут выжившие должны читать одну книгу " что хочет мужчина"

средний палец увидел