Гость
Статьи
А бывают те, кто …

А бывают те, кто вообще не любит секс?

Вот у меня секса никогда не будет, я очень много потеряла?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не потеряли. Это мужчинам секс приятен. Женщинам - нет.

Август
#2

Да, бывают фригидные женщины. Да, секс сам по себе им не нужен. Бывают так же мужчины, которым секс не нужен. С ними фригидная женщина может построить гармоничные отношения.

Интроверт
#3

Как понять "не будет"? Это вы так решили что ли? Зарекалась 🐷 в грязь не лезть!

914812
#4

Много
не представляете- как много)))

Гость
#5

бывают, например мой парень , раз в месяц 3 минуты это вообще за гранью возможного 😁

Гость
#6

Конечно, это называется ***. Я *** и не собираюсь никогда иметь секс.

Гость
#7
Гость

бывают, например мой парень , раз в месяц 3 минуты это вообще за гранью возможного 😁

Тогда почему он все ещё ваш парень? Или он единственный, кто обратил на вас внимание?

Гость
#8

Ну я. Давать даю, тк замужем, но сама не пристаю. И до 22х девственницей была, тк не хотела. И парня не было, тк нравилось с ними, как с друганами, прикалываться, болтать, без всех этих приставаний. Дала мужу, тк надо было уже взрослеть

#9

Я не люблю. Когда в отношениях, конечно даю, оргазм получаю, но мне все это впадлу и не хочеться. Проще самой управиться за 1-3 минуты, а приставания на самом деле очень бесят.

Юля
#10

Наверное бывают.Но это по моему ...очень печальная история и я очень сочувствую этим людям....Наверное большинство людей любят секс.И без партнера иногда просто не обойтись особенно если у партнера есть фантазия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема