Гость
Статьи
Мне не нравится секс …

Мне не нравится секс с презервативом.

Я женщина, но секс без него хоть приятно, а с ним, почти ничего такого не чувствую приятного. Пробовала разные, хорошие, тонкие, не то. Но без презерватива страшно, болезней много ходит, да и беременности не хочу.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти

Гостья, придется выбирать, а это ответственность и ваша, хотите секса без презервативов , есть риск иметь последствия, с презервативами тоже последствия, вы и только вы, решаете что вам важнее, минутный кайф или здоровье, это чисто ваша ответственность и ничья! Удачи и берем ответственность за свою жизнь, в свои руки!

Гость
#1

я тоже презервативы не люблю, потому с мужем на ппа, кончает когда вынимает через несколько секунд, осечек не было.. Забеременела только когда он кончал внутрь, но это было случайно я тогда думала что с моими болячками я бесплодная и аборт сделала)) а каких болезней вы боитесь? вы же себе половых партнером не в подвалах собираете и не на вокзалах))

Гость
#2

Я как мужчина тебе отвечу,что тоже не люблю трахать женщин в презике,так вгонять намного кайфовей,чем в резинке,а минет вообще если баба делает в резинке вообще отстой.

Гость
#3
Гость

я тоже презервативы не люблю, потому с мужем на ппа, кончает когда вынимает через несколько секунд, осечек не было.. Забеременела только когда он кончал внутрь, но это было случайно я тогда думала что с моими болячками я бесплодная и аборт сделала)) а каких болезней вы боитесь? вы же себе половых партнером не в подвалах собираете и не на вокзалах))

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.

Гость
#4
Гость

я тоже презервативы не люблю, потому с мужем на ппа, кончает когда вынимает через несколько секунд, осечек не было.. Забеременела только когда он кончал внутрь, но это было случайно я тогда думала что с моими болячками я бесплодная и аборт сделала)) а каких болезней вы боитесь? вы же себе половых партнером не в подвалах собираете и не на вокзалах))

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)

914812
#5

А в чем,собственно, вопрос-то?
Не нравится- не используйте презерватив, принимайте ОК, спираль поставьте, Новаринг покупайте... Много еще чего есть- и будет вам счастье. Ну и спать с кем попало не надо.

Гость
#6
914812

А в чем,собственно, вопрос-то?
Не нравится- не используйте презерватив, принимайте ОК, спираль поставьте, Новаринг покупайте... Много еще чего есть- и будет вам счастье. Ну и спать с кем попало не надо.

плюсую)

Гость
#7
Гость

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.

спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.

Настя
#8

Минет в презервативе - это по моему и для мужчины и для женщины маразм.

Саня
#9

Работаешь шлюпкой? Или хобби уи менять просто??

Гость
#10
Гость

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.

спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.а мой вам дружеский совет не плеваться злобой и не завидывать) у меня не мужчины а муж, рак матки может возникнуть от чего угодно если на то пошло даже от гормонального дисбаланса, так что акститесь, вы когда залетели от мужа почему то про заражение спидом не беспокоились.. или вы монашкой живете?)))

Гость
#11
Гость

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.

резина вызывает рак, потому что очень токсична.

Гость
#12
Гость

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.

спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.а раком головного мозга заболеть не боитесь? а ведь он тоже у вас могет возникнуть если вы так накручивать себя станете

Гость
#13
Гость

спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)

рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.впч болеет 90% населения. рак вызывает не впч, а повреждение папилом. папиломы повреждаются при половом контакте.

Гость
#14
Гость

спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)

рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.впч болеет 90% населения. рак вызывает не впч, а повреждение папилом. папиломы повреждаются при половом контакте.папиломы и на теле можно повредить например когда моешься))

Гость
#15
Гость

рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.

впч болеет 90% населения. рак вызывает не впч, а повреждение папилом. папиломы повреждаются при половом контакте.папиломы и на теле можно повредить например когда моешься))Вот только в коронавирусе нашли часть кода ВПЧ. Поняла дура? Дохнут от короны, ВПЧ рака фригидные и наглые бабы. Всего хорошего)

Гость
#16
Гость

спидозница у тебя в голове, ты когда рожала небось спидозницей быть не боялась, сэвот странно да?)) у меня из родни раком никто не болел, так что по себе не суди)

рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.а мой вам дружеский совет не плеваться злобой и не завидывать) у меня не мужчины а муж, рак матки может возникнуть от чего угодно если на то пошло даже от гормонального дисбаланса, так что акститесь, вы когда залетели от мужа почему то про заражение спидом не беспокоились.. или вы монашкой живете?)))Ну и дремучий народ. Не удивительно что такая ситуация с ВИЧ у нас. 3,14дары давно умнее стали рашн теток на резинки перешли, а эти все дают совать в себя. Клоаки между ног развели и бахвалятся.

Гость
#17
Гость

я тоже презервативы не люблю, потому с мужем на ппа, кончает когда вынимает через несколько секунд, осечек не было.. Забеременела только когда он кончал внутрь, но это было случайно я тогда думала что с моими болячками я бесплодная и аборт сделала)) а каких болезней вы боитесь? вы же себе половых партнером не в подвалах собираете и не на вокзалах))

помойка ты

Гость
#18

Не верю, что женщина настолько может физически чувствовать разницу с презиком или без. Если только эмоционально для вас с презиком неприятное. Уверена, что если вам закрыть глаза и ничего не говорить, то разницу вы не ощутите.

Гость
#19
Гость

Не верю, что женщина настолько может физически чувствовать разницу с презиком или без. Если только эмоционально для вас с презиком неприятное. Уверена, что если вам закрыть глаза и ничего не говорить, то разницу вы не ощутите.

Ээээээ...что?))))
ну конечно может!

Гость
#20
Гость

Ээээээ...что?))))
ну конечно может!

Аргументы? Стенки влагалища практически нечувствительны. Уверена, что если провести слепой эксперимент, то очень малый процент женщин смогут отличить член от презика или от очень реалистичного дилдо. Только по косвенным ощущениям.

Гость
#21
Гость

рак шейки матки вызывает вирус впч, который передается половым путем и к которому практически не восприимчивы мужчины, а среди женщин настоящая эпидемия по заражению которым. и оценка внешнего вида мужчины и ваша наследственность вас не защитят в случае чего. Не рискуйте здоровьем, мой вам дружеский совет, пользуйтесь презервативами.

впч болеет 90% населения. рак вызывает не впч, а повреждение папилом. папиломы повреждаются при половом контакте.папиломы и на теле можно повредить например когда моешься))если папиломы не будут заживать, а будут они постоянно повреждаться, то рано или поздно заболеешь ты раком. если желудок или кишечник у тебя поврежден, то будет у тебя место повреждения постоянно гноиться и так у тебя рак возникнет. и папиломы, если не будут заживать, а будут постоянно гнить, то будет рак

#22

Опытный любовник всегда успеет вынуть ...

Гость
#23
914812

А в чем,собственно, вопрос-то?
Не нравится- не используйте презерватив, принимайте ОК, спираль поставьте, Новаринг покупайте... Много еще чего есть- и будет вам счастье. Ну и спать с кем попало не надо.

Ок точно нет, а спираль уж темболее, поэтому и не знаю что делать. Потомучто с през, вообще как-то не особо

Гость
#24
914812

А в чем,собственно, вопрос-то?
Не нравится- не используйте презерватив, принимайте ОК, спираль поставьте, Новаринг покупайте... Много еще чего есть- и будет вам счастье. Ну и спать с кем попало не надо.

Да ладно, сколько случаев когда жен мужья заражали

Гость
#25
Саня

Работаешь шлюпкой? Или хобби уи менять просто??

Конечно

Гость
#26
Гость

Не верю, что женщина настолько может физически чувствовать разницу с презиком или без. Если только эмоционально для вас с презиком неприятное. Уверена, что если вам закрыть глаза и ничего не говорить, то разницу вы не ощутите.

Не верьте, я говорю как есть, мне хоть без него как-то приятно, а с ним что секс, что радио слушать

Гость
#27
Гость

Не верьте, я говорю как есть, мне хоть без него как-то приятно, а с ним что секс, что радио слушать

Может ты не женщина, а мужик, пропагандирующий на женском форуме секс без презика? Женщинам приятно, когда на клитор воздействует. Или для тебя фрикции голым членом чувствительнее, чем прямой массаж клитора?

Воду лью.
#28

Эту проблему легко решить.Найти постоянного партнера(естественно верного) и за ручку отвести на анализы зппп.

Гость
#29
Гость

Может ты не женщина, а мужик, пропагандирующий на женском форуме секс без презика? Женщинам приятно, когда на клитор воздействует. Или для тебя фрикции голым членом чувствительнее, чем прямой массаж клитора?

Я женщина, и оргазм у меня клиторный, но я говорю лишь о том что без презервтаива хотябы приятно, а с ним я ничего не чувствую.

Гость
#30
Воду лью.

Эту проблему легко решить.Найти постоянного партнера(естественно верного) и за ручку отвести на анализы зппп.

Да ну, опасно тоже, они же все изменяют

Воду лью.
#31
Гость

Да ну, опасно тоже, они же все изменяют

Вдруг найдется верный?Вы ж не знаете наперед.

Гость
#32
Воду лью.

Вдруг найдется верный?Вы ж не знаете наперед.

И как это узнать?
В трусы железные *** заковать?
Или постфактум, когда анализы на ВИЧ окажутся положительными?

Саня
#33
Воду лью.

Вдруг найдется верный?Вы ж не знаете наперед.

Верных в плане чпока не бывает

Воду лью.
#34
Гость

И как это узнать?
В трусы железные *** заковать?
Или постфактум, когда анализы на ВИЧ окажутся положительными?

Не знаю.Но кому-то ведь такие попадаются.

Воду лью.
#35
Саня

Верных в плане чпока не бывает

Бывают.

Василиса
#36

Ну есть другие меры контрацепции и не с кем попало надо.

Саня
#37
Воду лью.

Бывают.

Ни одного!))

беня
#38

Женщины чаще всего не чувствуют, с презом или без. Не спрашивайте откуда знаю)

Гость
#39
беня

Женщины чаще всего не чувствуют, с презом или без. Не спрашивайте откуда знаю)

Ну я чувствую,)

Гость
#40
Гость

впч болеет 90% населения. рак вызывает не впч, а повреждение папилом. папиломы повреждаются при половом контакте.

папиломы и на теле можно повредить например когда моешься))Вот только в коронавирусе нашли часть кода ВПЧ. Поняла дура? Дохнут от короны, ВПЧ рака фригидные и наглые бабы. Всего хорошего)Ой, лол. Папиломы могут быть и не канцерогенные - не того типа ВПЧ, который способен вызвать рак. Только недалекие об этом не знают.

Гость
#42
Саня

Верных в плане чпока не бывает

бывают верные

Гость
#43
Гость

Не верю, что женщина настолько может физически чувствовать разницу с презиком или без. Если только эмоционально для вас с презиком неприятное. Уверена, что если вам закрыть глаза и ничего не говорить, то разницу вы не ощутите.

Как можно не почувствовать разницу с и без 🤔 Либо должно быть там очень широко, либо отсутствие чувствительности. Очень даже чувствуется разница

Дмитрий, мед.работник санатория
#44
Гость

логика и образ жизни будущей спидозницы и больной раком шейки матки у вас. или вы мужик.

Вы, уважаемый или уважаемая, уж не знаю, каков ваш пол, специалист по "спидозницам"? СПИД преимущественное передается через одноразовые шприцы в среде наркоманов или нестерильные медицинские инструменты... редко в сексуальных контактах. А рак шейки матки ну точно не является последствиям НЕ использования презерватива.
Больше не пишите такой очевидной глупости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: