Гость
Статьи
Не хватает секса!

Не хватает секса!

Многие женщины жалуются что муж не устраивает в постеле. Подскажите, где же найти такую обеденную темпераментную женщину? Все бегут от меня как от огня, избегают секса, не выдерживают натиска в постеле...

Сладкий плен
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Может ты пахнешь на приятно? Или выглядишь? Попробуй пользоваться парфюмом и мятными конфетками, ну и да - душ минимум 2 раза в день (утром и вечером).

Гость
#2

Она у тебя из плеч растет

Сладкий плен
#3
Капитан Очевидность

Может ты пахнешь на приятно? Или выглядишь? Попробуй пользоваться парфюмом и мятными конфетками, ну и да - душ минимум 2 раза в день (утром и вечером).

С этим все норм. Одежда всегда чистая, носки только белые (нет ни одних черных, не люблю.) Дорогой парфюм, маникюр, подстрижен, причем "везде" не курю, приветлив.

Сладкий плен
#4
Гость

Она у тебя из плеч растет

Нет. Просто слишком горячий

Они
#5
Капитан Очевидность

Может ты пахнешь на приятно? Или выглядишь? Попробуй пользоваться парфюмом и мятными конфетками, ну и да - душ минимум 2 раза в день (утром и вечером).

Тебе же не помогает это

Капитан Очевидность
#6
Они

Тебе же не помогает это

Не суди по себе жирушка.

#7

Видимо твоё понятие "натиска" отличается от женского, раз бегут)

Сладкий плен
#8
Judicious

Видимо твоё понятие "натиска" отличается от женского, раз бегут)

Так вот и вопрос, где найти такую, которая жадная до натиска и я бы хотел убежать? ))) Проще говоря - где ты моя маньячка?

Юля
#9
Сладкий плен

Так вот и вопрос, где найти такую, которая жадная до натиска и я бы хотел убежать? ))) Проще говоря - где ты моя маньячка?

Так вы на сайт знакомств зайдите.Там скорее всего не просто маньячку а целого монстра встретите.Пока деньги не кончатся.

Гость
#10
Юля

Так вы на сайт знакомств зайдите.Там скорее всего не просто маньячку а целого монстра встретите.Пока деньги не кончатся.

Чет мне кажется активные мужчины маньячек не ищут

Юля
#11
Гость

Чет мне кажется активные мужчины маньячек не ищут

Вы совершенно правы.

Гость
#12
Сладкий плен

Так вот и вопрос, где найти такую, которая жадная до натиска и я бы хотел убежать? ))) Проще говоря - где ты моя маньячка?

Давайте вашу фотку, посмотрим, может и найдёте здесь свою маньячку) влюбится и будет хотеть вас постоянно))

Сладкий плен
#13
Гость

Давайте вашу фотку, посмотрим, может и найдёте здесь свою маньячку) влюбится и будет хотеть вас постоянно))

Все в ЛС. Телефон см.выше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: