Гость
Статьи
Не хочу мужа после …

Не хочу мужа после родов

Девочки, миленькие, поделитесь опытом! У кого такое было? Полгода назад родила ребёнка (КС). Уже всё давно зажило, чувствую себя прекрасно, но ужас!! секса совершенно теперь не хочется. Мой любимый муж даже стал мне неприятен, особенно когда трогает грудь, соски, все эти ласки.. Ой фу.. Меня прям подбрасывает, аж противно. Кормлю малыша грудью. Мужа люблю, он замечательный. Но секса просто вообще никак не охота. Раньше всегда и везде хотелось!.. Что происходит? :(

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость6
#1

Гормональный фон поменялся, мысли и заботы только о ребенке. Плавали, знаем.

Антон
#2

У нас такая же фигня, уже Ляльки 1,6 а секс был за все время раза 3, в чем причина, когда это пройдёт?

#3
Антон

У нас такая же фигня, уже Ляльки 1,6 а секс был за все время раза 3, в чем причина, когда это пройдёт?

Какой ужас .

Гостья
#4

Это нормально,в животном мире после родов самка же сама с дитенышами,самцов даже не подпускает к себе ,это люди придумали что рядом должен быть муж,а женщинам мучайся от этого

Гость
#5

Это норм. Не воспринимай себя как кусок мяса, будь внимательна к своему состоянию, своим ощущениям. Да, всё изменилось, ты больше никогда не будешь прежней. Но жизнь как раз и состоит из перемен и личностных перерождений. Весь процесс состоит в том, что бы сталкиваться с разными странными событиями, реагировать на них, преодолевать, меняться. Всё норм. Всё как обычно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: