Гость
Статьи
Не хочу мужа после …

Не хочу мужа после родов

Девочки , подскажите, может кто-то сталкивался с таким….
С мужем вместе уже 7 лет. Родила дочь, через пол года забеременела снова. До рождения дочери в плане интима с мужем всё было хорошо, когда родила стало реже, но всё же было, как только забеременела вторым, совсем как отрезало. Совсем не хочу мужа, ни прикосновений , ничего.. всё как будто противно. Что мне делать, что со мной ? Я не понимаю, хочется чтобы было как прежде .. может кто-то с таким сталкивался ? 🙏🏻 #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно перестройка гормонов. Только не затягивайте. А то через год мужа потеряете.

Мариночка
#3

Обычно самки после беременности не подпускают к себе самца. Понять Вас можно.
Но только мужчины это такие похотливые животные, что их не волнует ни беременность жены, ни её нежелание заниматься близостью. Хотите , чтобы это животное не пошло налево, придётся насиловать себя. Ужас, конечно.

Гость
#5
Мариночка

Обычно самки после беременности не подпускают к себе самца. Понять Вас можно.
Но только мужчины это такие похотливые животные, что их не волнует ни беременность жены, ни её нежелание заниматься близостью. Хотите , чтобы это животное не пошло налево, придётся насиловать себя. Ужас, конечно.

Если некое устройство перестаёт выполнять функцию, ради которой было создано, оно признаётся испорченным и подлежит замене на исправное. Если женщина не даёт вне зависимости от причины такого поведения, она признаётся не справляющейся со своей основной функцией и меняется на другую, исправную и помоложе. Тоже мне, бином Ньютона...

Гость
#6

Будешь кочевряжиться - станешь ***-хой.

Амара
#7
Мариночка

Обычно самки после беременности не подпускают к себе самца. Понять Вас можно.
Но только мужчины это такие похотливые животные, что их не волнует ни беременность жены, ни её нежелание заниматься близостью. Хотите , чтобы это животное не пошло налево, придётся насиловать себя. Ужас, конечно.

И сюда животных приплели..... Мы люди! И у нас все по другому!

Амара
#8
Гость

Будешь кочевряжиться - станешь ***-хой.

Вы ошалели что ли?! У автора гармональная перестройка. Это временно.

Автор
#9
Амара

Вы ошалели что ли?! У автора гармональная перестройка. Это временно.

Вот я надеюсь всё же что это временно. Думаю когда рожу , может всё опять наладится

Гость
#11

Конечно это временно. Через год - два после родов (а может и значительно раньше, зависит еще от того будете ли кормить грудью и как долго) вам будет хотеться секса еще сильнее и чаще. И оргазмы скорее всего станут ярче. Вот только нужно до этого сохранить отношения с мужем. А мудики как правило в этот период позволяют себе изменять, считая что раз жена не хочет то можно не ласку и нежность к ней проявлять, а ссориться и идти налево. Так что если вам попался хороший муж, цените его отношение и знайте что все наладится и будет еще лучше. А если такой же как все, то ...

Автор
#12
Гость

Конечно это временно. Через год - два после родов (а может и значительно раньше, зависит еще от того будете ли кормить грудью и как долго) вам будет хотеться секса еще сильнее и чаще. И оргазмы скорее всего станут ярче. Вот только нужно до этого сохранить отношения с мужем. А мудики как правило в этот период позволяют себе изменять, считая что раз жена не хочет то можно не ласку и нежность к ней проявлять, а ссориться и идти налево. Так что если вам попался хороший муж, цените его отношение и знайте что все наладится и будет еще лучше. А если такой же как все, то ...

Спасибо за поддержку🥹 Вы меня успокоили немного

Авиатор
#13
Мариночка

Обычно самки после беременности не подпускают к себе самца. Понять Вас можно.
Но только мужчины это такие похотливые животные, что их не волнует ни беременность жены, ни её нежелание заниматься близостью. Хотите , чтобы это животное не пошло налево, придётся насиловать себя. Ужас, конечно.

На уровне "самка" и "животное" Вы совершенно правы. Только, если быть честной до конца, если самец всунул другой самке вне зависимости от того, являются ли они общими родителями потомства или природа выбрала их для продолжения вида, - самка воспринимает это никак. Ну то есть никак. Ей_похуй: природный механизм. А ещё у самок и самцов есть разные хорошие обычаи: например царь зверей убивает её детей от первого брака. Каково? Понять его можно. Разве нелогично? Но на уровне людей это почему-то считается изуверством. Не правда ли, странно? На их уровне действительно странно думать о партнёре во время секса, например, а не циклиться на своих ощущениях, а что он там чувствует - львице_похуй, нет? Собачке тоже. Мы, безо всякого сомнения, животные. Но кроме центрального ганглия у нас мозг есть, в том развитии, которое позволило человека в космос запустить. Понять, конечно, можно. Но с орбиты львицы и собачки подняться выше - нельзя.

Влад
#15

У моей супруги так было. Долго. Возможно это связано с кормлением.
1. Объясните мужу ситуацию.
2. Не забрасывайте его. У вас есть рот и руки, если уж совсем грубо.
3. Не сделаете 1 и 2 муж рано или поздно решит, что он вам не нужен. И вот тогда как прежде уже не будет никогда.

Влад
#16
Автор

Вот я надеюсь всё же что это временно. Думаю когда рожу , может всё опять наладится

Сомнительно. Рассчитывайте года на полтора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: