Гость
Статьи
Не хочу мужа после …
Обсуждение закрыто

Не хочу мужа после родов. И долго еще?

Собственно в этом и вопрос.
После родов почему-то совсем нет желания секса. Хотя было КС и Там все нормально.
Было ли такое у кого-нибудь?
И когда проходит?

ЭтоЯ
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня начало что-то просыпасться спустя год и 3 месяца. С тех пор все стало ок. Недавно муж признался, что была у него в тот период любовница. Было очень больно, но я не могу его осуждать - я его вообще на кухню спать выгоняла. Не повоторяйте моих ошибок. Хоть минет ему сделайте.

ЭтоЯ
#2

1 а у нас прошло 6 месяцев.
Секс 1р в неделю. Желания нет начинать, потом вроде что-то просыпается - всегда его инициатива.
Очень грустно. Вспоминаю как было до родов.

Anonymous
#3

Это Я, ну вы старайтесь периодически мужу и себе напоминать. Если не хочется близости, то минет тоже штука хорошая. И по возможности побольше задействуйте мужа в уходе за малышем. Это поможет и мужу к ребенку проникнуться и одновременно уставший муж тоже не больно будет рваться на каждодневные подвиги в постели.

1
#4

5, фига себе себе трудности - год без секса. Я своего мужа не осуждаю. Для мужчин это на 1 месте.

Сабина
#5

Да уж! Как прочитаешь все это и рожать желание пропадает. Это они видимо себя так оправдывают,мол жена беременная!И сразу член приткнуть поскорее? Ох бедненький! Секса ему маловато! Все мужья на лево начинают ходить, анкету на сайте знакомств заводят, а ты как никогда нуждаешься в спокойствии, любви, заботе... О чем они думают!!!

ЭтоЯ
#6

9 - мой реально боялся ребенку повредить, особенно когда живот большой стал. Ребенок очень желанный, долго не получалось забеременить.
Хотя все равно сексом занимались.

ЭтоЯ
#7

Но совсем по-другому. Все с оглядкой, позы избранные, короче - не так(.

007
#8

Автор, не волнуйтесь, пожалуйста! Это вполне нормально для этого периода вашей жизни. Вы кормите ребенка грудью? Если да, то в организме происходят очень сильные гормональные изменения, плюс сильная усталость от ухода за ребенком. из личного опыта могу сказать, что все 9 месяцев, пока кормила ребенка грудью, секса не то что не хотела, вообще думала об этом с отвращением, смазки совсем не было, и было очень больно. причем до родов темперамент был ого-го, сама к мужу всегда приставала! как только закончила кормить, все стало как раньше, похудела, пришла в себя и вперед! :)))

Ksyusha
#9

7, у меня было то же самое при первой беременности. Но тогда я не хотела, так он начал себе подружек для "потрахаться искать". Обнаружила, когда ребенку был 1 месяц. Тоже разводиться хотела, но он убедил, что это только переписка была. Т.к. некуда идти было, то сделала вид, что поверила. Сейчас я беременна вторым, уже 8 месяцев. Повторяется та же ситуация. Только в этот раз похуже. Вчера обнаружила, что он начал общаться со своей бывшей, которая живет в другой стране. Даже собирался к ней ехать, но они (она?) поменяли планы в последний момент. Он уже и билет купил. Было очень больно. Решила уходить. Сказала вчера, что узнала твой секрет и не хочу больше быть с тобой. Не нужно вести двойную жизнь за моей спиной. Короче, он долго отмазывался, потом сам рассказал мне правду. Я не сказала, что именно я знаю и откуда, говорю, колись сам, лучше будет. Говорит, решил вспомнить молодость, но в последний момент остановился и выбрал семью. Не знаю теперь как лучше поступить. Буду думать, что делать дальше. Но доверять ему я уже не смогу. Хотя хочется думать, что все эти попытки оказались безуспешными (не дошло до секса). Говорит, что на самом деле боится изменить, т.к. я это сразу увижу или почувствую.

Ksyusha
#10

12, а как ваш муж на это реагировал? Моему секс нужен часто, поэтому куча проблем из-за этого и во время беременности и после родов. Совсем не знаю, что делать. Минета и секса в одной позе ему не достаточно, а мне не хочется ни того, ни другого. А после родов 4-5 месяцев больно было, совсем ничего не получалось (эпизопомия).

ЭтоЯ
#11

13 :(. Вот поэтому и боюсь второй беременности, хотя 2 ребенка очень хотим.
Мой тоже уже договаривался конктретно о встрече, но в последний момент написал, что типа не может -командировка.а потом больше той не отвечал. (это я сама лично читала в переписке). А я то знаю, что нет командировок у него.
Потом спрашивала -говорит, что просто побоялся, не решился.
007, спасибо успокоили. Пока кормлю.

Anonymous
#12

Я захотела секса через 3 недели после родов, и у нас все получилось, больно не было, хотя тоже было 3 наружных шва и парочка внутренних. Во время беременности секса не хотелось, но пересиливала себя, ни разу мужу не отказала. Просто выбирала время, когда не очень тошнило (жуткий токсикоз), или ласкала рукой, минет и все такое. И мой муж такой, что не остановиться, пока я тоже хоть один оргазм не получу. Кстати, при чем здесь грудное вскармливание, ребенку 2,4, до сих пор ночью ест 1 раз грудь

Anonymous
#13

После родов вырабатывается гормон, не помню названия, кажется пролактин, который блокирует либидо для того, чтобы мамочка не могла ни о чем думать, кроме ребенка. У меня тоже было такое. Со временем все приходит в норму. Это связано с грудным вскармливанием. Как только мама прекращает кормить, либидо восстанавливается, у тех кто не кормит, это происходит быстрее.

Ksyusha
#14

Если бы измена случилась не во время беременности, не так обидно было бы. А так для меня - это просто предательство. Хотя вижу, что многие мужики так поступают. Сегодня разговаривали с ним про эту его бывшую. Она примерно нашего возраста, я думаю (около 30 лет), детей нет. Так вот она типа в курсе, что у нас есть ребенок, я беременна ... Ее это не смущает. Одно дело просто с женатым трахаться, но когда у него жена беременна ... это уж слишком. Обидно очень. К сожалению, для многих мужчин секс настолько важен, что они готовы идти на все, чтобы удовлетвориться. Поэтому отказывать часто опасно. Хотя через "не хочу" и "не могу" - это тоже не дело. Чем больше я себя заставляю, тем меньше мне хочется потом :(

Anonymous
#15

рождение детей - конец любви

Anonymous
#16

Ksyusha не расстраивайтесь так. Поверьте жизнь за такое женщин наказывает и сурово. У меня две хорошие знакомые обе были в таких отношениях. Были любовницами женатых мужчин, причем романы начинались когда жены этих мужчин были в положении. Жизнь девчонок наказала, поверьте. Мужчина не бывает подлым немножко, если он козел то во всем. Так что девочки отдали одна 7 лет, а другая 8 на отношения у которых нет будущего. Одно из них жена в итоге выгнала, когда дочке исполнилось 2 и она вышла на работу. Подруга думала - вот, ее шанс, сейчас он к ней придет. А он не пришел. Уже 5 лет прошло, а он все воет под дверью бывшей жены, которая его уже никогда не пустит.

Anonymous
#17

Мне первые мес 6 секаса вообще не хотелось!Но мы им занимались,как говориться аппетит приходит во время еды))Это все с гормональными перестройками в организме связано!Все-таки беременность и роды тяжео женщиной переносится в эмоциональном плане,а это в свою очередь сказывается на сексуальном желании!Терпения вам афтор,пройдет время и за уши не оттянуть))

Ashkim
#18

у меня ребенку уже 3 года ,а у меня интерес к сексу до сих пор не появился:(

Anonymous
#19

Это я, все зависит от того как прошли роды и помогают вам с ребенком или нет. У меня были очень трудные роды, так что я нормально ходить начала только к концу 2-ого месяца, и помимо всего прочего еще постоянные маститы были и жуткие колики у ребенка все 3 месяца подряд. Я от усталость один раз даже ребенка покормить не смогла. Слышу плачет, а не то что встать, даже глаза открыть не могла, не могла пошевелиться. А вы говорите секс. Ну конечно был секс, но редко и желания у меня никакого не было. Желание появилось месяцам к пяти. Когда я хоть немного стала высыпаться. Муж понимал, он и сам со мной ночи напролет ковырялся с сыном и носил его на руках, так что нам двоим особенно не до секса было.

ЭтоЯ
#20

2. Роды были КС, как я уже написала.
муж помогает по мере возможностей, но все равно устаю.
Ночью ест по 3 раза где-то. Такой рваный сон получается.

Anonymous
#21

Если при первых же трудностях муж бежит по любовницам, то что ж это за муж. Не дай Бог сильно заболеть, вообще свалит. Как говорится, любовь любовью, а секс по расписанию.

ЭтоЯ
#22

Кстати про любовниц - во врем беременности муж стал лазить по сайтам знакомств, в анкете цели -секс на 1-2 раза. Писал, что женат. Переписывался с женщинами.
Я уже после родов нашла всю переписку -даже думала разводится, потомучто не представляла как с ним жить дальше. Причем в беременность мне секса хотелось, а он очень боялся видимо и желания не было из-за этого :(.
Но он сумел убедить, что это была только переписка и в реальности он так и не встретился.

007
#23

Ну конечно наверное ему тяжеловато было 9 месяцев терпеть, оральный секс частично спасал, была ли в это время любовница точно сказать не смогу, на первый взгляд кажется что не было, но за кого можно поручиться на 100\%?. а вообще делайте так, чтобы мужья больше помогали с ребенком, тогда будут не высыпаться, сильно уставать и самим часто будет не до секса! я так делала :)))

Anonymous
#24

И что не говори, такое поведение много говорит о этих мужчинах. Мой муж тоже мужчина, причем очень темпераментный. Но ребенка мы оба очень хотели и ждали. Угроза у меня была с первых недель, так что оральный секс у нас был 8 месяцев беременности и еще 2 после родов. И ничего, никуда он не побежал. Старался пораньше с работы приехать, искал новые способы еще заработать денег, хотя итак хватало. Я в больнице лежала по несколько недель раза три и знала что он не гуляет. Причем могу сказать на все 100. Так получилось что знаю. А ребенок родился он вместе со мной ночами не спал. Я говорила что нет смысла мучаться двоим, уж пусть я одна спать не буду, ему то с утра на работу. А он все равно вставал, помогал мне всем чем мог. Вот 20 говорит что ребенок коненец любви. А для нас - это стало началом, образованием нашей семьи. Мы до рождания сына 3 года в браке жили, хорошо жили, но не было этого чувства семьи, дома. А с рождением ребенка появилось. И ребенок сделал нас в мужем намного ближе. Мы стали как то теплее относиться ко всему, у нас появился еще один общий интерес, человек которого мы оба одинаково любим - сын. Многие говорят что красивые мужчины не постоянны, как они не правы. Это зависит от людей. Если мужчина любит, он очень многое выдержит и вытерпит, будет ждать.

Мелкий клерк
#25

24 А в Турцию еще собрались переезжать:)Турецкие мужчины потемпераментнее расейскиx будут и про головную боль им отмазки не идут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: