Гость
Статьи
Хочу стать фригидной!

Хочу стать фригидной!

Очень тяжело от частого желания заниматься сексом или мастурбировать.Мой максимум без мастурбации за последние 5 лет (мастурбирую с 4-х) -20 дней ... Постоянно думаю о сексе ,мне тяжело ...в то же время ,я очень переживаю о том ,чтобы совсем не распустить себя . Очень болезненно переживаю ,когда добавляется +1 партнёр.Как стать менее уязвимой в этом??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***,трахнись с конем 😆

Гость
#2

Мне в этом очень помогает женский форум. Как только появляется мало мальское желание, захожу сюда, почитаю, что здесь о нас, мужчинах, пишут, и сразу все желание попадает. Совет будет соответствующий: зайдите на Маскулист к мудешникам (как их тут называют), почитайте, что там о вас, женщинах, пишут, и все пройдёт.

Гость
#3
Гость

Мне в этом очень помогает женский форум. Как только появляется мало мальское желание, захожу сюда, почитаю, что здесь о нас, мужчинах, пишут, и сразу все желание попадает. Совет будет соответствующий: зайдите на Маскулист к мудешникам (как их тут называют), почитайте, что там о вас, женщинах, пишут, и все пройдёт.

Чёрт, а тут ещё остались тонкие.

Гость
#4

Автор, Вам сколько лет? Не пускайтесь в крайности. Я тоже секс люблю, но есть хорошие способы перенаправлять сексуальную энергию. В спорт, например. В работу, учебу. Но спорт это самое лучшее. Попробуйте, когда вот захотелось, пойти пробежаться 1 час в быстром темпе. Или в спортзал пойти и регулярно там приседать, отжиматься. Или танцевать...

Гость
#5

А просто трахаться досыта не судьба?

Гость
#6
Гость

Автор, Вам сколько лет? Не пускайтесь в крайности. Я тоже секс люблю, но есть хорошие способы перенаправлять сексуальную энергию. В спорт, например. В работу, учебу. Но спорт это самое лучшее. Попробуйте, когда вот захотелось, пойти пробежаться 1 час в быстром темпе. Или в спортзал пойти и регулярно там приседать, отжиматься. Или танцевать...

Классные советы в карантин)))))

Ника.
#7

А что мешает заниматься сексом?

Гость
#8
Гость

Классные советы в карантин)))))

Нормальные советы. Есть удаленная работа, а уж учиться можно и дома прекрасно. Спортом можно заниматься дома или на улице. Надеваешь теплую шапку, колготы, штаны, куртку и идешь бегать.

Гость
#9

Ну а в чём проблема трахаться-то? Мужиков как *** за баней - выбирай любого! Дай объявление на СЗ, найди постоянно любовника.

Братан
#10
Гость

Автор, Вам сколько лет? Не пускайтесь в крайности. Я тоже секс люблю, но есть хорошие способы перенаправлять сексуальную энергию. В спорт, например. В работу, учебу. Но спорт это самое лучшее. Попробуйте, когда вот захотелось, пойти пробежаться 1 час в быстром темпе. Или в спортзал пойти и регулярно там приседать, отжиматься. Или танцевать...

ЧУУУУУШЬ ПОЛНАЯ!!! СПОРТ НЕ ЗАМЕНЯЕТ СЕКСА.
ОТ БЕГА УСТАЕШЬ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИДЕШЬ В СЕБЯ ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ СЕКСА.
ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС НУЖНО БЕГАТЬ ПО 1КМ????
НЕ ПРОЩЕ ПОМАСТУРБИРОВАТЬ???

Гость
#11

Вибраторы и секс не помогут. У вас зависимость, а это на одной физиологии не держится. Это больше психология. Может такое быть от банального безделья и отсутствия развитых других сфер жизни. Зависимость от секса часто у бездельников встречается и у нищих мужиков - чем беднее и никчемнее, тем яростнее хочет ахаться и ненавидит баб, что не дают за так. И у женщин с полным провалом по части востребованности у мужчин в плане ухаживаний и вложений тоже встречается зуд в промежности - когда нет полноценных романтических и сексуальных эмоций со стоящим партнером, хочется заткнуть эту пустоту абы кем, а современная поп-культура помогает таким потерянным и невостребованным бабам мнить себя роковухами и клеопатрами. Только вот роковухи и клеопатры - это о тех, кто не просто любит секс и получает удовольствие, это те, кто в первую очередь востребован и дико желанен. Они сами на мужиков не бросаются, а если и делают это в качестве хода или игры - то с тем, для кого близость с ними манна небесная, а не умоляют равнодушного мужика полежать, пока "я сама все сделаю".
Для тех кто при деле и полезен а также умеет черпать эмоции и энергию из других источников - секс лишь одно из многих других удовольствий в жизни. Разбирайтесь с собой.

гость
#12

У вас такой пожар в трусах потому, что не жахает никто хорошо, мастурбация это не то, нужен буй горячий

Гость
#13

Фригидность приходит, когда вы в момент Х наступаете себе на горло, образно говоря, и говорите Нет свои желаниям. Пока вы как послушная овца потворствете пошлым желаниям своего тела - и чем дальше, тем сильнее будете хотеть. Это как всё время жрать, желание будет только расти.

Гость
#14

Принимайте таблетки АД или ОК, смотря что больше вам подойдет, но конечно после визита к врачу и по рецепту. И те, у другие отбивают либидо, побочки есть там и там. Но все же их меньше, чем если заразу подхватить от случайного секса. Я тоже когда-то страдала, жаль что мне подобный совет в то время никто не дал

Гость
#15
Гость

Автор, Вам сколько лет? Не пускайтесь в крайности. Я тоже секс люблю, но есть хорошие способы перенаправлять сексуальную энергию. В спорт, например. В работу, учебу. Но спорт это самое лучшее. Попробуйте, когда вот захотелось, пойти пробежаться 1 час в быстром темпе. Или в спортзал пойти и регулярно там приседать, отжиматься. Или танцевать...

Мне 20.Спасибо большое за совет,но я все это практикую -бесполезно .В спортзал хожу ,танцую с трёх лет ...

Гость
#16
Гость

Вибраторы и секс не помогут. У вас зависимость, а это на одной физиологии не держится. Это больше психология. Может такое быть от банального безделья и отсутствия развитых других сфер жизни. Зависимость от секса часто у бездельников встречается и у нищих мужиков - чем беднее и никчемнее, тем яростнее хочет ахаться и ненавидит баб, что не дают за так. И у женщин с полным провалом по части востребованности у мужчин в плане ухаживаний и вложений тоже встречается зуд в промежности - когда нет полноценных романтических и сексуальных эмоций со стоящим партнером, хочется заткнуть эту пустоту абы кем, а современная поп-культура помогает таким потерянным и невостребованным бабам мнить себя роковухами и клеопатрами. Только вот роковухи и клеопатры - это о тех, кто не просто любит секс и получает удовольствие, это те, кто в первую очередь востребован и дико желанен. Они сами на мужиков не бросаются, а если и делают это в качестве хода или игры - то с тем, для кого близость с ними манна небесная, а не умоляют равнодушного мужика полежать, пока "я сама все сделаю".
Для тех кто при деле и полезен а также умеет черпать эмоции и энергию из других источников - секс лишь одно из многих других удовольствий в жизни. Разбирайтесь с собой.

Я желанна .У меня есть дела .Я не пустышка .У меня просто повышено либидо.Не сравнивайте "это" с небесной манной .

Гость
#17

У меня никогда этого не будет. Я не хочу, нткогда не подпущу к себе мужчину никакого.
Больше нерв
Я уже зариклась

Катерина
#18
Гость

Ну а в чём проблема трахаться-то? Мужиков как *** за баней - выбирай любого! Дай объявление на СЗ, найди постоянно любовника.

Я не хочу заболеть!!! Лучше импотентом сделаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: