Гость
Статьи
Он очень странный в …

Он очень странный в сексе

Сначала я подумала, что он словно маленький ребенок, которому не хватает внимания. Он любит обжиматься, лежать долго в обнимку, не отрываясь, но это ему доставляет больше удовольствия, чем сам секс. Про секс он говорит, что его вообще не чувствует, а минет вызывает раздражение, а не удовольствие. Он может кончить и он будет стоять и дальше, если он кончит, то его лицо остаётся неизменным. Он сказал, что не получает большого удовольствия и от этого. Для меня это очень странно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Это странно)) Вам тут обычные люди без спеу.знаний потсексологии ничего толкомине посоветуют. Нужен сексолог или психолог.

Гость
#2

От секса сильно кайфуют только люди с животным сознанием. Нормальные не видят ничего супер привлекательного в сексе.

Гость
#3

перед рочил в детстве. Это болезнь у всех таких парней, погуглите

Гость
#4

***

Лд
#5

Ну норм вроде

Вика
#6

Есть процент небольшой мужчин, которые испытывают не эйфорию после секса, а наоборот подавленность.

Гость
#7
Вика

Есть процент небольшой мужчин, которые испытывают не эйфорию после секса, а наоборот подавленность.

Все мужчины испытывают опустошение после секса. В сексе они теряют энергию если была эякуляция.

Гость
#8

Мне такой чувак нужен, люблю обнимашки

Гость
#9
Гость

Все мужчины испытывают опустошение после секса. В сексе они теряют энергию если была эякуляция.

«Всякая тварь грустна после соития, кроме петуха и женщины». (Приписывается Аристотелю)

Следующая тема