Нет месячных, а если они есть то они очень странные....
Здравствуйте! Подскажите девочки у кого было. У меня с подросткового возраста были очень неожиданные менструации(то они есть, то их нет, то идут 2 дня, то 6-7 дней), но в любом случае они так и так рано или поздно приходили с задержками по 5-14 дней, никогда такой роскоши как знание "Когда?" у меня не было. Сейчас мне девятнадцать лет и совсем какая то мистика. В феврале месяце точно помню они были но они были какие то странные, мажущие. Буквально 1-2 дня и прошли. В марте их в принципе не было, в апреле один вечер какая то мазня была не понятная и все. Думала может попозже придут но нет, уже Май вроде как. С чем может быть связано? Я нахожусь на данный момент не в России, к врачу нет возможности обратиться так как нет страховки да и желания. Может у кого было?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 107 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А что вы делали до 19 лет? Ни разу не обратились ко врачу с такой ситуацией? Поздравляю. Причины задержек и сбитого цикла месячных может быть миллион. Даже врач только после подробных исследований типа гинекологического УЗИ и анализов на гормоны/щитовидку и т.д. сможет что-то сказать и назначить лечение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как с половой жизнью? От этого тоже зависит
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 755 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Тревога. Ипохондрия1 ответ
- Что наружное можно применить от анальных трещин?8 ответов
- Рост и операция по удлинению ног7 ответов
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Как стабилизировать нормальный вес?1 ответ
- Как можно восстановиться?8 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам8 ответов
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- Как можно восстановиться?8 ответов
- Что наружное можно применить от анальных трещин?8 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам8 ответов
- Рост и операция по удлинению ног7 ответов
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема