Нет месячных, а если они есть то они очень странные....
Здравствуйте! Подскажите девочки у кого было. У меня с подросткового возраста были очень неожиданные менструации(то они есть, то их нет, то идут 2 дня, то 6-7 дней), но в любом случае они так и так рано или поздно приходили с задержками по 5-14 дней, никогда такой роскоши как знание "Когда?" у меня не было. Сейчас мне девятнадцать лет и совсем какая то мистика. В феврале месяце точно помню они были но они были какие то странные, мажущие. Буквально 1-2 дня и прошли. В марте их в принципе не было, в апреле один вечер какая то мазня была не понятная и все. Думала может попозже придут но нет, уже Май вроде как. С чем может быть связано? Я нахожусь на данный момент не в России, к врачу нет возможности обратиться так как нет страховки да и желания. Может у кого было?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А что вы делали до 19 лет? Ни разу не обратились ко врачу с такой ситуацией? Поздравляю. Причины задержек и сбитого цикла месячных может быть миллион. Даже врач только после подробных исследований типа гинекологического УЗИ и анализов на гормоны/щитовидку и т.д. сможет что-то сказать и назначить лечение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как с половой жизнью? От этого тоже зависит
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Боли в животе и жидкий стул с кровью1 ответ
- Врач по лечению бесплодия. МоскваНет ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита6 ответов
- Вспышка вшей6 ответов
- Есть идеи?5 ответов
- Почему тянет курить сигареты?3 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?22 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?22 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?21 ответ
- Спираль и ферритин17 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Компетентен ли врач?8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема