Гость
Статьи
Очень узко

Очень узко

Встречаюсь с девушкой, ей 22 года, не девственница, но половых актов было мало. Последний раз секс был год назад.
Проблема в том, что у неё там все очень узко, в расслаблом возбужденом состоянии с трудом проходят два пальца, и то больно. Что можно предпринять в данном случае?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Узко же не широко. Находка радуйся

Гость
#2

Попроси ее вставить два пальца тебе в попу.

Гость
#3
Гость

Попроси ее вставить два пальца тебе в попу.

Я вижу вам это помогло?)

Гостище
#4

Сначала пусть кончит от куни, а потом, когда уже там у нее будет очень влажно, потихоньку входи.

.. звезда моя
#5

Можно изучить курс анатомии - гладкие мышци и не писать ерунду.

Гостище
#6

Сначала пусть кончит от куни, а потом, когда уже там у нее будет очень влажно, потихоньку входи.

#7

Зачем вы туда пальцы вставляете😁

Гость
#8
Ксения

Зачем вы туда пальцы вставляете😁

Кукольный театр на дому.

Гость
#9

Автор, во-первых, ширина влагалища - это генетически заложенный параметр тела, так же, как и длинна носа, цвет волос и др. Во-вторых, у девушки похоже вагинизм. Это психологическая проблема. Часто (хоть и не всегда) возникает из-за насилия. Настойчиво рекомендую взять её за руку и отвести к сексологу.

Гость
#10

А как у нее было с прошлыми партнерами? Это ее постоянная проблема, или она возникла только сейчас? Если постоянная, то не исключен вагинизм, как следствие какой-то психологической травмы, полученной в детстве или ранней юности.

Гость
#11

Таджикам отдай, они подкорректируют ширину.

Гость
#12
Гость

Автор, во-первых, ширина влагалища - это генетически заложенный параметр тела, так же, как и длинна носа, цвет волос и др. Во-вторых, у девушки похоже вагинизм. Это психологическая проблема. Часто (хоть и не всегда) возникает из-за насилия. Настойчиво рекомендую взять её за руку и отвести к сексологу.

Что? Вы тут все что ли разбитые и огромные?
Узко- это нормально, когда не спит со всеми подряд и когда просто нормальная.
Вагинизм- когда мышцы сжимаются так, что член не проходит и при этом у нее может быть оочень широко.

Гость
#13

Автор, не пойму, вы жалуетесь на узко? Обычно жалуются на широко и ничего не чувствую.
Если узко но можете войти внутрь- это отлично и вам повезло, обхват и тп.
В чем проблема? В том что вы встречались с ша лавами раньше?

Гость
#14
Ксения

Зачем вы туда пальцы вставляете😁

Да, да. Нужно гаечный ключ.)

Гость
#15

- Да где ж узко-то? Скорей уж широко!
- Широко, действительно...
- Вы ж только что говорили, что узко. Прямо сами не знаете, чего хотите!
- Они сами не знают, чего они хочут, пхахахахах
(с)

Гость
#16
Гость

Что? Вы тут все что ли разбитые и огромные?
Узко- это нормально, когда не спит со всеми подряд и когда просто нормальная.
Вагинизм- когда мышцы сжимаются так, что член не проходит и при этом у нее может быть оочень широко.

Тёмные люди.))))
Вы что думаете, что от секса растягивается что ли?)))
У вас рот от еды не растянулся?)))

Гость
#17
Гость

Автор, не пойму, вы жалуетесь на узко? Обычно жалуются на широко и ничего не чувствую.
Если узко но можете войти внутрь- это отлично и вам повезло, обхват и тп.
В чем проблема? В том что вы встречались с ша лавами раньше?

Думаете не бывает узких шaлав?)))

Гость
#18
Гость

Тёмные люди.))))
Вы что думаете, что от секса растягивается что ли?)))
У вас рот от еды не растянулся?)))

От секса, от постоянного вставляния внутрь разрабатывается и от растяжения -родов.
Да

Гость
#19
Гость

Думаете не бывает узких шaлав?)))

Нет

Гость
#20
Гость

Что? Вы тут все что ли разбитые и огромные?
Узко- это нормально, когда не спит со всеми подряд и когда просто нормальная.
Вагинизм- когда мышцы сжимаются так, что член не проходит и при этом у нее может быть оочень широко.

ключевая проблема здесь не в "узко", а в "больно". Если бы не было больно - все можно было бы спустить на тормозах и продолжать пестеть о таджиках и гаечных ключах.

Гость
#21
Гость

Что? Вы тут все что ли разбитые и огромные?
Узко- это нормально, когда не спит со всеми подряд и когда просто нормальная.
Вагинизм- когда мышцы сжимаются так, что член не проходит и при этом у нее может быть оочень широко.

Это стереотип. Успокойся, быдлюк. Размер вагины в растянутой состоянии и во время впгинизма НЕ равен её размеру обычному.

Гость
#22
Гость

Тёмные люди.))))
Вы что думаете, что от секса растягивается что ли?)))
У вас рот от еды не растянулся?)))

Ахахах

Ну это распространённый среди быдланов стереотип. Из разряда рот открыла -афальт видно, такая она ***... Прелести дурного ума, необразованности и быдлячины.

Гость
#23
Гость

От секса, от постоянного вставляния внутрь разрабатывается и от растяжения -родов.
Да

Бред. После родов всё быстро приходит в норму.

Люцифер
#24

Возьми баклажан и засунь ей ))

Гость
#25

девушке к врачу идти, к тому кто умеет это правильно объяснить и знает как исправить, а не будет отговариваться типа само разойдется... Тут может быть две причины : психологическая (часто) и физиологическая (реже). Но в любом случае если узко, то скорее нужно расширять, врач делает...

Гость
#26

Проблема в том, что с ней нужно очень медленно и нежно, и то ей больно долго этим заниматься.

Гость
#27

помогли в онклиник врач насонова. Это не реклама, мне это не нужно....решать вам. Просто жаль девушку... найти врача кто за это возьмется помогать трудно, если это физиологическая причина а не психологическая, узко - скорее физиологическая...

гость
#28
Гость

Что? Вы тут все что ли разбитые и огромные?
Узко- это нормально, когда не спит со всеми подряд и когда просто нормальная.
Вагинизм- когда мышцы сжимаются так, что член не проходит и при этом у нее может быть оочень широко.

Вы глупость написали, это если маленький член, то значит он стерся? Эти параметры заложены от рождения и редко поддаются корректировки, вы хоть бы учебник анатомии почитали

Как всегда
#29

Радуйся она в табуне не паслась)))

Гость
#30
Гость

Бред. После родов всё быстро приходит в норму.

Не всегда. Если нет серьёзных травм. Но вообще в большинстве случаев да. Главное состояние интимных мышц.

Гость
#31
Гость

Бред. После родов всё быстро приходит в норму.

Эту байку легко могут опровергнуть гинекологи. Для осмотра они используют зеркала разных размеров для рожавших и нерожавших. И по внешнему виду пиждды сразу видно рожала она, или нет. Так что размер влагалища меняется.844837

Гость
#32

Пользуйтесь смазками,больше прилюдии.Скорее всего она не может с вами расслабиться,со временем наладится всё

Великолепный Вася
#33

на сухую жестко воткни ей и отработай а потом сразу ас и все норм расширится

Анка
#34

Прилично возбудить и смазать. Не поможет - к врачу.

Как всегда
#35

Да не переживай ещё раз*б*тс@ )

Гость
#36

Мне тоже 2 пальца не засунуть, вообще зачем пальцы туда? 🙄😂 Это не подмышка же в конце концов что в любой момент можно что-то запихнуть. начните сразу с того чего нужно

Гость
#37
Гость

Мне тоже 2 пальца не засунуть, вообще зачем пальцы туда? 🙄😂 Это не подмышка же в конце концов что в любой момент можно что-то запихнуть. начните сразу с того чего нужно

Видимо, в этом и проблема.Парень там у девушки что-то забыл, пальцами может и достал бы, так не лезут же! И, так как вопрос задаёт он, а не она, то у неё всё ок и отдавать,то что спрятала она не собирается )

Гость
#38

Это прям моя проблема. Лишилась девственности в 21 год с будущим мужем. Секс был редким. Было больно заниматься этим, что мне, что мужу, жаловался, что я вечная «девственница» и слишком узко. Ну а потом секс полностью исчез из моей жизни, так что даже не знаю, решилась проблема эта или нет. Нужно обратить внимание не только на то, что у девушки там узко, но и на ваш размер, не слишком ли он большой? Какая у вас разница в росте? Вы там поаккуратнее, а то ненароком отобьёте внутренние органы девушки (не знаток анатомии, но догадываюсь, что не очень прекрасно большая разница в размерах).

Кабель
#39

Заняться обычным, вагинальным сексом.

Как всегда
#40
Гость

Это прям моя проблема. Лишилась девственности в 21 год с будущим мужем. Секс был редким. Было больно заниматься этим, что мне, что мужу, жаловался, что я вечная «девственница» и слишком узко. Ну а потом секс полностью исчез из моей жизни, так что даже не знаю, решилась проблема эта или нет. Нужно обратить внимание не только на то, что у девушки там узко, но и на ваш размер, не слишком ли он большой? Какая у вас разница в росте? Вы там поаккуратнее, а то ненароком отобьёте внутренние органы девушки (не знаток анатомии, но догадываюсь, что не очень прекрасно большая разница в размерах).

А какой по твоему нормальный размер а какой большой?

Нимфоманка
#41
Как всегда

А какой по твоему нормальный размер а какой большой?

У меня рост 157, у мужа около 180. Я линейкой не измеряла габариты кое-чего (по его словам 17-18 см, но мог преувеличить, мало ли), но догадываюсь, что размерами не подходим. Разочек положила линейку на себя и поняла, что такой длиной меня прибить можно. Но в прошлое уже не вернуться искать мужа по своему росту, вот такая вот ошибка молодости) осмотр у гинеколога во время медосмотров - каторга та еще, ещё орут на меня «а как ты тогда сексом занимаешься?», да не занимаюсь блин. Чем лично вам помочь автор, я не знаю, увы. Мне сказали, что после родов всё наладится там, но этот вариант не всем подходит :)

Как всегда
#42
Нимфоманка

У меня рост 157, у мужа около 180. Я линейкой не измеряла габариты кое-чего (по его словам 17-18 см, но мог преувеличить, мало ли), но догадываюсь, что размерами не подходим. Разочек положила линейку на себя и поняла, что такой длиной меня прибить можно. Но в прошлое уже не вернуться искать мужа по своему росту, вот такая вот ошибка молодости) осмотр у гинеколога во время медосмотров - каторга та еще, ещё орут на меня «а как ты тогда сексом занимаешься?», да не занимаюсь блин. Чем лично вам помочь автор, я не знаю, увы. Мне сказали, что после родов всё наладится там, но этот вариант не всем подходит :)

Да ладно тебе байки травить у меня все девушки были восновном твоего роста Никто не говорил что много!

Нимфоманка
#43
Как всегда

Да ладно тебе байки травить у меня все девушки были восновном твоего роста Никто не говорил что много!

У всех фигура разная, у кого-то не пропорционально, ноги длинные например. Что у меня не так, я не знаю, но если ваши дамы не жаловались, не значит, что у всех всё под копирку размеры. Иначе никто не ныл бы, что у кого-то слишком маленький пенис например.

Как всегда
#44
Нимфоманка

У всех фигура разная, у кого-то не пропорционально, ноги длинные например. Что у меня не так, я не знаю, но если ваши дамы не жаловались, не значит, что у всех всё под копирку размеры. Иначе никто не ныл бы, что у кого-то слишком маленький пенис например.

Не разу не одна не сказала что 18-20 это мало

Нимфоманка
#45
Как всегда

Не разу не одна не сказала что 18-20 это мало

Я тоже такое не говорила! Я считаю, что 18-20 это много!

засос
#46

а ведь это реально проблема. в последнее время таких не встречал, но в начале карьеры были такие в которых тяжело было 1 палец засунуть. член в гондоне со смазкой просто не влазил, натягивался так, что было чувство что порвется гондон и член сложит пополам. это больно.
автор попробуй найти себе негритянку или рожавшую. в них можно с головой нырять ))

Как всегда
#47
Нимфоманка

Я тоже такое не говорила! Я считаю, что 18-20 это много!

Нормально)

#48
Как всегда

Нормально)

Где же нормально?!
16 не более.

Как всегда
#49
Гайка 👠👠

Где же нормально?!
16 не более.

А что больше 16 это не нормально?

#50
Как всегда

А что больше 16 это не нормально?

Мне больше дискомфортно, а иногда и больно.